Куплю орехи• 11 апреля 2023

Стол пустой! Что за фокусы такие?

На любой праздник заказывать ролы?
Был у невестки др ,пригласили нас в гости. Стол пустой! Не одного салата, горячего блюда. Сет этих ролов и суш
Это не еда для мужчин например
Как можно наесться рыбой и рисом
Мы с мужем в шоке
Пишу з калідору• 11 апреля 2023
Вы туда пожрать пришли?

БезВзяток• 11 апреля 2023
Мой муж наедается
Всміхайлик• 11 апреля 2023
Дома поїжте )
Колгоспниця• 11 апреля 2023
Нужно было меню сбросить невестке перед приездом
Зубная фея• 11 апреля 2023
Прекрасна, зручна і смачна їжа.
Але хіба ж то невістка в очах свекрухи щось хороше зробить))
Залізна тьотя• 11 апреля 2023
Дома пельмешек наверните)
Маю декілька думок• 11 апреля 2023
Они вас побаловать хотят. Вы ж наверняка не купите себе такого.
В случае чего можно принести салаты с собой 🙂
З родзинкою• 11 апреля 2023
В следущий раз будете знать, и несите с собой салаты, шубу, мимозу, шашлык, биточки и прочее. Так и их научите, что еда бывает и другая, вкуснее и сытнее, и вы - спасители застолья.
МадамОхмури• 11 апреля 2023
Нормально, только я больше пиццу люблю. Скатерти самобранки уже давно никто не накрывает, это время прошло

Перша на селі• 11 апреля 2023
Все, мамо, каклеты не модны больше
Юсия• 11 апреля 2023
А ещё не всё такое едят
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ой мои бы тоже этого не поняли, это разные поколения, раньше было принято, чтоб столы валились от еды и три дня готовить это всё, а сейчас я например вообще не хочу напрягаться, поэтому и не делаю этих ДР вообще, если надо то в кафе, мне просто лень тратить свои силы, нервы и время, чтобы гости пожрали😜
Замурмишка• 11 апреля 2023
У всіх різні смаки. І це нормально. Ми б зараз і суші не їли, бо зараз піст )) А взагалі то, котлетки та салати можна і дома поїсти. Суші то крутити кожного дня точно не будеш. Зараз піца та суші на ДР це нормально та скрізь.
Да_Я_ТакаЯ_• 11 апреля 2023
Удалено администрацией...
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Я до своєї сказала - навчишся готувати, тоді прийду. Тепер всі свята в ресторані.
Юсия• 11 апреля 2023
Ответ дляПерша на селі
Все, мамо, каклеты не модны больше
Почему сразу мамо, я думаю сестра
Галябалована• 11 апреля 2023
Мамо, вам все не так... бо це ж невістка
Аристократка-тунеядка• 11 апреля 2023
Удалено администрацией...
Белочкой зови• 11 апреля 2023
була недавно на дн
хазяка наготувала 100 страв, які навіть не спробували половину. вона три дні біля мартену провела.
змучена була як смерть.
і нахіба воно потрібно?

5cmhybyna• 11 апреля 2023
Удалено администрацией...
Таракашечка• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я думаю она не растроилась🤣
Не люблю натовп• 11 апреля 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Я представляю, как невестка расстроилась))
Перша на селі• 11 апреля 2023
Ответ дляЮсия
Почему сразу мамо, я думаю сестра
Старая значит
Щебетуха• 11 апреля 2023
Моя свекровь приходит в гости с 2 салатиками, тортом и биточками все домашнее)) ибо знает у меня суши, нарезка, и фруктики
ИНЬэтовамниЯНЬ• 11 апреля 2023
Что вы накинулись все?я бы тоже не поняла если бы на столе стоял только сэт роллов
ну как минимум еще закуски нужны

и вообще это еда на любителя,а люди постарше так вообще в основном не понимают их
Ну шо не так?• 11 апреля 2023
Моя бы свекровь наоборот была счастлива, очень любит суши и легкие салаты, а не вот эти выкрутасы наготовленные
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляНе люблю натовп
Пішла на курси кухарів, мій син звик до доброї їжі.
Перша на селі• 11 апреля 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
ну как минимум еще закуски нужны

Ну не фиг шастать тогда по гостям
Дома биточки надо есть
Котики-муркотики• 11 апреля 2023
Ответ дляТаракашечка
Я думаю она не растроилась🤣
Квартиру купили ми з чоловіком, приходимо за потреби,
а растроилась чи ні мене не хвилює.
Повелитель бітка• 11 апреля 2023
Ответ дляБелочкой зови
була недавно на дн
змучена була як смерть.
і нахіба воно потрібно?
А если это ещё и др хозяйки был… нафиг те гости тогда