Носки на подтяжках• 11 апреля 2023
Из Украины в Турцию (Даламан или Бодрум)
Кто знает, как добираться из Украины? Желательно, бюджетно-автобусом.Хотим в июне-июле
Рассказница• 11 апреля 2023
Ну так вы сами ответили -автобусом ,если бюджетно
Можете автобусом до Стамбула ,там дальше так же автобус или авиа (посмотрите цены )
Мониторьте цены на авиа из городов Европы ,а туда автобусом .
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2023
Ответ дляtourdream
С конца мая будет автобусный чартер из Киева до Измира, Бодрума, Даламана.
Спасибо)
Носки на подтяжках
• 11 апреля 2023
Ответ дляliliyay
И сколько дорога займет?
Думаю, из Киева часов 15
Міні-бікіні• 12 апреля 2023
Ответ дляtourdream
Ориентировочное время - до Бодрума 44 часа, до Даламана 47 часов.
А в Анталию примерно сколько получается по времени?
Міні-бікіні• 12 апреля 2023
Ответ дляtourdream
Около 40 часов.
В прошлом году знаю случаи, когда и за 38 доезжали.
Да, это еще то испытание. Хотя знакомые из Жешува недавно летали. Так их тоже трансфер привез за 12 часов до вылета. Очень устали.