Куплю орехи• 11 апреля 2023
Стол пустой! Что за фокусы такие?
На любой праздник заказывать ролы?
Был у невестки др ,пригласили нас в гости. Стол пустой! Не одного салата, горячего блюда. Сет этих ролов и суш
Это не еда для мужчин например
Как можно наесться рыбой и рисом
Мы с мужем в шоке
Это не еда для мужчин например
Как можно наесться рыбой и рисом
Мы с мужем в шоке
Зубная фея• 11 апреля 2023
Прекрасна, зручна і смачна їжа.
Але хіба ж то невістка в очах свекрухи щось хороше зробить))
Маю декілька думок• 11 апреля 2023
Они вас побаловать хотят. Вы ж наверняка не купите себе такого.
В случае чего можно принести салаты с собой 🙂
З родзинкою• 11 апреля 2023
В следущий раз будете знать, и несите с собой салаты, шубу, мимозу, шашлык, биточки и прочее. Так и их научите, что еда бывает и другая, вкуснее и сытнее, и вы - спасители застолья.
МадамОхмури• 11 апреля 2023
Нормально, только я больше пиццу люблю. Скатерти самобранки уже давно никто не накрывает, это время прошло
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ой мои бы тоже этого не поняли, это разные поколения, раньше было принято, чтоб столы валились от еды и три дня готовить это всё, а сейчас я например вообще не хочу напрягаться, поэтому и не делаю этих ДР вообще, если надо то в кафе, мне просто лень тратить свои силы, нервы и время, чтобы гости пожрали😜
Замурмишка• 11 апреля 2023
У всіх різні смаки. І це нормально. Ми б зараз і суші не їли, бо зараз піст )) А взагалі то, котлетки та салати можна і дома поїсти. Суші то крутити кожного дня точно не будеш. Зараз піца та суші на ДР це нормально та скрізь.
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Я до своєї сказала - навчишся готувати, тоді прийду. Тепер всі свята в ресторані.
Белочкой зови• 11 апреля 2023
була недавно на дн
хазяка наготувала 100 страв, які навіть не спробували половину. вона три дні біля мартену провела.
змучена була як смерть.
і нахіба воно потрібно?
змучена була як смерть.
і нахіба воно потрібно?
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я думаю она не растроилась🤣
Не люблю натовп• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я представляю, как невестка расстроилась))
Щебетуха• 11 апреля 2023
Моя свекровь приходит в гости с 2 салатиками, тортом и биточками все домашнее)) ибо знает у меня суши, нарезка, и фруктики
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2023
Что вы накинулись все?я бы тоже не поняла если бы на столе стоял только сэт роллов
ну как минимум еще закуски нужны
и вообще это еда на любителя,а люди постарше так вообще в основном не понимают их
ну как минимум еще закуски нужны
Ну шо не так?• 11 апреля 2023
Моя бы свекровь наоборот была счастлива, очень любит суши и легкие салаты, а не вот эти выкрутасы наготовленные
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Пішла на курси кухарів, мій син звик до доброї їжі.
Перша на селі• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну как минимум еще закуски нужны
Ну не фиг шастать тогда по гостям
Дома биточки надо есть
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Я думаю она не растроилась🤣
Квартиру купили ми з чоловіком, приходимо за потреби,
а растроилась чи ні мене не хвилює.
Повелитель бітка• 11 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
була недавно на дн
змучена була як смерть.
і нахіба воно потрібно?
змучена була як смерть.
і нахіба воно потрібно?
А если это ещё и др хозяйки был… нафиг те гости тогда