МаксХмара• 11 апреля 2023
Суицидников хоронят на безыменной могиле?
Может глупый вопрос но я ничего не знаю о захоронении суицидников и элементарно как выглядит такая могила.
Техпаспорт на медузу• 11 апреля 2023
Ответ дляАкукарача
Да не за огорожей, а на кладбище внутри, просто возле самой огорожи скраю, отдельный сектор.
Там почему-то могилки менее ухоженные чем вцелом по кладбищу и кресты первый год не ставят , а таблички.
Ну тогда не ображала внимание.
Вот, например на Южном кладбище (Киевская обл.) по Одесской трассе, где именно такие могилки? Там отдельно при въезде наборот могилки по-багаче.
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
А Гробки тиждень після Великодня не средневековье забобонное? Але ж справляють
Тоже бред. Это мои родственники любят эту движуху. Едут в забитой маршрутке,кайфуют в гуще событий))
Ненька наша• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
А остальные патриархаты бесплатно? Не смешите
Не смійтеся. Я звідки знаю, що там остальниє.
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну тогда не ображала внимание.
При вьезде это вообще крутые места,не надо переться через кладбище искать могилу
Техпаспорт на медузу• 11 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Я больше скажу, сейчас в свидетельствах о смерти причина не указана
В самом свидетельстве не указана. Но есть отдельно справка.Там указана причина смерти.
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляНенька наша
Все услуги платные у всех)
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ну от. Кожному своє.
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ее отдают и на руках она не остается
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляРожева юбка
Вказана в лікарському. Два рази. Нижня частина залишається родичам.
Техпаспорт на медузу• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ее отдают и на руках она не остается
Кому отдают? У меня на руках все справи о причинах смерти моих родных. Фоткать не стану. Но если хотите на днях гляну, как она правильно называется и что там указывают.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Ее отдают и на руках она не остается
Нижня частина видається для поховання.
Техпаспорт на медузу• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Нет у меня совсем другие. Небольшая бумажка. Заполненная от руки.
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Нижня частина видається для поховання.
Слова самоубийства вы там не найдете
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ці теж від руки заповнюють, там де лінії вірив віддають для поховання родичам.
Зупка_цем• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Лікарське свідоцтво про смерть обов´язково. Судмедєксперт видає.
И? Справка о причине смерти не нужна пои захороненит. Она для полиции.
Техпаспорт на медузу• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Да, я внимательнее присмотрелась. У меня нижняя часть - корешок.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Слова самоубийства вы там не найдете
основна причина смерті кодується в межах класу X60-X84 за МКХ-10, вибирається - 5 (навмисне самоушкодження) так вказують.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
Читайте уважно, там написано для поховання.
Зупка_цем• 11 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
В свидетельстве о смерти все написано вообще-то. А без этого документа не похоронят.
В свидетельстве о смерти не пишут причину смерти. Вы вообще видели свидетельство. Там даже такой графы нет.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляЗупка_цем
В Україні ще є лікарське свідоцтво про смерть
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
У меня в справке нет кодов. И написано медицинскими терминами. На кладбище медработники работают? Хотя они мне запретить ничего не могут
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так її віддають на руки.
Лагшмивара• 11 апреля 2023
Ответ дляБілка в колесі
Так ховайте, хто проти))
Любительница• 11 апреля 2023
Ответ дляКиця-бриця
Висельнику напишут что-то вроде механическая асфиксия,а не суицид
Нафаня Маня• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
За межею цвинтаря, без церковного обряду.
Неправда
Нафаня Маня• 11 апреля 2023
Ответ дляБринзолетта
Церковь не разрешает их отпевать за этот их грех
Відспівують
Білка в колесі• 11 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Так ховайте, хто проти))
Ну вы против. Зачем то акцентируете внимание на кодах. Кому какое до них дело?)
Нафаня Маня• 11 апреля 2023
Ответ дляДомашка
Не отпевают. И кресты на их могилах не ставят. Если границы кладбища государственные, то законы церковные и по церковным законам суицид- большой грех.
Шо за дич тут пишуть. І відспівуюиь, і хрест встановлюють.