Сначала курс запретили на табло показывать, чтоб люди не были в шоке от обвала гривны.
Теперь хотят запретить фото могил, чтоб люди масштаб трагедии не знали.
Дальше продукты запретят показывать, чтоб люди есть не хотели?
Вроде и вернули доплаты военным, но при этом заявили, что нет денег и придётся бюджетникам урезать.
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
Ответ дляtetnes
В раше тоже распродали или там нет олигархов?
в рашке все то же самое, в Украине был кучма с ехануровым а в рф ельцин с чубайсом
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Т.е вы считаете, что социалистическая экономика это залог успеха и развития экономики? Осталась бы промышленность в государственной собственности у нас бы был шанс на процветание?
сейчас в мире социалистическая экономика китая выходит с 2 го на 1 место , а все почему ? там за корупцию садят в тюрьму или казнят .
Ответ дляSlawaUkraine
В ваших фантазиях?
Китай обнародовал самый низкий показатель роста ВВП за более чем 25 летhttps://www.epravda.com.ua/rus/news/2023/03/5/697691/
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
Ответ дляtetnes
ага а путин с дворцами, любовниками и любовницами не причем? только ельцин и чубайс?
пукин продолжатель дела ельцина, который эту крысу на должность посадил в1999 году на новый год,хорошо помню тот день, в киеве эти морды зачем то на новый год крутили
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
Ответ дляtetnes
В ваших фантазиях?
потому что китай свернул ненадолго экономику , все вложили в армию , в течении года тайвать завоюет и сибирь у рашки заберетс ресурсами ,увеличт територию китая в2 раза
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
сукупний річний виторг 100 найбільших приватних компаній України – 2,15 трлн грн – становить 54% українського ВВП і приблизно дорівнює двомісячному обсягу продажів Walmart, світового ритейлера номер один. Водночас це більш ніж утричі перевищує виручку 100 найбільших держпідприємств, найкрупнішими з яких залишаються «Нафтогаз України» і «Укрзалізниця»Найбільше у першій сотні компаній паливно-енергетичного комплексу – 23. У списку 12 металургійних та 11 аграрних компаній. Торговий бізнес представлений 13 компаніями, які займаються оптовою торгівлею, і 21 ритейлером.
Ответ дляSlawaUkraine
Не завоюет. В отличие от Украины, США будет защищать Тайвань и человеческим ресурсом
Ответ дляSlawaUkraine
Т.е такие ритейлы как Фоззи, АТБ, Епицентр и др., которые не были изначально приватизированы или гос.собственностью формируют этот ВВП? Аграрные компании это приватизированные предприятия или отстроенные с нуля на арендованной земле?
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Основные деньги дают - металургия, аграрный сектор и и нефтегаз с энергетикой- все это приватизировано из гос собственности ,и основные деньги идут в руки частного придпринемателя Ахметова например .А в 2022 году после начала войны Шмыгаль стал продвигать приватизацию - зернохранилищь ,хлебопекарень,элеваторов и прочего , что бы украинцу вообще ничего не принадлежало даже связаное с зерном и хлебом
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Аграрные компании Украины должны быть украинскими с работающими украинцами- как это сделано в Польше ,тогда вся прибыль идет украинцам а не западным фирмам и собственникам .
Ответ дляSlawaUkraine
Выторг или налоги бюджет? Крупный выторг не гарантирует прибыль и поступление налогов в бюджет
SlawaUkraine• 13 апреля 2023
Ответ дляtetnes
Работа на гос предприятиях украинцу выгоднее - государство обязано обеспечивать условия труда по трудовому кодексу, мед услуги , пенсию, и прочие бонусы, а частный предприниматель что хочет то и делает .