Клементина• Изменено 11 апреля 2023

Вой на болотах: повестки))

Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
https://meduza.io/feature/2023/04/11/gosduma-sobir...
Nat-li• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Блин, собрались опять...
Одна из Канады вещает, вторая из Италии, третья с конями еще хз откуда....
Женщины, вот вам не пофиг?! Ну насколько ж скучно там вы в ссылке живете, можно только посочувствовать...
автор Клементина • 11 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Тоже не догоняю , чему наши то радуются 🤦‍♀️типо у нас не так , мужиков закрыли в стране ..
Я всегда радуюсь, когда в кацапстане переполох))
А у них сейчас именно так. В каждой семье за своего ваньку распереживались.
Задача: как спрятаться от повестки, если она в телефон придёт.
Не только ж нам плакать, пусть и русня чувствует каково это.
Nat-li• 11 апреля 2023
Ответ дляKingaGontowska
Не обращайте на эту дамочку внимание.
Она тут активненько рассказывает, как все плохо, а дальше будет хуже. И как нужно валить…
А вы поберегите свои нервы не обращайте внимание
Я уже давно не обращаю.
Их вон тут таких много уже пасется) ни одной темы про ненавистную Украину не пропускают, несчастные
lisulya• 11 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Наши бабенки болотные не далеко от узких ушли, смотрю. Автор, тут такая зрадокоманда пашет последнее время, что ни одной темы против русни написать нельзя. Налетают стаей)
Ну будем честными, писать о повестках, это довольно провокативно. Какая нам разница как там у них на повестки реагируют?
Мы то знаем, что их повестки значит и у нас повестки.
jabubu• 11 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Вот ещё оттуда
Так а что станет следующим этапом? Интрига
brandomania• 11 апреля 2023
сам закон конечно максимально дурацкий. перешел человек на кнопочный телефон - и че тогда?) или интернета у него нет в глухом селе? много вопросов
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляКлементина
А я Вам объясню, что в этой новости меня радует
Хорошо узким ратовать за войну с дивана, а когда поняли, что повестка в телефон может в любой момент прийти - прыти сразу поубавилось. Все резко начали из ’Госуслуг’ удаляться. Так глядишь может и до протестов дорастут
Навряд ли .. Я думала война их сподвигнет , но нет .. человеческого у людей нет , они рабы , будут дохнуть и все .
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Удалено администрацией...
-Инга-• 11 апреля 2023
Ответ дляlisulya
нам разница такая - чем громче вой, тем больше надежды на сопротивление власти
brandomania• 11 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
а вы не понимаете что все эти меры от того что армии их уже хана и это конвульсии что бы хоть как-то пополнить ряды
автор Клементина • 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
всегда вопрос в концентрации и только в ней.
Пока была моя-хата-с-краю и находились желающие воевать за деньги - многое проходило. Но терпилка закончится если поволокут любимых в военкомат, и их будет очень много. А судя по тому как они боятся нашего наступления, призывать будут много. И море может выйти из берегов
Они сейчас обсуждают ’с чего этот закон за один день, без обсуждения, вот так сразу приняли’
Считают, что это неспроста, и реально тётки боятся за своих любимых ’сынуличек’
Nat-li• 11 апреля 2023
Ответ дляlisulya
Вы ж зачем то сюда зашли)
lisulya• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Смешно
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Мне плевать на них .. вот совсем .. болит за то что у нас будет .
brandomania• 11 апреля 2023
Ответ дляКлементина
все эти законы поспешные и дурацкие - хороший для нас знак. у них паника от контрнаступления, сдерживать нечем
-Инга-• 11 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
рабы чтобы не высовываться. Сколько времени там адекватный народ вытравливали?

А вот топать в ружье по повестке все таки нужно иметь либо финансовый интерес, либо с окончательно пустой черепушкой. В массе своей рабы просто сидели тихо, как велено было
Татьяна_М5• 11 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Блин, собрались опять...
Хорошо, что вам не скучно чужими жизнями и судьбами распоряжаться
lisulya• 11 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Вы ж зачем то сюда зашли)
Зашли потому что... Читай последнее предложение предыдущего поста
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
Я приезжала на похороны подруги, и была на кладбище. Очень много свежих могил, молодые пацаны по 20 лет 😢. Я бросала землю в ее могилу, стоя на могиле другого человека, так близко они похоронены! Вы понимаете разницу в численности населения Украины и параши?
-Инга-• 11 апреля 2023
Ответ дляlisulya
Смешно
мало веселого, если честно
lisulya• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
мало веселого, если честно
Вот именно
-Инга-• 11 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
а связи между плохо там, лучше здесь - не видите?
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляbrandomania
Много мяса .. ну не знаю хороший или нет знак , чтобы мясо истребить нужно много оружия .
Near Mear• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Так не своей же и не жизнями своих близких...
brandomania• 11 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
и что их численность? мы уже видели эту численность когда Киев за три дня брали. я понимаю что их больше, в долгую и на истощение они играть могут. но у них нет качества армии от слова совсем
Nat-li• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Хоспади.....
Как со стеной..
Near Mear• 11 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Здесь все верят в 42 миллиона населения...
-Инга-• 11 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
много интересного нам приехало, оттого и такие резкие телодвижения на болотах, оттого и вой. Цепная реакция.....
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
И в качественную армию...
mar minor• 11 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Я вообще не могу на то кладбище ходить (( сцепив зубы (( от несправедливости зубы скрипят