Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
У них печаль - печальная
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
Ответ дляNat-li
Наши бабенки болотные не далеко от узких ушли, смотрю. Автор, тут такая зрадокоманда пашет последнее время, что ни одной темы против русни написать нельзя. Налетают стаей)
А я Вам объясню, что в этой новости меня радует
Хорошо узким ратовать за войну с дивана, а когда поняли, что повестка в телефон может в любой момент прийти - прыти сразу поубавилось. Все резко начали из ’Госуслуг’ удаляться. Так глядишь может и до протестов дорастут
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
а, вы, ок.
Надеюсь вам хоть платят копеечки за ваши комментарии. Иначе не представляю как живете вы с этой моралью.
Конечно, платят, пособия не хватает, приходится подрабатывать. А живу я отлично, сижу на курортах, со своим зайчиком!
KozaNostra_I• 11 апреля 2023
Так это весенний призыв на срочку и ноют те, кто и в мирное время всегда ныл, не желая служить срочную.
Ответ дляКлементина
Неа, не дорастут. Там глухо и отбито уже давно.
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
нет, помню ее, конечно. Похоже в бане знатно посидела, уходила в тень)
Я пишу правду. За неё и отсидеть не жалко.
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
сочувствую. Но все таки ’не хватает пособия’ или ’сижу на курортах’? Определитесь в следующий раз
Это - ирония. Никакого пособия у меня, естественно, нет.
Ответ дляsnejs
У нас тоже защищают идейные или кого призвали и кто не успел спрятаться. А сколько прячется от повесток? Сколько только тут тем было, дали повестку, что делать или бросили в почтовый ящик, что делать и все как одна отвечает: никуда не идти, повестку выкинуть
А ви з тих, кому все одно під ким жити чи ви взагалі не з України пишете?
Ответ дляNat-li
всегда вопрос в концентрации и только в ней.
Пока была моя-хата-с-краю и находились желающие воевать за деньги - многое проходило. Но терпилка закончится если поволокут любимых в военкомат, и их будет очень много. А судя по тому как они боятся нашего наступления, призывать будут много. И море может выйти из берегов
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
матрешки всегда пишут что-то вроде ’подгорает, значит правду написала’, ’за правду тут банят’. Эх, экономят явно на вас, берут совсем без огонька народ
Да, я - матрёшка, бот, и не просто бот, а бот на пособии, поэтому, боюсь, что война закончится, и меня выпрут из Европы.
Татьяна_М5• 11 апреля 2023
Ответ для-Инга-
а, вы, ок.
Удалено администрацией...
Ответ дляKozaNostra_I
Нет!
Этот закон касается любых повесток.
Причём полученной повестка считается, когда её просто отправили в эту программу ’Госуслуги’ - увидел ты там её или нет, никого не волнует. Считается что увидел. Не пришёл - ответветственность
Этот закон касается любых повесток.
KingaGontowska• 11 апреля 2023
Ответ дляNat-li
Днище
Не обращайте на эту дамочку внимание.
Она тут активненько рассказывает, как все плохо, а дальше будет хуже. И как нужно валить…
А вы поберегите свои нервы
не обращайте внимание
А вы поберегите свои нервы
не обращайте внимание
Ответ дляkuskus
Мне не все равно под кем быть. Пишу из Украины. А я что то написала не так, что то неправильно? Не прячутся наши мужчины от повесток? Или здесь тем таких не было? Или может за границу мужчин выпускают? Я пишу просто факты которые есть и все
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Ага, у меня сестрица такая! Разведёнка, которая вывезла своего взрослого сыночка в Германию, но считает, что чужие мужья должны защищать ее барахло в Киеве!
olgabaluta• 11 апреля 2023
Ответ дляkuskus
Ця особа пише гнівливі пости про Кошового і його жінку, а сама при цьому виставляє тут фото зі своїм зайчиком, що скаче з нею по Європі.
А чем мы с мужем хуже семьи Кошевых?
Ответ для-Инга-
Они скорей новой волной петлять за бугор или в деревню в погреб будут, чем выйдут куда-то. Более ссыкливой нации еще стоит поискать. У меня на них надежд уже давно нет.