Аноним_591• 07 февраля 2014

Какой у вас горшок? нужны реальные отзывы

Божья коровка• 07 февраля 2014
детский?

Липка-прилипка• 07 февраля 2014
Самый простой. Ребенок согласился сидеть только на таком.
Железный коготь• 07 февраля 2014
Чикко, и еще 1 музыкальный( но он пока используетсятолько для игры), и 1 обычный за 40 грн.
Натусичка• 07 февраля 2014
самый обычный
Аноним_581• 07 февраля 2014
самый обычный, пластмасовый. Дочка в 1.5 года стала ходить на горшок и только сейчас в 3 ,5 года стал не нужен, ходит на унитаз уже.
Зачем покупать ребенку трон с игрухами и прочей фигней? Что бы ребенок не понимал истинную суть его назначения??
Аноним_557• 07 февраля 2014
Чикко для худенького мальчика - идеальный.
Брильянтик• 07 февраля 2014
икеа с противоскользящим дном (обычный без наворотов )
автор Аноним_591 • 07 февраля 2014
у нас был обычный не успели еще ни разу на него сходить но уже разломали:) смотрю на чикко за 59 грн, как он по прочности? может кто подскажет?
Железный коготь• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_557
поспорю, у меня крупный ребенок и нам тоже отлично )

автор Аноним_591 • 07 февраля 2014
а почему чикко только для худенького?
Железный коготь• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
по прочности отличный, сама долго выбирала, много перетрогала разных
Железный коготь• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
а почему чикко только для худенького?
для крупных тоже подходит идеально )
Сосулька• 07 февраля 2014
У нас было 2 обычных , один с музыкой когда пописяет . Не пошли оба ...
Потом нам подарили фишер прайс , уточку ... вообще не воспринимает как горшок . Стоит как подножка.
А вот были в гостях , и там был такой горшок . Так малая от него не отходила , и так к нему и так .
Вообщем поехали мы на сдед день , и купили такой же ! Не нарадуюсь .
И рекомендую .
Чупокабра• 07 февраля 2014
у моего был такой, очень удобный и функциональный. своих денег стоит
Anna55525• 07 февраля 2014
у нас обычный, правда три раза покупали), попа маленькая, проваливалась))). Последний заказала на Беби+ и все ок.
volna-a-a• 07 февраля 2014
Ответ дляБрильянтик
и у нас
Железный коготь• 07 февраля 2014
Ответ дляMyr1
И рекомендую .
а у меня ребенок категорически не хотел на него садится (((
matjusha• 07 февраля 2014
У нас польский, нет фирмы, содрали надпись.Реально похож на унитазик, даже с крышкой как для унитаза. Без музыки и прочего... Соблазнил меня этот горшок удобством, он широкий, ребенок с удовольствием на нем сидел и в 8мес, т.к очень удобно. А еще там есть впереди вставочка для мальчика, чтобы не было фонтанов)))
Yaroska• 07 февраля 2014
обычный чико за 60грн.

Маргарита и Мастер• 07 февраля 2014
у меня было два одинаковых и по цвету и по форме,на один сел на другой никак.Как он их различал?!
veterinar• 07 февраля 2014
Горшок первый музыкальный, потом еще один приобрели https://www.kidstaff.com.ua/tema-7874576.html - со съёмной чашей - ребенку нравится ходить выливать, музыкальный тоже очень удобно - и ребенок понимает и родители его не дергают сделал или нет, ночью очень удобно.
Аноним_557• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
У нас Чикко в пользовании с 10 мес. Сейчас нам 2,6 г., еще цел. Мы на него ножками становились несколько раз, выдержал. По поводу того, что написала, что идеальный для худеньких, я не утверждаю, что он для полненьких не подойдет, просто мы худенькие;). Когда я горшок выбирала, то читала, что многим полненьким деткам он не подошел или быстро его переросли.
автор Аноним_591 • 07 февраля 2014
Скажите на чикко ребенок сам сможет сесть или прийдется самой его постоянно сажать? там впереди такая высокая перекладинка не будет об него ударяться? особенно мальчик:)
Директор Пляжа• 07 февраля 2014
Ответ дляYaroska
обычный чико за 60грн.
+1, только у нас за 50 ))) покупали 5 лет назад, очень довольна!!!
Аноним_557• 07 февраля 2014
Сначала я помогала сынуле, но уже давно может сам садиться. Покупала этот горшок именно из-за перекладины, чтобы мимо горшка не лилось. Но все равно, если ребенок очень близко к перекладине сел, может быть утечка
Аноним_557• 07 февраля 2014
Об эту перемычку ни разу не ударялись.
автор Аноним_591 • 07 февраля 2014
Спасибо всем за советы! Не знаю что бы я без вас девочки делала:) пойду покупать горшочек:)
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2014
Горшок нужен правильный-чтобы ноги у ребенка были под прямым углом.Зачем детям музыкальные горшки?Кому некуда деть деньги.....
kifuly• 07 февраля 2014
у нас вот такой
поваренок• 07 февраля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот вот! и я по этим принципам выбирала. Вы же, извините за подробности, когда на унитазе сидите - вам удобно. А не как на детской табуретке - коленки в уши упираются. Так можно и геморрой заработать. У нас горшок высокий. Сын мелкий, около 75 см сейчас, сам не сядет еще. Но уже встает. Зато сидеть очень удобно ему. Мы пока используем его как стульчик.