Сама вумна тутички• 10 апреля 2023

Что я делаю не так с этими волосами??

Кто на кудрявом методе, у вас тоже такое на голове? Повелась на советы парикмахера, постриглась как-то слоями, чтобы кудри ложились как надо, а теперь справится с ними не могу
Раньше на браш вытянула и нормально, а теперь возится с ними каждое утро
Как вы справляете девочки с такими волосами?
автор Сама вумна тутички • 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
А нащо солевий спрей? Він сушить. Просто мокрими руками пройтись і стайлінг активується. Чи ви не користуєтесь стайлінгом?
Я прийшла до того, що мені пінка/гель не підходять, тільки крем.
Не пользуюсь стайлингом. Крем для создания кудрей и этот спрей, именно этот вообще не сушит, классный
Это схема моего мастера, делаю как она сказала

Фляшка на трьох• 10 апреля 2023
Ответ дляДама_из_рекламы
на сильно длинных кудряшек уже может и не быть((
Мне кажется, наоборот. Внизу волос обычно сильнее завивается. У меня похожая структура, как у автора. Хорошо вьются, когда длина немного ниже плеч.
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Вот соглашусь, это вы в точку, что волосы для нас))
Вы нашли для себя идеальный уход?
Поки так. Вірніше той, що мені зручний та подобається.
Але кажуть волосся звикає і згодом прийдеться міняти.

Зараз я полюбила трави (роблю маски трав´яні). Вони дають товщину та пружність. Волосся стало сильніще і не ламається. По дії схожі на протеїни.
Светлана_82• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Спасибо! Вот вроде все так и делаю, раз идеально, другой раз -то что видите на фото))
может попробуйте поэкспериментировать с уходом?напишите мне в личку, я вам скину ссылку на магазин, у них можно на разлив брать средства, потестить
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
у меня были по пояс... почти не вились. если до лопаток, то вьются. сейчас очень короткие, и вообще много мелких кудряшек. под своей тяжестью волосы начинают меньше виться
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
а можете свой крем Чи сфоткать?
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Ну майстер то таке. Краще вас ваше волосся ніхто не знає.
Я підбирала собі відливантами засоби. Благо дівчата в кгм чаті продають залюбки. Потім вже брала повнорозмірне. Тут все так індивідуально і на вигляд однакове волосся одним гелем намазане веде себе по-різному.

Крем і спрей - це також стайлінг))

Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
А как вы повелись на стрижку??Хожу всю жизнь с одной длиной и ниикакой филировки.Уход керастас для кудрей, пена цеко, волосы не крашу.
Фляшка на трьох• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я тоже знаю, что кудри обычно стригут ровно, не филируют. Тогда они плотные, а не пушок на голове.
Kusalochka• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Очень красиво
Ответ дляДама_из_рекламы
а можете свой крем Чи сфоткать?
Такой
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляФляшка на трьох
Это опыт автору на всю жизнь)
неДоЖиру• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Если я расчешусь, то у меня будет огромный шар вместо головы. Вьющиеся нельзя расчёсывать на кудрявом методе
Я рассчесываю гребнем с редкими зубцами
Ответ дляLeonka Boo

Крем і спрей - це також стайлінг))
А можете сказать, что за чаты для кудрявых?
Дама_из_рекламы• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Такой
спасибо
Ответ дляСегодня сержусь
Филировки нет, стрижка слоями по какой-то технологии)
О, вот вы то мне и нужны!))
Как вам этот Керастаз?
Ответ дляСегодня сержусь
И вы красотка! 😍
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
О, вот вы то мне и нужны!))
Как вам этот Керастаз?
Вроде, неплохо, но не ах как.Результат на фото.
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
И вы красотка! 😍
Спасибо)

Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
В телеграм. Українська спільнота кудрявих. Але зараз закрито, щоб рабсєяне не лізли. Додають по запиту.
Ответ дляСегодня сержусь
Меня в отзывах смутило, что писали про сладкий ванильный запах, я это не переношу
А в салоне советовали именно эта линейку
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
О, вот вы то мне и нужны!))
Как вам этот Керастаз?
Как по мне , кудрявые волосы нужно как меньше ’´насиловать’, тем лучше выглядят.
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляСама вумна тутички
Нет, запах ненавязчивы.
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
В цих засобах силікон. Його краще не вживати кудрям. На 2 фото сухі локони
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
Ну а как они будут иначе выглядеть, волос пористый, сукой.Они ведь не ламинироваанные.
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Ну якщо ви не уявляєте, це не значить, що вони не можуть виглядати інакше.
А я знаю, що з нормальним доглядом волосся ожива
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo
Наверное вам лучше знать)
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Наверное вам лучше знать)
Ви не ображайтесь) Ви дуже гарна дівчина і волосся гарне, але не правильно доглянуте. Той Керастаз силіконовий коштує чокнуті гроші, та ще й не робить краще. Силікон обтяжує, не дає витися, ламає..

В мене супер пористе та сухе. Але в том і ’фішка’ догляду за в´юнким - в зволоженні.

Ось, є різниця?
Сегодня сержусь• 10 апреля 2023
Ответ дляLeonka Boo

Ось, є різниця?
Так, дуже гарно!Але кожному своє)Я не ображаюсь, не в тому вже віці. Бачу , що Ваше волосся щє має блиск.Файно!)
Leonka Boo• 10 апреля 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Я просто намагаюсь донести, що кожне може мати блиск)

Ваше дуже гарне і мені боляче, що його потенціал не розкрито(( Мені не світить таке волосся, тому так переживаю