Апрель-май как нам и говорят или позже?
Ответ дляВкусныйпончик
Липень серпень.
Хоть кто-то ответил по теме. Спасибо
Wendy Rhoades• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Мне кажется, что конец лета или даже осень. Хочу ошибаться, конечно
может и так, а может раньше.
Чтобы наступать, надо иметь достаточно техники и вооружения, а нас о графике поставок почему-то не ставят в известность))
Так что может быть и через 2-3 недели и ближе к ноябрю.
Ответ дляLudaSHS
Наші наступальні дії будуть ТОДІ і ТАМ, де складуться найліпші умови. Щоб мінімізувати втрати. Ефективно скористатися технікою. Завдати РФ найбільш болючого удару.
Контрнаступ, про який пушить зараз - це не “останні 100 метрів” марафону.
Що там щодо вічної війни? Ні, РФ не зможе вести війну “багато років”. Її економіка, армія та політична система деградують дуже швидко. “Дуже швидко” - це не місяці. І їх економіка не мала впасти за 3 місяці (ті хто це обіцяв - брехали або взагалі не розуміються на економічних процесах). “Дуже швидко” - це коли за рік доходи валяться, а дірки затикати вже майже нічим. І з такими темпами це питання не років, а року. Може трохи менше чи трохи більше.
дай Бог

Ответ дляkanuka
Про наступления слышала через пару недель, когда зелень будет. А ещё услышала сегодня про бавовну в крыму к годовщине потопления москвы, типа будет сюрприз рф флоту, вот подумала а нафиг говорить всем
Вспомнился Ржищев недавно, ответка прилетела, людей много погибло, на ракете была надпись за джанкой
я вообще так и не поняла почему все и вся обсуждают и комментирую наше еще не свершившееся контрнаступление - какая-то дурость, не стоит говорить гоп раньше времени, но накрутили инфопространство не просто так, может, наоборот, это какой-то хитрый ход и от чего-то отводят внимание, просто потом об этом узнаем)
Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так можно и про конец войны сказать: ’коли треба, тоді й буде ’...
Вибачте, а Вам ця інфа з якою метою? Чи Ви не в курсі, що тут на форумі відбувається?
І про кінець війни Вам ніхто точно не відповість.
Телефонуйте до генерального штабу
Вот инфа про их мобилизации и новые электронные повестки в рф.
Что значит? Закрывает Выезд раша мужикам и возможно больше будет их мобиков,, но!
Давайте подумаем, что за инфа и почему сейчас? И что ? Какая перспектива и сроки?
1 , их потери и большие
2. Не смогли найти поддержку , тот же Египет по ушам получит, что хотели арту дать или пулеметы
3 Китай делает вид . Что смотрит и типа нейтрален, но за рашу вписываться не будет
4 кто читал о Шойгу и их бла бла , что полигоны в белораше
5 кто читал что танковых экипажев не хватает раше
6 кто читал про Вдв под Бахмут, вагнер не справился
И теперь все вместе- они проигрывают, им надо ресурс. Готовить мобика это 2-3 месяца, т е это на осень они готовят. Если смогут
Что запад?
Должен считать, мы должны сделать рывок до этого всего, до осени
А запад должен дать дальнобойные и самолетов больше до осени.
Поэтому сроки вот такие
1 , их потери и большие
Что запад?
Поэтому сроки вот такие
Ответ дляЛюсильда.ua
Телефонуйте до генерального штабу
Я про конец не спрашивала, с этим ответом не ко мне.
Ответ дляLudaSHS
1 , их потери и большие
Что запад?
Поэтому сроки вот такие
1 , их потери и большие
Что запад?
Поэтому сроки вот такие
Спасибо, будем ждать
Ответ дляo.lyesya
Мені здається що контранступ буде
Влітку ,але це не точно, бо можливо і навесні, але... може все ж таки восени, але ближче до зими, прям весною
Тоесть почти через год?
Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
З якої метою інфа про контрнаступ?
Про кінець війни я і без Вас в курсі. У мене дата є. Я її і чекаю.
Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляo.lyesya
Мені здається що контранступ буде

І я такої думки
Ответ дляЛевандовская18
Уже идет
Если идет, так зачем нам офиц.лица говорят ожидать в конце апреля - в начале мая?
Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
А Вы где территориально ожидаете? Вы находитесь под Мелитополем или в Авдеевке сейчас? Вы так и не ответили, зачем именно ВАМ точная дата контрнаступления????
Только не говорите, что Вы в Европе
Ответ дляЛюсильда.ua
Только не говорите, что Вы в Европе
Не знаю где вы прочитали слово ’дата’, да еще ’точная’...
Светлана777• 11 апреля 2023
В феврале все были заняты ожиданием повторного наступления рф, а сейчас все ждут наше наступление.....но почему то не задумываемся,что даже Бахмут отбить не можем.