Бачу_майбутнє• 11 апреля 2023
Кто расписывался в этом году?
Нужно сейчас подавать за месяц заявление или нет? Ещё интересует если не будет торжества где расписывают в зале или кабинете?
Кусачая Я• 11 апреля 2023
Загс на Дарнице, прошедший четверг. Заплатили в банке по реквизитам платеж, 1400 с чем то гривен вроде. Поехали в ЗАГС, живая очередь. Зашли в кабинет, отдали квитанции об оплате, написали заявление. Дали паспорта и идентификационные. Следом написали еще одно заявление, что из-за военного положения просим ускорить процесс. Регистратор его приняла и тут же в реестре провела изменения, через 20 минут получили свидетельство о браке. В зал можно было не ходить, но мы пошли пофоткаться на память
Леннон_Жив!• 11 апреля 2023
Ответ дляКусачая Я
Ни марш не включали ни речи не было???
Ужас
Я тоже без торжества но был и зал и марш ,и красивый мужчина с речью , даже муж плакал
Букет платье костюм все было только я он и фотограф
Ужас
Кусачая Я• 11 апреля 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ни марш не включали ни речи не было???
Ужас
Ээээ... Ну можно было просто выйти из кабинета и пойти домой. Но мы дали еще 600 грн местному фотографу, чтобы он сделал пару фоток. Тут же тетка прибежала, которая расстелила рушничок, положила наши кольца в пыльную коробочку и включила на музыкальном центре марш. Так что свои 10 минут позора мы получили
Бачу_майбутнє
• 11 апреля 2023
В каждом городе и Загсе видно все по разному, кольца купили и хотелось бы какие-то фотографии и платье нарядное купила, не свадебное правда. Завтра поедем на разведку
Творческий типаж• 11 апреля 2023
Мы расписались недавно, за день, ещё торжеств, просто в кабинете, это стоило 85 копеек))
Творческий типаж• 11 апреля 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Так через дию подайте заявление, там и выбираете, в кабинете или в зале, каравай, рушник - галочки поставите и всё будет вам )
Бачу_майбутнє
• 11 апреля 2023
Ответ дляТворческий типаж
О, сейчас попробуем