Сама вумна тутички• 10 апреля 2023
Что я делаю не так с этими волосами??
Кто на кудрявом методе, у вас тоже такое на голове? Повелась на советы парикмахера, постриглась как-то слоями, чтобы кудри ложились как надо, а теперь справится с ними не могу
Раньше на браш вытянула и нормально, а теперь возится с ними каждое утро
Как вы справляете девочки с такими волосами?
Сама вумна тутички
• 10 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Ну ничего! Волосы не ноги, отрастут. Запаситесь терпением и смените мастера.
Я когда то мечтала про такие кудряшки. На сильно длинных волосах вообще красота будет!
Та не мастер суперовая, то у меня руки крюки уложить, что-то делаю не так
Подстригла много, но это было согласовано, я сама повелась
Но там такая техника, что волос кажется в 2 раза больше, сама стрижка мне очень нравится, просто длину дорастить надо
Kusalochka• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ращу, мастер много срезала, говорит такая длина лучше у кого рост небольшой, теперь жалею
Отращивайте. Ничего с такой длиной без укладки не будет. Я конечно не могу полностью сопоставить со своими по фото. Но у меня у корня падает на таком, а дальше пушня. На дайсон можно сделать так. Кудрявым ужас всегда.
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Да, без силиконов
автор, вы вообще не расчесываетесь никогда?? я тоже так пытаюсь, но в итоге раз в пару дней расчесываю волосы, и перед мытьем всегда расчесываю...
культУра• 10 апреля 2023
Я думаю надо еще какое-то средство для увлажнения и утяжеления. Какое без понятия.
Сама вумна тутички
• 10 апреля 2023
Ответ дляKusalochka
Какая вы прикольная😍
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Автор, попробуйте кератиновое выпрямление, если волосы не крашенные, но говорят кератин портит волосы сильно, если что я не пробовала
вот чем люди читают.... автор не спрашивает, как выпрямить волосы!! Она спрашивает, как сделать красивые кудри!
черная мамба• 10 апреля 2023
Автор кудряве волосся ще треба вміти стригти. Скажу що правильно підстригати кудряве волосся треба вміти.
Те що на фото вибачте але якась лесінка ну ніяк не кудрі.
Міняйте перукаря
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
на сильно длинных кудряшек уже может и не быть((
Замулена ріка• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы автору отвечайте, а не мне.
Червона рута• 10 апреля 2023
Ответ дляЗамулена ріка
Якщо ви не знаєте, як креатин шкодить волоссю, тоді навіщо радите таке? 🤦♀️
Светлана_82• 10 апреля 2023
Автор, я на кудрявом методе уже 2 года. Что делаю я:
- наношу бальзам на очень мокрые волосы и жмакаю с водой, чтобы получить ’водоросли’ (если не знаете, хотя мастер должен был рассказать, гуглите)
- наношу несмывашку
-наношу гель для укладки (у меня Джованни) опять же на очень мокрые волосы, равномерно распределяю, жмакаю
- промакиваю полотенцем из микрофибры, формирую кудри
- сушу с диффузором
- разбиваю каст
Вуаля, красивые кудри на несколько дней готовы.
Чтобы сделать рефреш мне достаточно мокрыми руками прочесать волосы, пожмакать и дать им высохнуть - все. Удачи вам
- наношу несмывашку
- сушу с диффузором
- разбиваю каст
Kusalochka• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Какая вы прикольная😍
Спасибо, но это давно было
я могу только посоветовать фен щетку сейчас. И отращивать. Я 2 года назад очень сильно испортила волосы (
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Я вже п´ятий рік на кгм. Тільки останній рік +- подобається волосся (бо анемія його сильно пошкодила). Треба підібрати ’свої’ засоби та прийняти, що волосся для вас, а не ви для волосся.
Зранку не завжди роблю рефреш і нічого. Пофігу на отих ботоксно-кератинових, що кажуть ’пакля’.
Хома з пастою• 10 апреля 2023
Красивые волосы. Кудрявые вообще очень пористые и легко повреждаются. Я бы длину немного отпустила. Меньше химии, попробуйте подобрать кондиционер другой. Я пользуюсь маслом до мытья ( на полчаса -час), шампунем, бальзамом и иногда маслом или воском для разглаживания. Дня четыре волосы хорошо выглядят. Если бы мою сухую голову нужно было бы мыть раз в четыре-пять дней- было бы отлично. А так мою раз в неделю -десять дней. И все таки приходится расчёсывать и ходить одуваном
Сама вумна тутички
• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Прочёсываю когда наношу маску или бальзам в душе, потом жамкаю, смываю
Укладываю такой насадкой на фен и вот такой расческой как бы разбиваю каст, и они немного распушиваются
Утром солевой спрей, просушиваю немного и опять таким образом расческа
Если так не делать, то будут просто грустные подсохшие кудряшки
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляСветлана_82
- наношу несмывашку
- сушу с диффузором
- разбиваю каст
- наношу несмывашку
- сушу с диффузором
- разбиваю каст
бальзам не смываете??? это все средства укладки вместе остаются на волосах??
Светлана_82• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
нет, смываю конечно)) не очень понятно написала
сначала жамкаю - потом смываю
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
А нащо солевий спрей? Він сушить. Просто мокрими руками пройтись і стайлінг активується. Чи ви не користуєтесь стайлінгом?
Я прийшла до того, що мені пінка/гель не підходять, тільки крем.
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
а что такое рефреш?
Сама вумна тутички
• 10 апреля 2023
Ответ длячерная мамба
Міняйте перукаря
Не,мастер крутой по кудрям
Это может так на фото, стрижка как надо
Светлана_82• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
может попробуйте разбивать каст без расчески, руками? и мне такой диффузор, например, распушивал волосы
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
а что такое рефреш?
У вас не в´юнке волосся? Не знаєте про кгм?
Сама вумна тутички
• 10 апреля 2023
Ответ дляСветлана_82
- наношу несмывашку
- сушу с диффузором
- разбиваю каст
- наношу несмывашку
- сушу с диффузором
- разбиваю каст
Спасибо! Вот вроде все так и делаю, раз идеально, другой раз -то что видите на фото))
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
у меня вьющиеся. но я только начинаю ими заниматься. до этого выпрямляла
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
На фото нічого страшного нема. Не наговорюйте.
Фляшка на трьох• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Больше не подстригайте, хорошо увлажняйте. Отрастут, получатся красивые кудри.
Светлана_82• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
а.. у меня волосы тоже живут своей жизнью)) ничего с этим не поделаешь.
при том, как только я задумаю идти стричься, они сразу начинают укладываться идеально) мистика какая-то
Сама вумна тутички
• 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
Вот соглашусь, это вы в точку, что волосы для нас))
Вы нашли для себя идеальный уход?
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
Зрозуміло. Рефреш - це освіжити на другий/третій/будь-який день зачіску. Для цього можна просто трохи змочити волосся та пожамкати, а можна змочити та нанести лівін чи стайлінг. Та висушити потім.
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
понятно. спасибо)