Яйцеголовая• 10 апреля 2023
Как справляться с приливами?
Может есть у кого-то свой способ контролировать и хоть как-то уменьшать этот жар? Уже нервы не выдерживают(( Как долго это может длиться?
Яйцеголовая
• 10 апреля 2023
Ответ дляЗакусенец
Прохладный душ
Спасибо. Дома так и делаю. А если в городе? За секунду мокрая, футболка прилипает, а потом знобит долго((
Сил нет уже.
Мне без сахара• 10 апреля 2023
Вибачте, у вас період клімаксу чи менопаузи?
Я відчуваю приливи з 33 років,зараз 36 і от сьогодні теж, лице червоне, гаряче, міряю температуру, все в нормі.
Яйцеголовая
• 10 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
йога медитації
А есть какие-то специальные упражнения?
Я ну очень далека от этого всего. Но согласна уже и попробовать. Вот только боюсь, что результат долго нужно будет ждать.
Яйцеголовая
• 10 апреля 2023
Ответ дляМне без сахара
Клімакс. Але крім цих спалахів більше нічого не турбує. Місячних більше року немає. А от останні пів року пішли приливи ці. А вже геть виснажена. До лікаря поки ніяк не можу, нажаль.
Мне без сахара• 10 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Співчуваю, але думаю щось порадять дієве вам тут, тут скільки жінок.
Бараболька• 10 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
В мене десять років вже приливи, від початку перименопаузи. Прогулянки, спорт, активність допомагають реально.
Яйцеголовая
• 10 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Почему таблетки не пьете, с ними реально легче.
Летом пила капли. Нужно было месяцев 2-3 попить, но у меня только один флакон был. И приливы прекратились. А теперь всё вернулось ещё сильнее и с контрастами - стало ещё и знобить до дрожи. За ночь просыпаюсь по пять раз то от жара, мокрая, переоденусь и не могу согреться долго. Забыла, когда уже спала нормально((
К арачу пока не могу. Капель пока тоже нет у меня. Капсулы были с айхерба - вообще ни о чём (((
Бараболька• 10 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Ну там есть ряд противопоказаний. Мне, например, крайне недежелательно.
Вишня на торті• 10 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Мне ременс в таблетках помог
Яйцеголовая
• 10 апреля 2023
Ответ дляБараболька
Я активна, гуляю в лісі пішки по півтори години, або на вело. Без шкідливих звичок. Каву не п´ю. Якщо це в мене на 10 років, то я просто тронуся мозгами. Я вже на межі майже.
БоВжеВільна• 11 апреля 2023
Ответ дляНепогодка
Что за таблетки? Мне гинеколог сказала, что нет показаний что то пить. Это не по её части. То же самое сказали эндокринолог и невролог
Вишня на торті• 11 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Таблетки от приливов при менопаузе.Странный у вас гинеколог
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Мне ременс в таблетках помог
Я пила Климадинон. Сейчас нет возможности в ближайшее время что -либо приобрести. Поэтому стоит вопрос, как хоть немного контролировать это сотояние.
Вишня на торті• 11 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Без препаратов никак к сожалению
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Может по анализам не было видно, что есть необходимость в препаратах?
У мамы были приливы, помню она рассказывала, но это было не так ярко как у меня и мама легче перенесла этот период.
БоВжеВільна• 11 апреля 2023
Ответ дляВишня на торті
Так гинеколог сказала, что нет менопаузы и эти симптомы возможно от чего то другого. Периодически плохо становится. Я от этих приступов сильно потею. Сначала жар, а потом меня морозит. На работе рядом мужчины работают. Мне стыдно, что я как неадекватная становлюсь. Они не понимают чего я периодически выхожу в коридор и там хожу туда суда.
БоВжеВільна• 11 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Да. По анализам всё в норме. Но периодически бросает в жар, потом в холод и сильную потливость.
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляБоВжеВільна
Да, именно такое состояние, как Вы описываете. От чего еще могут быть такие симптомы? Меня на долго не хватит((
Вы нашли выход из ситуации? Как справляетесь? Днём легче как-то и частота приливов реже, а ночи просто ужасные.
Забризкана водою• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Есть гомеопатия от приливов
Вот Вы серьёзно - мужчина в таком раннем возрасте и знаете что это и как?
Вот как раз многие Ваши ответы и подтверждают то, что Вы женщина 😜
Покращена• 11 апреля 2023
Мне очень помогает выпить стакан холодной воды. Но у меня бысро проходят. Но вот как только начинвается, пью воду и быстро в нориму прихожу.
SectetlyYours• 11 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Угадали
Забризкана водою• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Угадали
Ну фотки то можно разные показывать)
SectetlyYours• 11 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Ну фотки то можно разные показывать)
Я увлекаюсь препаратами
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
Забризкана водою• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я увлекаюсь препаратами
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
И мать с Вами парнем таким делилась? Ну я понимаю с дочерью, но с сыном вроде о таком не говорят)
SectetlyYours• 11 апреля 2023
Ответ дляЗабризкана водою
Она не делиться
Я все выпытываю
И отца тоже
Все спрашиваю
Лажу в их аптечки и в сумках лажу чтоб смотреть что принимают
Я все выпытываю
И отца тоже
Все спрашиваю