Елена Шир• 10 апреля 2023

Шукаю лікаря стоматолога в Харкові

Шукаю лікаря стоматолога в Харкові, треба терміново робити протезування зубів. В мене в пригороді лікар виїхала, там спеціалістів не лишилося. Мені найлегше добиратися до Холодної гори, або до будь-якого метро. Порадьте форум в Харкові, де можно задати запитання і знайти інформацію щодо перевірених діючих лікарів. Шукати в рекламах та їхати до будь-кого навмання не хочу, шукаю хоч якісь реальні відгуки. Буду дуже вдячна за підказку.
Ms. При теле• 10 апреля 2023
Харьков форум, так и назывался ) не знаю жив ли этот форум сейчас.
Ну или в телегу сходите, поищите там группу холодной горы

dulenok• 10 апреля 2023
оо, как раз отличный дохтор на Холодной горе был. Вот тел.067-7286933. Клиника Софи-Дент
миссАрфография• 10 апреля 2023
Форум не посоветую
Посоветую клинику Имплант(м.Победа)- есть сайт, можете посмотреть
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляMs. При теле
если тот, что в интернете, то фактически нет его уже. По телеге тяжело найти без названия, выдает что попало.
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляdulenok
спасибо, узнаю
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ длямиссАрфография
Форум не посоветую
спасибо, гляну. Другой конец города, там не была.
Ms. При теле• 10 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Напомнили, плюсуюсь ) про эту клинику мне подруга говорила. Очень нахваливала, но я так туда и не доехала

Крию матом страшно• 10 апреля 2023
ЦКС на холодке у нас есть хорошая, узнайте, делают ли они то, что вам нужно
Оце так цабе• 10 апреля 2023
Найдите группу с телеграмм «Северная 🇺🇦 Салтовка»
Там большой чат , и можно спросить , из 15 тыс человек кто-то да посоветует
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляОце так цабе
спасибо
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляdulenok
спасибо, посмотрела. А можете подсказать, там один доктор или несколько, к кому лучше обращаться?
dulenok• 10 апреля 2023
Ответ дляЕлена Шир
Было два...принимал на лечение тот, у которого было окно. Если протезирование, то скорее всего Андрей Николаевич. Стоматолог божественный, очень хороший. Поменяла их только по причине высоковатой цены для меня. А так ни за что
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Это что? Медцентр влзле метро на Хол. горе знаю, там доктор выехала.
Крию матом страшно• 10 апреля 2023
Ответ дляЕлена Шир
Ну так и загуглите ) ЦКС
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 апреля 2023
Более 25 лет наблюдаюсь в клинике Фортуна, м.Киевская. Клинику советую. Есть сайт. Но кто там сейчас из врачей остался, не знаю(
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляКрию матом страшно
Ну так и загуглите ) ЦКС
увидела, сеть клиник, есть возле холодной горы. Надеюсь, довоенные врачи там остались.
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
спасибо
автор Елена Шир • 10 апреля 2023
Ответ дляdulenok
спасибо большое