Sara-a• 11 апреля 2023

А что дальше?

Сначала курс запретили на табло показывать, чтоб люди не были в шоке от обвала гривны.
Теперь хотят запретить фото могил, чтоб люди масштаб трагедии не знали.
Дальше продукты запретят показывать, чтоб люди есть не хотели?
Вроде и вернули доплаты военным, но при этом заявили, что нет денег и придётся бюджетникам урезать.
SlawaUkraine• 11 апреля 2023
Ответ дляpetrywka
що то для тупих рускіх - коментаторів відео, щоб вони 2 рубля за роботу отримали, це ж очевидно)))
а кладбища свежих могил в каждом населенном пункте это для кого? или там лежит официальных 10 тысячь солдат?

Star39• 11 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Удалено администрацией...
Так депутаты теперь пишут, что даже если снять с госслужащих, то будет только 3 млрд в год, а для доплат в 30 000 нужно 152 млрд грн в год. То есть все равно денег нет
gamachok• 11 апреля 2023
Сара, спасибо за тему
petrywka• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Могили - місце, куди можна прийти і помолитися за душу загиблого на війні героя. На щиті вони вертаються додому, захищаючи землю від ворога.
расія навіть тіла не забирає 🤣
а нащо їм?
У нас - війна. Очевиднл, що є загиблі. Не комп´ютерну гру граємо.
Захищаємо своє від ’другої’ (бугага) армії світу
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляStar39
Вот бидоси то по 300 тыс грн имеют зарплаты и премии сняли , обнять и рыдать … а про этого Мавродия читали ?! Домик у него на Осокорках 120 прям квадратов .. 🥴стоит махина оценочная стоимость 1 млн уе .. прям заработал все трудом и мозгом Илон Маск .. на военных не хочет помочь а то все « нарід і нарід « , а діячи де ((
Задовбали 🤬
demra• 11 апреля 2023
Ответ дляSara-a
Укринформ пишет , что внесли законопроект этот на голосование в ВР
Пофиг. Вам что руки подарить ? Уже неделю лежат в посадке .
Irpland• 11 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
это кто изменники?
вы нарушаете конституционные права!
кроме того, заниматель кибербулингом!
за это предусмотрена уголовная ответственность!
кибербулинг
цькування в мережі Інтернет ґрунтується на національних, расових або інших подібних ознаках, такий кібербулінг може відповідати складу кримінального правопорушення, передбаченого статтею 161 ККУ:
’Стаття 161. Порушення рівноправності громадян залежно від їх расової, національної належності, релігійних переконань, інвалідності та за іншими ознаками
1. Умисні дії, спрямовані на розпалювання національної, расової чи релігійної ворожнечі та ненависті, на приниження національної честі та гідності, або образа почуттів громадян у зв´язку з їхніми релігійними переконаннями, а також пряме чи непряме обмеження прав або встановлення прямих чи непрямих привілеїв громадян за ознаками раси, кольору шкіри, політичних, релігійних та інших переконань, статі, інвалідності, етнічного та соціального походження, майнового стану, місця проживання, за мовними або іншими ознаками –
караються штрафом від двохсот до п´ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк до п´яти років, або позбавленням волі на строк до трьох років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.
Ви бот. У вас все підготовлено і ви просто копіпастите. Забагато контенту від вас і відсутня особиста складова в розповідях - тільки лозунги і призиви.
Svetrise• 11 апреля 2023
Ответ дляkanuka
+++ та и так люди в шоке, я тик´токе как зайду там и кладбища с флагами и наши военные со соезами, про моджахеда много видео. Душа болит просто( Спросили у гордона почему ваши сыновья не защищают родину, он бэмэ, потом выдал, старший у него больной, а два младших не гражлане Украины(
имвсеможно) у них там своя «армия», которая вернётся в страну когда не будет всеобщей мобилизации для всех.
Yula-art• 11 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
обрали клоунів живіть в цирку
А до того були не клоуни. Жили прекрасно? Навіщо тільки переобирали, да?

petrywka• 11 апреля 2023
Скільки б таких тем не створювали, жодна з них не змінить той факт, що ні за 3 дні, ні за 3 роки расія не здолає Україну.
Але і 30 років після війни расія платитиме репарації, пригадуючи, як душевно їм було тікати з українського Криму.
Слава Україні! Слава ГЕРОЯМ!
Yula-art• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
имено видповидальнисть ,мы их на должности выбирали мы и увольнять должны если не справляются это так работает.
Назвіть того, хто справлявся. Аж цікаво!
Irisha_2014• 11 апреля 2023
Ответ для5cmhybyna
обрали клоунів живіть в цирку
а кого бибрали би ви?
от серьйозно!?!
Гитаристка• 11 апреля 2023
Ответ дляpetrywka
Слава Україні! Слава ГЕРОЯМ!
тільки росія будежить як і жила, а ми будем вигрібать наслідки ще багато багато років і не тільки економічні, скалічені зато нездолані.
petrywka• 11 апреля 2023
Ответ дляГитаристка
ага, буде расія, рабцарство, у кращому випадку. Невільне і таке ж несвідоме.
Тієї расії, що була, вже нема, і не буде.
Еленнн• 11 апреля 2023
Ответ дляДисней_Кребо
а нам справді треба фото кладовищ? мені особисто не треба.
немає грошей на доплату, можливо податок якийся ввести ?
по оплаті зсу то треба шукати ресурси. то важливо зараз.
то може зараз дороги не будувати та парки не відновлювати?? Чи ’неначасі’?
tetnes• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Когда еда дорожала все сильней- стали цену за100 грам писать ,или вместо кило крупы фасовать 600--900 грам ..Когда индекс борща стал зашкаливать по цене ,они придумали как его удешевить изменив качество продуктов и рецепт и порции поменьше )) Правда это все ипсо, живите виртуально , в виртуальном у нас все есть ...
ИПСО у маркетологов?
na_podiume• 11 апреля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
То я ж і питаю, якщо це нічого не дасть, то для чого приховувать цю інформацію? Щоб що?
Скажуть вам ’20 тисяч’ і що далі? Будуть волати ’брешуть’, ’перебільшують’, ’применшують’, ’а ось знайомий мого кума казав...’
Гитаристка• 11 апреля 2023
Ответ дляpetrywka
не обманюйте себе
Svetrise• 11 апреля 2023
Ответ дляpetrywka
Слава Україні! Слава ГЕРОЯМ!
«… смотрим дальше. Какое положение дел сразу после победы?

1. Мы победили. Переход от войны к миру гораздо сложнее перехода от мира к войне. Страна потеряла сотню тысяч лучших людей. Страна лежит в руинах, некоторые города разрушены до основания, в отдельных регионах настоящая гуманитарная катастрофа. В бюджете огромная дыра, ведь экономика сильно сократилась. Наши лучшие люди, военные возвращаются домой изможденные, в первом приоритете для них — восстановление здоровья и быта. Также истощена значительная часть активного меньшинства — тех, кто неустанно работал на победу в тылу. Все общество поражено тяжелой травмой..»
https://focus.ua/opinions/554421-vyigrat-voynu-pro...
В.Пекарь
интересная статья, может быть это ответы на вопросы что вообще будет дальше.

Malparida• 11 апреля 2023
Ответ дляpetrywka
расія навіть тіла не забирає 🤣
а нащо їм?
Боже какой бред...да какая разница за эти души, если человек погиб! Людская жизнь - самое ценное, что есть.
А вы тут меряетесь, что зато нам есть куда на могилки придти, пока русня валяется по полям. Ух какая радость, как полегчало-то
Н-усик• 11 апреля 2023
Автор, а ви дивились під яким номер цей законопроект, я про 3 скрін? бо я не бачу нічого
tetnes• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
Все что происходит в стране это или ответственность власти или их безответственность ,потому что именно власть получает полный контроль за всем почти , конкретно что чиновники сделали - отмениди госты на продукты питания и вместо них ту - технические условия, котрые могут быть любыми , и отменены контроль качества продуктов ,который стал формальным , производитель сам отсылает раз в пару лет образцы товаров на проверку.И отменены регулировпние цен на продукты первой необходимости , ограничение наценок
Наверное все как на загнивающем Западе. В скрепной рашке контроль остался)
tetnes• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
смотрите видео там документ с наказом на фото и его прочтение
А зачем мне повышать просматриваемость неизвестно какого блогера. Чтобы вы заработали? Дайте ссылку на закон на гос сайте
Елена1265• 11 апреля 2023
Ответ дляStar39
И Резников такой сегодня: ’Мобилизация в Украине еще не завершена, план еще не выполнен’
Так а как она может быть завершена, если люди гибнут каждый день? Она до конца войны завершена не будет
Елена1265• 11 апреля 2023
Ответ дляSvetrise
мы все даже не знаем сколько погибают ежедневно..
с начала войны это секрет для народа.
зачем все скрывать.
Чтоб враги не знали остаток резерва
Елена1265• 11 апреля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Ваши предложения,где брать деньги? В стране война,вы добиваетесь упадничества и паники,ничего у вас не выйдет
Альтернативная, финансовая, служба, например
tetnes• 11 апреля 2023
Автор законопроект не гуглится. Какой номер и где ссылка на гос. сайты
Iryna2112• 11 апреля 2023
Ответ дляSlawaUkraine
в ютубе на любом видео минимум половина коментаторов с рашки и что это доказывает?
Больше денег вкидывают в пропаганду. Платная ложь, и больше ничего это не значит.
Star39• 11 апреля 2023
Ответ дляSvetrise

В.Пекарь
Арестович тоже настроен пессимистично. Сегодня интервью давал:

Арестович заявил, что после окончания войны Украину ждет ’тяжелейший период, который в чем-то будет сложнее, чем война’. Также, по его мнению, может обрушиться рейтинг Зеленского.

В интервью журналисту Василию Голованову Арестович перечисляет проблемы, с которыми, по его мнению, столкнется страна:

- 12 миллионов беженцев

- разрушенная экономика, инфраструктура и жилье

- большой внешний долг

- нехватка рабочих рук (один работающий содержит четырех пенсионеров и детей),

- возвращение с фронта сотен тысяч людей с посттравматическим синдромом, когда ’вчерашние герои начнут бить жен и взрывать гранаты’, и ’человек, который был защитником и полубогом станет социально опасным существом’. Кроме того, многие бывшие военные, которые получали по 100-120 тысяч зарплаты могут остаться на гражданке без работы,

- непонятно, как закончится война и какие будут компенсации от Запада, ’будут ли нам действительно помогать, считать точкой роста’ и будут ли гарантии тем инвестициям, которые обещают на Западе сегодня.

’Экономическая политика, с моей точки зрения - самая слабая сторона правления Зеленского’, заявил Арестович и назвал происходящее с экономикой ’беспределом’, куда президента ’тянут’ те, кто этими вопросами занимается.

В случае, если эти проблемы не будут решены, по мнению Арестовича, рейтинг Зеленского может ’провалиться до исчезающих величин в первые два месяца после начала войны’, и ’на него спишут все беды’.

Кроме того, по его словам, возможно, что Запад из-за проблем с коррупцией, откажется поддерживать Украину экономически и не станет брать в ЕС. Таким образом, страна превратится в серую зону с разрушенной экономикой и сотнями тысяч разочарованных ветеранов войны.
Дисней_Кребо• 11 апреля 2023
Ответ дляЕленнн
якщо є кошти на відбудову парків і доріг , то будь ласка.
якщо котів немає, то краще їх пустити на з\п зсу, а не вкопати в землю.