Аноним_584• 07 февраля 2014
Такого еще не было, платеж за мобильную связь в привате висит 30 мин
Деньги сняли, а телефон не пополняют
Спасатель Малибу• 07 февраля 2014
у меня когда-то так было.....были у МТС какие-то траблы, связь не работала, в приват 24 деньги сняло, а на тел не пришло.....я уже попрощалась с ними...и тут в 3 часа ночи приходит смс что деньги вернулись на счет из-за сбоя в сисеме
Аноним_648• 07 февраля 2014
такое бывает... Попробуйте прислать себе не телефон СМС ( из Интернета например). Бывает пробивает, из-за оператора...
Розавенная• 07 февраля 2014
пополняла 2 недели назад! и до сих пор не пришло! сказали ехать в сервисный цент лай. а я с ребенком никуда не могу...(
Швидка Настя• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_570
Какая глобальная проблема....
проблема-не проблема,а срочно надо было позвонить-ан нет-вот вам и проблема .И нечего умничать