Яйцеголовая• 10 апреля 2023
Как справляться с приливами?
Может есть у кого-то свой способ контролировать и хоть как-то уменьшать этот жар? Уже нервы не выдерживают(( Как долго это может длиться?
SectetlyYours• 11 апреля 2023
Ответ дляПрокофіївна
Красивое лицо
Такое красивое что пол карты специально всунул чтоб перекрыть
Леся Українка• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Все при вас
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляПокращена
Мне очень помогает выпить стакан холодной воды. Но у меня бысро проходят. Но вот как только начинвается, пью воду и быстро в нориму прихожу.
Спасибо. Попробую.
Язикувата Хвеська• 11 апреля 2023
Отфильтруйте темы и почитайте, здесь много чего советовали по данному вопросу
БоВжеВільна• 11 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Да, именно такое состояние, как Вы описываете. От чего еще могут быть такие симптомы? Меня на долго не хватит((
Вы нашли выход из ситуации? Как справляетесь? Днём легче как-то и частота приливов реже, а ночи просто ужасные.
К сожалению не нашла.. Мне невролог выписала антидепрессанты. У меня кроме выше перечисленного ещё и проблема к концентрацией внимания. Ещё не начала пить эти таблетки. Думаю начать после Пасхи. Сомневаюсь, что они мне нужны, но попробую.
Айболитная• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Она не делиться
Я все выпытываю
И отца тоже
Все спрашиваю
Лажу в их аптечки и в сумках лажу чтоб смотреть что принимают
Я все выпытываю
И отца тоже
Все спрашиваю
А они знают, что ты таким способом беспокоиться про них?
СМСница• 11 апреля 2023
Ответ дляЯйцеголовая
Летом пила капли. Нужно было месяцев 2-3 попить, но у меня только один флакон был. И приливы прекратились. А теперь всё вернулось ещё сильнее и с контрастами - стало ещё и знобить до дрожи. За ночь просыпаюсь по пять раз то от жара, мокрая, переоденусь и не могу согреться долго. Забыла, когда уже спала нормально((
К арачу пока не могу. Капель пока тоже нет у меня. Капсулы были с айхерба - вообще ни о чём (((
Какие капли
СМСница• 11 апреля 2023
Можно попробовать препараты Зубицких. Они дешевле. Можно позвонить в их аптеку, они по телефону подберут препарат и почтой вышлют.
Или гомеопатия Поповых. Там тоже дешевые препараты
Агент Пинкертона• 11 апреля 2023
Чай пейте из шалфея и на ночь заваривайте семена укропа. Через пару дней будет намного легче
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я увлекаюсь препаратами
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
Что значит ’увлекаюсь препаратами’?
В чем проявляется увлечение? Фармакологический
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я увлекаюсь препаратами
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
Поэтому что такое прилывы знаю
У своей матери тоже подозревал
Но у нее розацеа
Как понимать ’увлекаюсь препаратами’? Фармакологический справочник - любимое Ваше чтиво? Вы красивые баночки коллекционируете или всё в себялюбимого? Если второе, печально. О печени подумайте на досуге.
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Она не делиться
Я все выпытываю
И отца тоже
Все спрашиваю
Я все выпытываю
И отца тоже
Все спрашиваю
Родители так же контролируют ваши аптечные залежи?
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляПрокофіївна
Красивое лицо
И руки ухоженные. И не глупый. Вот только чудит по-полной. Хотя, возможно, это новоявленный ’проэкт’ советчицы)
Была же тут когда-то Тамиллата.. или как там правильно. Интересные темы писала.
Яйцеголовая
• 11 апреля 2023
Ответ дляСМСница
Какие капли
Климадинон. В инструкции написано, что нужно 2-3 месяца принимать. Но у меня после первого месяца полностью исчезли приливы. Но и также месяц спустя всё вернулось постепенно. Я бы сказала, что даже хуже стало. Возможно, это ухудшение и не связано с приёмом и отменой капель, только констатирую.