МаксХмара• 11 апреля 2023
Суицидников хоронят на безыменной могиле?
Может глупый вопрос но я ничего не знаю о захоронении суицидников и элементарно как выглядит такая могила.
Капитошечка• 11 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Конечно , изучают языки . Моя кошка , например , меня понимает , когда я с ней разговариваю . Да , изучают и науки , проводят исследования и делают научные открытия . Только свои . Вот вы можете по запаху отличить , кто прошел в лесу - трепетная лань или броненосец ? А лев или тигр , или пума - может . Это тоже целая наука .
А куры и свиньи это тоже живые существа , и у них есть тела , которые люди убивают . Та же трепетная лань , которую убивает охотник . Даже паук ...
Удалено администрацией...
Мюллерная• 11 апреля 2023
Ответ дляКапитошечка
Удалено администрацией...
Кто - вы ? ’Убиство тела - это грех по закону Бога. Своего тела, или тела не своего - это грех’ - это ваши слова , не мои . Тело есть не только у людей . Даже у паука есть тело .
талый снег• 11 апреля 2023
Ответ дляСизоока бестія
Конечно не так. Вам виднее. В своем первом посте я писала, что несколько месяцев назад была на похоронах близкого знакомого умершего именно такой смертью. И описала как там было. Но Вы там стояли ближе и видели лучше. Опишите свой опыт и всё. Я даже спорить не буду
У меня сын суицидник.
Капитошечка• 12 апреля 2023
Ответ дляМюллерная
Человек создан по образу и подобию Божьему. Для человека дан закон.
А животные созданы в пищу для него
Нафаня Маня• 12 апреля 2023
Ответ дляЛагшмивара
Про всю Україну знаєте?
А що, в різних областях різні правила чи як? Зіштовхнулась з цим особисто, тому точно знаю, що ці безапеляційні заяви про захоронення поза кладовищем, ввдсутність хреста та неможливість відспівати- дурня.
Ответ дляУпругая попка
ничего сейчас не пишут,хоронила отца год назад написали причина смерти не насильственная и все (он от старости умер 85 лет) и это Киев и т.к смерть на дому с меня еще 900 грн за вскрытие содрали (хотя понятно,что никто его не делал)
Я читала закон,что вскрытие не делают людям после 60 без признаков насильственной смерти.
Рання пташка• 12 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Роблять.
Упругая попка• 12 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
пишу факты,делали или нет я хз,но деньги за него содрали
смерть на дому типа всем обязаны делать
Рання пташка• 12 апреля 2023
Ответ дляУпругая попка
смерть на дому типа всем обязаны делать
Моя мама померла у реанімації, робили. Свекр помер при лікарях швидкої, не змогли реанімувати, розтин теж у морзі робили. Це нещодавно.
Ответ дляУпругая попка
смерть на дому типа всем обязаны делать
Я понимаю, что деньги содрали, потому что законов и как должно быть никто ведь не знает. Это как до безвиза сдирали деньги за справку о несудимости для заграна, хотя она не нужна. Но кто знает, сказали все платят
Рання пташка• 12 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Больница это другое, речь о смерти на дому.
Свекр вдома помер, робили розтин.