Сыну 2 года, хочу взять прикольную маневреную лёгкую коляску, с надежной конструкцией ,что б можно было в транспорте если нужно спокойно с ней передвигаться и быть более мобильной, а так же что бы была проездной по сложным дорогам, и не только на лето ,посоветуйте , только не трость,пожалуйста
Mary8478580• 11 апреля 2023
У нас была пег перего си свич. Я очень довольна ею. Но в 2 года покупать коляску, даже не знаю, мы в 3 уже перестали ездить вообще. А в 2 ездили только в сад, потому что далеко и надо быстро