Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
У них печаль - печальная
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
Так, их в любом случае мобилизируют. Хоть с этой системой, хоть без.
Типа пуйло там кого-то спрашивает.
Но так они могли за границу уехать, где-то дома от повестки прятаться. А теперь нет: повестка в телефоне. И все равно, что ты её не читал. Не пришёл : арест счетов, наказание.
Теперь они начинают недовольство проявлять, пока что на уровне ’поговорить’, но все же
А до этого молча сидели
Типа пуйло там кого-то спрашивает.
А до этого молча сидели
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Я вообще не могу на то кладбище ходить (( сцепив зубы (( от несправедливости зубы скрипят
У меня не было выбора. Когда твой близкий человек лежит на кладбище - вообще все воспринимается по-другому...
Ответ дляКлементина
Типа пуйло там кого-то спрашивает.
А до этого молча сидели
Типа пуйло там кого-то спрашивает.
А до этого молча сидели
А гражданин Украины может уехать от повестки?
Ответ для-Инга-
дивчата, может вы того.. в собственный чатик, да хорошенько друг дружке... А то как-то невдобно тут наблюдать за всем этим между вами
Они так гуськом-рядком ходят из темы в тему, что не исключено, что эти рыдания строчит одно и то же ’лицо’ с разных акков
Ответ для-Инга-
много интересного нам приехало, оттого и такие резкие телодвижения на болотах, оттого и вой. Цепная реакция.....
Задрали наши со своими контрнаступление начинается .. рот бы уже закрыли и молча молча .. Итак на них смотришь как на людей впустивших войну в страну .
Ответ дляolgabaluta
вы пишете уже об этом (?) человеке несколько месяцев. Вы понимаете что в эту легенду никто уже не верит? Так смаковать. Так впечатляться. Сколько можно? Что за цель? Давайте договариваться? Ну пишите уже что думаете нам нужно делать?
brandomania• 12 апреля 2023
ой сегодня прям по комментам будто сижу в прорашинском паблике. обычно такое бывает когда у них все плохо))))
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Вот ещё оттуда
Кріпацтво - це їхнє ісконно кацапське, так що їм буде норм
Ответ для-Инга-
Советчицы должны делать 😹👍
Джулияробертс• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Як вам не соромно...
Ответ дляБолаболик
я думаю это продуманные манипуляции. Меня еще прошлым летом на теме Херсонского направления так-же выводили эти вбросы. Потом стало понятно что и для чего это было
NastyushaK• 12 апреля 2023
Ну что троллики мои милые
Это в Украине да ’Северная Корея’ и диктатура.

Ну как некоторые рассказывают..
В рашке все под колпаком включая интернет
Самое смешное это когда какой-то руснявый чиновник обязательно портретик хла вывешивает в кабинете
Просто азиатчина чисто северная корея совок

Ну как некоторые рассказывают..
NastyushaK• 12 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Это не наши.
Это наш друг Байден и Лойд Остин анонсировали.
Если США с нами - значит все будет как надо.
Ответ для-Инга-
Личное горе действительно воспринимается гораздо ближе, чем пост в Фейсбуке о смерти героя. Вы будете противоречить?
Киев_Елена• 12 апреля 2023
Ответ дляБолаболик
Мне плевать на них .. вот совсем .. болит за то что у нас будет .
+1000, а у нас это означает только одно - больше мобилизуют наших мужчин(
Ответ дляNastyushaK
Ну что троллики мои милые

Ну как некоторые рассказывают..

Депутатов там тоже закрыли. Выезд теперь только по важным государственным делам)
Ответ дляkuskus
В інтернеті обговорюють нове шокуюче відео як тварі при житті відрізають нашому військовому голову… Пошли, Боже, на росію справедливу кару і всілякі пошесті.
не вздумайте смотреть.
Я только прочла.
Ну что дамы, ’будем договариваться’, пусть берут себе уже отвоеванное, лишь бы остановить войну, не все ж так однозначно, так? Троллиики, так?
Я только прочла.
Ответ для-Инга-
не вздумайте смотреть.
Я только прочла.
Причем сидят уже давно по разным норам в других странах, мужики свои под боком. А они тут песни про ’как жалко наших муЗчин...’ завывают
Вот для кого этот спектакль?
I_am_Ukrainian• 12 апреля 2023
Да, вой стоит. Это же касается и тех, кто за границей. Они тоже обязаны явиться. Вот один из комментариев:
Меня в этом законе сильно смущают санкции.
У нас кража до 2500 рублей, административка.
Не явка по электронной повестке в течении 20 дней. О которой ты тупо можешь не знать. Автоматом включает запреты
на выезд из страны
кредиты
Фактически работу ИП
Покупку, продажу квартиры
Вождение автомобиля.
на выезд из страны
кредиты
Фактически работу ИП
Покупку, продажу квартиры
Вождение автомобиля.
Wendy Rhoades• 12 апреля 2023
Ответ дляolgabaluta
Удалено администрацией...
они могут призвать и миллион, важно сколько мобилизованных они могут подготовить и вооружить, и в этом месте окажется, что миллион никак не получится, если даже в очередь станут их добровольцы.
Так что для нас это ничего не меняет, но чем хуже внутри на россии, тем проще нам в Украине.
Это же очевидно.