осень харашо• 10 апреля 2023

Как у Вас с зубами? Признавайтесь сколько лет и сколько пломб/коронок/без нервов

90x60x90• 10 апреля 2023
Ответ дляГарнюнька
Так я ж не спорю, вы молодец и сделали правильный выбор! Просто я точно знаю, что я где-то провтыкаю :(
И плакали денежки..
Если не секрет, почем нынче виниры?
У вас такой милый ник)
Может вам и не нужны те виниры)
8 тыс/зуб

Форточка• 11 апреля 2023
Оо, моя тема(((
Своих зубов 15 осталось, большая часть из них со штифтами под коронками. Все оставшиеся пломбированы. Стоит 8 имплантатов и в ближайшие пол года еще 4 внедрят.
Итого- 11 своих зубов всего во рту. И все на нижней челюсти))
ula2006ula• 11 апреля 2023
46лет,своих целых 20,зубы мудрости вырваны давно,остальные лечила,но пломбы уже повыпадали и эти зубы негодные
Свідок Перемоги• 11 апреля 2023
Ответ дляБожий одуванчик
И на передних?
Только на 2ух. Реставрация для красоты)
Леді Душка• 11 апреля 2023
32 года,2 беременности,у стоматолога бываю только на проф осмотре. Повезло с генетикой по зубам
Печенюшка• 11 апреля 2023
Ответ для90x60x90
5 месяцев ношу, в целом все ок.
Стараюсь ничего зубами не задеть, случайно не удариться об чашку, случайно ложкой по зубам не треснуть, конфеты леденцы не грызу)) и термокружка с кофе, в машине, по дорогу на работу теперь табу, тоже что б не ударить зубы. Никогда не использовала зубную нить, теперь вошло в привычку.
В остальном все ок.
у меня винирам 4 месяца и мне постоянно кажется что я параноик. Постоянно боюсь стукнуть вилкой или укусить ее резко. Если вдруг задеваю, сразу все проверяется языком))
и на новый год завела себе ирригатор, плюс флос, плюс электрощетка. Раньше считала, что только электрощетка это уже супер уход)
Бесбардак• 11 апреля 2023
Ответ дляМаурита
подруга одногодка курит - много вставных уже.
я не курю. все свои.

дамы, пишите кто курит, а кто нет.
Фигня это все.Зубы-это генетика.

Гарнюнька• 11 апреля 2023
Ответ для90x60x90
У вас такой милый ник)
Может вам и не нужны те виниры)
8 тыс/зуб
Спасибо, ник действительно милый достался. Может уже и не нужны (отбивать раз в месяц по 8000-16000 дорого :)): можно подождать пока зубы будут выпадать и менять их не импланты: они для таких как я-надежнее.:) А вы молодец, пусть долго стоят виниры и вас радуют!!