Аноним_648• 07 февраля 2014
Нужен Двуспальный детский комплект, подскажите где купить?
Добрый день интересует Двуспальный детский комплект для девочки 8лет но нигде не могу найти. Хочется найти именно детскую расцветку где не спрошу везде полуторные. Подскажите где купить?
Полуторные не предлагать.
Ло Шарик• 07 февраля 2014
могу ошибаться, но такие размеры на детские кровати не шьют, они же стандартные полуторные
Аноним_648
• 07 февраля 2014
Ответ дляMango_Apple
какая цена будет комплекта на двухспальную кровать?
ткань
Mango_Apple• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
ткань
к сожалению я не продавец, просто сама у этой девочки хочу заказать.
Аноним_648
• 07 февраля 2014
Ответ дляMango_Apple
Спасибо будем узнавать
Аноним_591• 07 февраля 2014
а чё вы не возьмете ткань в магазине,понравившуюся и не пошьете сами?
что ж его шить,очень легко и быстро
я всегда так делаю,и по цене гараздо выгоднее получается,бязь в магазинах есть очень хорошего качества,у нас размер 2м на 2.20 стоит 25-30 грн,не линяет не садится
что ж его шить,очень легко и быстро
Аноним_648
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
что ж его шить,очень легко и быстро
шить к сожалению не умею и машики нету.
Аноним_648
• 07 февраля 2014
размеры нужны Пододеяльник:175х210см.
Простынь:200х220
Наволочки:70х70см.
Простынь:200х220
Наволочки:70х70см.
Аноним_591• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
размеры нужны Пододеяльник:175х210см.
Простынь:200х220
Наволочки:70х70см.
Простынь:200х220
Наволочки:70х70см.
глаза бояться,а руки делают
смотрите,простынь просто отрезаете 2м10см,на месте срезов завлрачиваете в два раза по сантиметру-полтора каждый заворот,можно утюжком пройтись,и можно даже руками подшить,согласна,долго,но не так долго как кажется...простынь готова
далее,пододеяльник-два куска нужного размера сшиваете с изнанки и с одной стороны оставляете сантиметров 50 не зашитыми,посмотрите на свои пододеяльники,сделайте аналогично....пододеяльник готов
наволочки,тут немножко сложнее,нужно разрбраться с принципом заворота ткани во внутрь,для этого я разпорола старую наволку и стало все понятно и размер,измерила длину и ширину родушки и к этим длинам прибавила по паре см ну и на заворот еще по три четыре см
поверьте,один раз сделаете и вы больше не захотите переплачивать деньги за комплекты
это намного легче,чем кажется,так это ж сделано мамой,еще и значительно дешевле
а расцветки ткани в магазине закачаешься
иногда стоишь и не знаешь какую взять,глаза разбегаются
Аноним_591• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
размеры нужны Пододеяльник:175х210см.
Простынь:200х220
Наволочки:70х70см.
Простынь:200х220
Наволочки:70х70см.
а из какого вы города?
Мексиканочка• 07 февраля 2014
В магазине ’Ярославль’ есть и полуторные детские комплекты и двух спальные.
Аноним_648
• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
глаза бояться,а руки делают
Мне нужно на подарок. Поэтому сама шить точно не буду. Тем более у меня нет машинки а вручную это не то
Аноним_648
• 08 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Была у них на сайте нет двух спального, только малютка и 1,5 (((
Мексиканочка• 08 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
Посмотрите на этом сайте.
Аноним_648
• 10 февраля 2014
Ответ дляМексиканочка
Посмотрите на этом сайте.
Спасибо посмотрю.
Аноним_591• 11 февраля 2014
Ответ дляАноним_648
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1804091.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8016128.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7260045.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4809012.html
и там еще много девочек есть,посмотрите и подберите для себя