МаксХмара• 11 апреля 2023
Суицидников хоронят на безыменной могиле?
Может глупый вопрос но я ничего не знаю о захоронении суицидников и элементарно как выглядит такая могила.
Рожева юбка• 11 апреля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Вам смішно,що я сама хоронила людей? Бля...сміється той,хто сміється останній.
Вы продолжайте-продолжайте, видно, что глубоковерующий человек. Особенно по последнему предложению
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляВсюди влазю
Здрасті...я десь писала,що в свідоцтві?Писала людині,що без довідки про при причину смерті,не отримаєш свідоцтво,що ви мені донести хочете?
То что никто не узнает как умер человек. А здесь пишут,что прям отдельно хоронят.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляЛамборджини
Сумнівно
Так підходить
якщо основна причина смерті кодується в межах класу X60-X84 за МКХ-10, вибирається - 5 (навмисне самоушкодження);
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так підходить
И что? Еще раз спрашиваю?) Кто коды видит? Регистратор ЗАГСА?
Сонячний зайчик• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Потому что я могу считать по-другому и не считать самоубийцу грешником.
Ну что вы такое пишете?
Так не считается.😁
Считаются только христианские традиции, мало того - исключительно по православному течению.
У нас же так записано и в конституции и во всех законах!
P.S. наверное так думают все ’дремучие’ люди отписавшиеся в этой теме.
Так не считается.😁
Всюди влазю• 11 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Пост 291 для вас.В школі були?Не плутайте реальність з твором,бо ви бачу любітЄль сочінЄній.
Гоубовіруючий де я писала? Ви кидайте бухать,актриса.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
лікарське свідоцтво про смерть
(форма № 106/о) тримали в руках?
Ненька наша• 11 апреля 2023
Ответ дляВсюди влазю
То вже не церква,то ,вибачте,бізнес
То так і є. московський патріархат до речі
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Ну что вы такое пишете?
Так не считается.😁
В конце концов я могу быть каким-нибудь свидетелем Иеговым, а там самоубийство не грех, и крест у них есть, почему нет? Крест вообще много где есть
Всюди влазю• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Не думаю,що в великих містах окремо,а в селах та малих містечках хоронять попри огорожу, це я бачила особисто.Батюшка у нас завжди причину смерті запитає,тут бачу відписують,що навіть не запитують,видно,що скрізь по-різному.Але суть одна,в Біблії написано за самогубців,а смисл захоронення на землі окремо-сама цього не розумію, що воно дає?Таке,надумане людьми .
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
лікарське свідоцтво про смерть
(форма № 106/о) тримали в руках?
Тримала и что дальше? Это свидетельство отдаешь и получаешь обычное свидетельство,в нем нет причины смерти. И в этой форме нет
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
А остальные патриархаты бесплатно? Не смешите
Сонячний зайчик• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Можно подумать если вы уплатили деньги за конкретное место на кладбище и за конкретный крест на могиле, подписали договор с ритуальным агентством - кто-то запретит работникам агентства похоронить покойного и установить крест.
Да они ’зароют’ любого кто перейдёт им дорогу в этом бизнесе.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Не зовсім так.
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляВсюди влазю
А в Библии написано,что хоронить отдельно надо? Не пойму кто это придумал
Всюди влазю• 11 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Триндець...в мене теж була ситуація з людиною ,яка померла від залежності, дуже даль було її,але так склалася доля,в москов.патріархаті не захотіли прийняти акафіст за упокой,бо грішниця...В українській сказали,що якраз за грішників і потрібно молитися.Ось дуже було пртжмно таке почути
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляСонячний зайчик
Да ну понятно. Я пытаюсь понять,кто мне может запретить что-то ставить. Но мне тут говорят о православии,и что если я верующий чел,то сама не захочу отпевать покойника. Но это ведь не так,я могу считать,что он и не грешник. А наоборот мученик.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Московський найдороже
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Не зовсім так.
А как?я вспомнила что за корешок, это нижняя часть этой формы. Ксерокопии есть у меня
Всюди влазю• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
В Біблії не написано,я це й написала
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну і добре.
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Московський найдороже
Зависит от крутизны церкви. У нас есть модная,там дорого. В обычной районной дешевле)
Рожева юбка• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Вы правы, никто ничего не запретит. Может в далеких сёлах. В черте городов так точно, есть кладбища с определённым количеством мест, за забором естественно запрещено кого-либо хоронить. А за тем, кто какие оградки, памятники и кресты ставит никто не следит и указывать Вам не имеет права
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляВсюди влазю
В Біблії не написано,я це й написала
Тогда вообще непонятно почему прям отдельно и за оградой. Это какое то средневековье забобонное
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Ну і добре.
Так вы не сказали как люди узнают о самоубийстве
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Людям важливо тільки поминки
Рожева юбка• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Никак
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А Гробки тиждень після Великодня не средневековье забобонное? Але ж справляють
Всюди влазю• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Що таке гробки?