Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
У них печаль - печальная
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
Ответ дляsnejs
Зато у нас не так. У нас и без повестки выехать нельзя ))
Ну, мы хоть свою землю защищаем
А этих гонят как в Афган ’выполнять интернациональный долг’
Видимо, идейные начинают заканчиваться
звездная галактика• 11 апреля 2023
Ответ дляВЗРЫВ_МОЗГА
Обычная капча, когда решил удалить аккаунт на «Госуслугах» после сегодняшних новостей о повестках:

а шо, так можно было?
нинель 1919• 11 апреля 2023
у нас давно выезд закрыт и тоже на улицах выдают всем подряд и все здоровы,но ,только на этом сайте убеждение про очереди добровольцев..
brandomania• 11 апреля 2023
Ответ дляLizzzzz
Чему радуетесь, что опять нагребут пару сетен тысяч тел и отправят к нам?
их бы и так нагребли. а так дополнительная паника, что нам на руку
Ответ дляКлементина
Ну, мы хоть свою землю защищаем
Видимо, идейные начинают заканчиваться
У нас тоже защищают идейные или кого призвали и кто не успел спрятаться. А сколько прячется от повесток? Сколько только тут тем было, дали повестку, что делать или бросили в почтовый ящик, что делать и все как одна отвечает: никуда не идти, повестку выкинуть
Ответ дляWitty
Ну так сталингулаг - оппозиционный канал же, им методички не спускают о том, как это удобно и облегчает жизнь)
Ну, так я специально привела скрин, что на самом деле у них ввели
Я и сама в Европе, у меня несколько одногруппников на курсах оттуда. Типа оппозиция ’харошие русские’, сегодня так ныли))))
нинель 1919• 11 апреля 2023
Ответ дляsnejs
даже с бронью нельзя,зато артистам и команде их гримеров и еще куче бездельников можно
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляsnejs
Да, у нас все хорошо))) демократия
...а вот в рашке ой-ой
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
странно, правда. На нашу страну напали й-ые соседи, а зайчика вашего не выпускают дрыснуть?
Удалено администрацией...
Киев_Елена• 11 апреля 2023
Ответ дляMilly111
Дрыснуть? Люди год сидят взаперти, многие без работы доедают запасы
Государству все должны, только государство не должно никому
Сейчас Вам напишут что как это ’нет работы’, в ЗСУ найдется)))
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ длянинель 1919
Это вообще бред, про добровольцев. Моя подруга недавно погибла на фронте (ее бросили на передовую - женщину за 40, с кучей болячек). Я специально зашла на странички к ее сослуживцам, все пишут, что остро не хватает людей.
Ответ дляКиев_Елена
Все больше адекватных людей на форуме, это радует
А боты подоляка с наративами до последнего мне не интересны, как и люди распоряжающиеся чужими жизнями из Германии. Закончится война-закончатся выплаты , им же невыгодно