Наталья557• 11 апреля 2023

Когда будет контрнаступление ВСУ по вашему мнению?

Апрель-май как нам и говорят или позже?
Вкусныйпончик• 11 апреля 2023
Липень серпень.

автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляВкусныйпончик
Липень серпень.
Хоть кто-то ответил по теме. Спасибо
Wendy Rhoades• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Мне кажется, что конец лета или даже осень. Хочу ошибаться, конечно
может и так, а может раньше.
Чтобы наступать, надо иметь достаточно техники и вооружения, а нас о графике поставок почему-то не ставят в известность))
Так что может быть и через 2-3 недели и ближе к ноябрю.
К@тен@• 11 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS
Наші наступальні дії будуть ТОДІ і ТАМ, де складуться найліпші умови. Щоб мінімізувати втрати. Ефективно скористатися технікою. Завдати РФ найбільш болючого удару.

Контрнаступ, про який пушить зараз - це не “останні 100 метрів” марафону.

Що там щодо вічної війни? Ні, РФ не зможе вести війну “багато років”. Її економіка, армія та політична система деградують дуже швидко. “Дуже швидко” - це не місяці. І їх економіка не мала впасти за 3 місяці (ті хто це обіцяв - брехали або взагалі не розуміються на економічних процесах). “Дуже швидко” - це коли за рік доходи валяться, а дірки затикати вже майже нічим. І з такими темпами це питання не років, а року. Може трохи менше чи трохи більше.
дай Бог
mar minor• 11 апреля 2023
Это к Резникову .. он все рассказывает
арина-ветерок• 11 апреля 2023
Автор, а Вы в каком населенном пункте?
К@тен@• 11 апреля 2023
Ответ дляkanuka
Про наступления слышала через пару недель, когда зелень будет. А ещё услышала сегодня про бавовну в крыму к годовщине потопления москвы, типа будет сюрприз рф флоту, вот подумала а нафиг говорить всем Вспомнился Ржищев недавно, ответка прилетела, людей много погибло, на ракете была надпись за джанкой
я вообще так и не поняла почему все и вся обсуждают и комментирую наше еще не свершившееся контрнаступление - какая-то дурость, не стоит говорить гоп раньше времени, но накрутили инфопространство не просто так, может, наоборот, это какой-то хитрый ход и от чего-то отводят внимание, просто потом об этом узнаем)
К@тен@• 11 апреля 2023
Ответ дляriri
Автор, а вы разве не слышали не раз причем просьбу от офиц лиц не мусолить эту тему и не афишировать?
весь мир мусолит, во главе с нашими официальными лицами
Lizater• 11 апреля 2023
Наши сами с любого утюга вещают про наступление, уже достали

Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так можно и про конец войны сказать: ’коли треба, тоді й буде ’...
Вибачте, а Вам ця інфа з якою метою? Чи Ви не в курсі, що тут на форумі відбувається?
І про кінець війни Вам ніхто точно не відповість.
Телефонуйте до генерального штабу
LudaSHS• 11 апреля 2023
Вот инфа про их мобилизации и новые электронные повестки в рф.

Что значит? Закрывает Выезд раша мужикам и возможно больше будет их мобиков,, но!

Давайте подумаем, что за инфа и почему сейчас? И что ? Какая перспектива и сроки?

1 , их потери и большие
2. Не смогли найти поддержку , тот же Египет по ушам получит, что хотели арту дать или пулеметы

3 Китай делает вид . Что смотрит и типа нейтрален, но за рашу вписываться не будет

4 кто читал о Шойгу и их бла бла , что полигоны в белораше

5 кто читал что танковых экипажев не хватает раше

6 кто читал про Вдв под Бахмут, вагнер не справился

И теперь все вместе- они проигрывают, им надо ресурс. Готовить мобика это 2-3 месяца, т е это на осень они готовят. Если смогут

Что запад?
Должен считать, мы должны сделать рывок до этого всего, до осени

А запад должен дать дальнобойные и самолетов больше до осени.
Поэтому сроки вот такие
ok1904• 11 апреля 2023
Ответ дляannac
9 мая пойдут на москву
Раніще вийдуть з дому, щоб до 9 го дійти
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Телефонуйте до генерального штабу
Я про конец не спрашивала, с этим ответом не ко мне.
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляLudaSHS

1 , их потери и большие

Что запад?

Поэтому сроки вот такие
Спасибо, будем ждать
o.lyesya• 11 апреля 2023
Мені здається що контранступ буде
Влітку ,але це не точно, бо можливо і навесні, але... може все ж таки восени, але ближче до зими, прям весною
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляo.lyesya
Мені здається що контранступ буде
Тоесть почти через год?
Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
З якої метою інфа про контрнаступ?
Про кінець війни я і без Вас в курсі. У мене дата є. Я її і чекаю.
Левандовская18• 11 апреля 2023
Уже идет
o.lyesya• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Тоесть почти через год?
Де ви тут рік побачили)
може завтра буде, але то не точно, бо 2-3 тижні треба почекати

Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляo.lyesya
Мені здається що контранступ буде

І я такої думки
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляЛевандовская18
Уже идет
Если идет, так зачем нам офиц.лица говорят ожидать в конце апреля - в начале мая?
lilu502• 11 апреля 2023
до чого це питання?
lilu502• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Сливать не нужно. Но написать: весна, лето, осень... можно
для чого?
Люсильда.ua• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
А Вы где территориально ожидаете? Вы находитесь под Мелитополем или в Авдеевке сейчас? Вы так и не ответили, зачем именно ВАМ точная дата контрнаступления????
Только не говорите, что Вы в Европе
Нісенітниця• 11 апреля 2023
Такой смешной вопрос
автор Наталья557 • 11 апреля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
Только не говорите, что Вы в Европе
Не знаю где вы прочитали слово ’дата’, да еще ’точная’...
Катруська• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
А зачем вам его ожидать? Вы на оккупированной территории находитесь? А если нет, то зачем? Это дело военных, никак не ваше.
Светлана777• 11 апреля 2023
В феврале все были заняты ожиданием повторного наступления рф, а сейчас все ждут наше наступление.....но почему то не задумываемся,что даже Бахмут отбить не можем.
Катруська• 11 апреля 2023
Ответ дляСветлана777
ЗСУ отбили даже Херсон. Всему свое время.
nezhinka• 11 апреля 2023
Головне, щоб він був, і був успішний. Коли - вже діло десяте, якщо чесно, хто ще тут - той терплячий.