Работать надо• 11 апреля 2023
у вас карта "Универcальная" от ПриватБанк Mastercard или VISA?
Капец, была у меня мастеркард, при обмене выдали уже визу, сказали что на визу все переходят, а сейчас дают скидку -5% при оплате онлайн с картой мастеркард на многих сайтах (на розетке заметила и в еве), ну что за дела...
Мэри Попкинс• 11 апреля 2023
Аж пошла посмотрела))) Мастер все карты. Интересно, почему по визе дискриминация?)
Работать надо
• 11 апреля 2023
Ответ дляМэри Попкинс
а я по картам мужа, мамы и свекрови прошлась, хотела с них оплатить, а им потом перекинуть, у них тоже виза (но я говорю именно за приват, так как акция распространяется только на приватбанк)
Радостина• 11 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
У меня золотая универсальная от привата-мастер.
ГонУрова дівка• 11 апреля 2023
2 мастеркард одна виза. Для выплат, унив, доларов. Какая как не знаю. Давали месяц назад. Все золотые
Зы для выплат виза
Стрекозей• 11 апреля 2023
У меня последние годы были только мастер. Сейчас виза ...
Пользуюсь мастер моно
ГендиреХтор• 11 апреля 2023
Ответ дляРаботать надо
У мене в моно є картка віза і мастеркард одразу. Дуже зручно, але я плачу за обслуговування.
Ну, а так то - відкрийте в приваті інтернет-картку мастеркард
Міні-бікіні• 11 апреля 2023
Сделайте себе виртуалку Мастеркард . У меня уже 3 года нету пластика и норм.
Кстати, вас те 5% так сильно согреют? Или у вас будет очень дорогая покупка?