Ограничения на воздушные просторы Украины, России, Беларуси и Молдовы останутся до конца 2029 года, говорится в семилетнем прогнозе.
Об этом сообщила Европейская организация по безопасности аэронавигации (Евроконтроль) в своем исследовании.
Главная причина, влияющая на развитие авиасообщения, – российское вторжение в Украину.
Korsika999• 11 апреля 2023
Так аэропортов нет. Откуда летать? Борисполь и может на западе сохранилось что то. А так нет их. Пока построят ещё, не известно
Чашечка кофе• 11 апреля 2023
Насправді цього ніхто не знає на 100%. Але не треба розраховувати на відкриття повітря одразу після закінчення війни. Все залежить від безпеки