Колись давно летіли Жуляни-Внуково, далі вже на Самарканд.
Але ж тепер так просто не виходить.
Як добратися іншим шляхом? Може, через Кишинів або Варшаву якось?
Сусідка хоче літом на місяць до родичів поїхати.
Але ж тепер так просто не виходить.
Ответ дляИва Купальская
Так же как и на Казахстан. Тут были темы, гляньте по поиску.
Имеете в виду через Кишинев-Ереван?
Ива Купальская• 11 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Имеете в виду через Кишинев-Ереван?
Нет, через польские аэропорты.
Ответ дляTaFo
Ереван это Армени. Автор, ну вы.
Я знаю, где Ереван.
Но с тренспортом сложно(
Пересадки
Но с тренспортом сложно(
Пересадки
Ответ дляTaFo
прямого нет. из Украины тем более.
и вы долдны понимать сиоимость. это дорогое направление. муж в Казахстан летает. из Польши в Астану в два конца от 500 до 1000 дол на олного
Тогда уже проще проколыхаться через Москву почти 5 суток. Или с Калининграда лететь. Там правда не в Узбекистан, но в ближние к нему места есть.
Но этой женщине 70 лет...
Ответ дляTaFo
Ну вот куда та бабка прется
Это ее дело, эйджизм?
Ответ дляTaFo
новости.
она же в курсе, что все украинцы прохрдят границу через ФСБ?
Я в курсе, она - не знаю.
Но я думаю , что они ее не тронут. Она простая повариха на пенсии
Ответ дляTaFo
новости.
Но она вряд ли тудой поедет
Самолётов она опасается, в молодости летала кукурузникоми укачало
МаргаритаЛьвовна• 11 апреля 2023
повар... наверно не худая.
70 лет
дорога дальняя. дорогая и утомительная.
в Ташкенте летом жара под 40.
может, не надо?
70 лет
дорога дальняя. дорогая и утомительная.
в Ташкенте летом жара под 40.
может, не надо?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
повар... наверно не худая.
70 лет
дорога дальняя. дорогая и утомительная.
в Ташкенте летом жара под 40.
может, не надо?
70 лет
дорога дальняя. дорогая и утомительная.
в Ташкенте летом жара под 40.
может, не надо?
Она там родилась, там могилки
МаргаритаЛьвовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Она там родилась, там могилки
ну всю жизнь не летала на могилки, а теперь чего вдруг?
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
Она каждое лето к родственникам Тула ездила, раз в 3 года могла пропустить.
Но тогда был более простой маршрут. Ездила плацкартом или летала, что дешевле смотрели. Была только 1 пересадка в Москве, там ее встречала тоже то ли подруга, то ли двоюродная сестра , не помню
МаргаритаЛьвовна• 11 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
или летала?.. к чему тогда комент про кукурузник?
Ива Купальская• 11 апреля 2023
Ну через Москву бабуля точно не поедет, не те времена. Или хочется потягаться по фбс-шным комнатушкам ’присядьте, раздвиньте ягодицы, покашляйте’...
Ответ дляИва Купальская
Для нее длина дороги существенна. А точно или неточно я не знаю
На всякий случай должна узнать: а долго ли длится беседа ФСБ?
(Сенсорного телефона у нее никогда не было, с флагом на площади тоже не стояла, так что и проверять нечего)
Ответ дляЧитаю по вечерам
мою племянницу 22 лет дкржали 6 часов. она пропустила свой поезд. девочка выезжала из оккупации.
флагов не было. ничего не было.
просто укр паспорт.
доколебались до удаленных номеров. восстановили. каждый искали в интернете. олин из номеров принадлежал фотографу, которого она наняла 5 лет назад фотать танцевалтный турнир. у той фоиографа фейсбук им не понравился.
так что кнопочный не кнопочный, проверяют все номера
флагов не было. ничего не было.
просто укр паспорт.