Не могу не поделиться))
Учусь на интеграционных курсах с "запоребриковским"
У них печаль - печальная
Повестки терпеть будут выдавать через Госулуги - аналог нашей Дии
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
У них печаль - печальная
Откосить невозможно
Уехать за границу тоже нельзя
Подробности
Ответ дляkuskus
В інтернеті обговорюють нове шокуюче відео як тварі при житті відрізають нашому військовому голову… Пошли, Боже, на росію справедливу кару і всілякі пошесті.
Бо ото виперли на передову всяких кончених маргіналів та зеків пропитих із зажопінська, вони і творять діч. стильні модні мододьожні москвичі і петербуржці хрєн там пішли воювати, поховалися по закордонах. Це в нас на фронті хлопці цвіт нації, воюють як нормальні, не те що ті.
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
я так-же участвую во всех этих сборах, кроме плетения химер в ближайшем ТЦ.
То, что вам знакома Лена из скрина все еще не понятно. Но вопрос вообще в этом не состоит.
Что вы хотели сказать, к примеру в этой теме?
Пост про Лену, который я прикрепила - это скрин с моей страницы Фб. А несколькими постами ранее - сообщение про Дмитрия, который тоже погиб. Он был ветеринаром!!! Но его бросили в горячую точку. Это - мои близкие люди. При чем тут сборы? Я в них не участвую! Вот ссылка на мою страницу
I_am_Ukrainian• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
ну если честно, судя по этому тексту, комментирующий и так понимал ситуацию верно.
Нам нужно дождаться воя, ’а на хрен нам все это ваще надо было, жить хотим, жрать нечего, кто виноват и что делать’
Поверьте, вой стоит знатный. Ура патриоты тоже в шоке. Может когда дойдет до дела, что будет запрет на все блага, то взвоют реально
Ответ дляNat-li
Наши бабенки болотные не далеко от узких ушли, смотрю. Автор, тут такая зрадокоманда пашет последнее время, что ни одной темы против русни написать нельзя. Налетают стаей)
Так кацапське сміття нікуди з форуму не поділося. Чого б це у них раптом мізки відросли ? Від кацапських ракет, що летять на Україну ?? Та ну....любили хуйла і будуть любити. І приспів: ’а чіто мінє дала ваша Украіна ??’
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Ну видите же, желание продолжать войну у всех участников значительно сильнее, чем прекратить ее.
Ви нам зразу рецепт як прекратіть напишіть, щиро і відкрито. Замість лицемірних маніпуляцій і перекручувань
I_am_Ukrainian• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
’призовутпойдуны’?))
Ага)) спрашивают куда подевались они) а то все кричали, что призовут - пойду, а тут резко тишина
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Проблема в том, что ни один реальный рецепт не устроит участников. Войну всегда ЗНАЧИТЕЛЬНО сложнее прекратить, чем развязать.
Але у вас же є реальний рецепт на думці, правда?
Ответ дляolgabaluta
в моем ближайшем окружении 2 ранения, один погибший. И так, увы, наверное сегодня у многих.
Скажите, зачем вы сейчас пишете об этом столько?
Вы упорно не отвечаете на этот вопрос: чтобы что??
Dark_Yasna• 12 апреля 2023
Ответ дляNat-li
пусть каркают
Vitalinka1987• 12 апреля 2023
Ответ дляКлементина
Ну, мы хоть свою землю защищаем
А этих гонят как в Афган ’выполнять интернациональный долг’
Видимо, идейные начинают заканчиваться
я думаю вони вже давно закінчилися
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Нет, не правда. Против войны можно быть только до того, как она началась. После того, как она началась, против нее быть невозможно.
Тоді чому розкидаєтесь звинуваченнями ?
Ответ дляKriskaA
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3317707
Так вы дайте , тоже . Помогите семье .
Mrs.Ochmonek• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Я не понимаю вашего вопроса. Дайте, пожалуйста, ссылку на конкретный мой комментарий, к которому вы имеете какие-то претензии.
’То есть, погибшие, раненные, искалеченные, со сломанными судьбами граждане Украины вас не волнуют’ - це що як не маніпулятивні звинувачення ?
І те, що ви мені написали
’желание продолжать войну у всех участников значительно сильнее, чем прекратить ее.’
В українців, по-вашому, є бажання продовжувати війну, а не перемогти і закінчити її раз і назавжди?
І те, що ви мені написали
Ответ дляБолаболик
Так вы дайте , тоже . Помогите семье .
Дам. А кому давати ? куди ? де сторінка в ФБ, де реальні обличчя, контакти? Ви вже дали ? куди саме ?
Ответ дляMrs.Ochmonek
І те, що ви мені написали
А что не так? Вы с чем-то не согласны? Или вы не понимаете, что происходит?
Ответ дляMrs.Ochmonek
І те, що ви мені написали
Це кацапська відрижка, що звалила в Канадуєвку і звідти по зміїному ненавидить Україну, тому що є суть вата ватна - не витрачайте на неї час.
Ответ дляKriskaA
В теме и спросите той , я сегодня уже тюки отнесла для беженцев , завтра везут семья жила рядом с Бахмутом .
Им никто не помогает , только обычные украинцы .
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ дляNear Mear
Снайпер?
Нет, она была юристом. На фронт ее взяли простым солдатом...
Ответ дляMrs.Ochmonek
І те, що ви мені написали
Простой пример, на пальцах. Представьте, что вы перенеслись в 2013 год. И где-то так в апреле-мае 2013 года узнаете (любым образом), что в ближайшем будущем начнется война, вашего мужа убьют, брата искалечат, дом разрушат, а сын по достижении 18 лет не сможет выехать из страны. Чтобы вы делали в такой фантастической (на самом деле - нет) ситуации?
Ответ дляБолаболик
Ну і ок ! А як інакше ?? В чому ваша доблєсть ? Тіпо ви тільки одна допомагаєте ? Всі допомагають як можуть вже більше року. Що ви намагалися мені сказати ?
olgabaluta• 12 апреля 2023
Ответ для-Инга-
Чтобы трезвые умные люди, которые читают Советчицу, понимали реальную картину происходящего. Что подумают остальные - мне все равно. Каждый человек имеет право на своё мнение и на правду.
Ответ дляolgabaluta
Ми і так знаємо картину: іде війна кацапстана проти України на наше знищення.