Апрель-май как нам и говорят или позже?
Ответ дляиркин
коли треба, тоді й буде - я так думаю
Так можно и про конец войны сказать: ’коли треба, тоді й буде ’...
Плету з бісеру• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
А с какой целью вы интересуетесь?
Ответ дляЖиванши
Вообще не понимаю - зачем этот вопрос? 🙄
Удалено администрацией...
Ответ дляПлету з бісеру
А с какой целью вы интересуетесь?
С такой же как и те, кто каждый день здесь спрашивает когда конец
Плету з бісеру• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Просто чтобы что-то спросить?) Ну серьезно
Наші наступальні дії будуть ТОДІ і ТАМ, де складуться найліпші умови. Щоб мінімізувати втрати. Ефективно скористатися технікою. Завдати РФ найбільш болючого удару.
Контрнаступ, про який пушить зараз - це не “останні 100 метрів” марафону.
Що там щодо вічної війни? Ні, РФ не зможе вести війну “багато років”. Її економіка, армія та політична система деградують дуже швидко. “Дуже швидко” - це не місяці. І їх економіка не мала впасти за 3 місяці (ті хто це обіцяв - брехали або взагалі не розуміються на економічних процесах). “Дуже швидко” - це коли за рік доходи валяться, а дірки затикати вже майже нічим. І з такими темпами це питання не років, а року. Може трохи менше чи трохи більше.
Про наступления слышала через пару недель, когда зелень будет. А ещё услышала сегодня про бавовну в крыму к годовщине потопления москвы, типа будет сюрприз рф флоту, вот подумала а нафиг говорить всем
Вспомнился Ржищев недавно, ответка прилетела, людей много погибло, на ракете была надпись за джанкой
Ответ дляgorob4uk
Автор, ви такі смішні, можна подумати тут половина советчиц працює в нац. розвідці.
Здесь каждый день полит.темы обсуждаются, если вы не заметили. У каждого есть свое мнение, для этого не нужно работать в разведке.
Ответ дляНаталья557
Так а навіщо це обговорювати?
Нас всіх закликають до інформаційної тиші.
Ми не воєнні експерти, даними розвідки не володіємо.
Тому- навіщо обговорювати те, в чому не розуміємося?
Щоби що?
Доречи рашка готується до нової хдиви мобілізаціїї, тому війна закінчиться не скоро. Але це і так, гадаю, всі розуміють(
Щоби що?
Ответ дляriri
Автор, а вы разве не слышали не раз причем просьбу от офиц лиц не мусолить эту тему и не афишировать?
Так вроде как пока и нет что мусолить
Соната любви• 11 апреля 2023
Ответ дляdulenok
будет не там и не тогда, когда все ожидают....думаю, будет как с освобождением Харьковской области. Внезапно и эффективно на определенном участке
освобождение Харьковской, как и Херсонской обл, не было здесь внезапности.
Ответ дляriri
Вот я например много чего знаю ,но здесь конечно этого никогда не напишу . Вы думаете вам сейчас тут будут нюансы строчить и определен.информацию по наступлению сливать?
Сливать не нужно. Но написать: весна, лето, осень... можно
DarkBlueSea• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Так вроде как пока и нет что мусолить
Зачем ваша тема?
gala-grabchak• 11 апреля 2023
Ответ дляНаталья557
Удалено администрацией...
вы что русским помогаете??