Библиотекарь• 12 апреля 2023
Едят только самое вкусное
Муж с дочерью любят покушать только что - то вкусненькое. Например вчера наварила суп гречневый, макароны с котлетами и оладушки из всего, естественно, были съедены только котлеты. Остальная еда стоит, пока не испортится и не выбросится, и все в этот момент ходят не голодные резко. Уже незнаю , что мне делать? Посоветуйте пожалуйста
Как_б_не_так• 12 апреля 2023
Я готовлю только то что хочу, кто хочет ест, кто не хочет идет за продуктами и готовит себе сам.
Библиотекарь
• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Дати тринлюлей
Та вчера давала. Сегодня эти оладушки как стояли, так и стоят. Думала на завтрак будет, но никто ж не голодный.
Небалувана Галя• 12 апреля 2023
Едят то, что поставлю на стол. Каждому порционно. В Вашем случае - макароны + котлеты. Тогда оладушки можно и не готовить. Или вместо завтра давать только их. Ну и суп как отдельное блюдо на обед. Мои не едят несколько блюд за один прием.
Библиотекарь
• 12 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Зачем вы готовите то что не едят в семье?
Ну я же не могу одни котлеты готовить?!
Небалувана Галя• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так и все. Никто не умрет, не позавтракав.
Теща дочки• 12 апреля 2023
Варианта два:
1. Готовить только вкусное.
2. Если первый вариант не подходит, то полностью его исключить. Пусть ищут вкусное в не очень вкусном.
Не давайте им выбора, вобщем))
1. Готовить только вкусное.
Не давайте им выбора, вобщем))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну я же не могу одни котлеты готовить?!
почему?
А Я Самая Самая• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну я же не могу одни котлеты готовить?!
А 3!!! варіанти вуглеводів на раз можете?
Библиотекарь
• 12 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему?
Доходы не позволяют одно мясо есть
Пишущаяся• 12 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Троллить тоньше
В чем троллинг? Я такая, как семья автора. Готовлю, все едят, а я нет😀 причем готовлю я вкусно, просто мне не хочется, я не ем. Могу за день съесть 2 кусочка хлеба и 2 котлеты и мне этого достаточно
Как_б_не_так• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так и отлично, не голодные, вам мороки меньше. Проголодаются, скажите что есть гречневый суп в холодильнике и все. Нечего хвосты им заносить.
А у нас макарошки• 12 апреля 2023
Котлеты сразу делить на троих по разным судкам. Пусть хоть за один раз съедят, а потом пустой суп или макароны. Без ничего. Но это если Вы в самом деле нуждаетесь и Вам котлет не достается. Если деньги есть просто чаще и больше котлет делать.
Я не Тролль• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну, оладьи это то что готовится на сейчас, сразу с пылу с жару съедаются.
Вчерашние оладики никто не будет, это естественно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
так и скажите домочадцам.
Какой совет хотите тут услышать?
Все решается в кругу семьи.
Какой совет хотите тут услышать?
Все решается в кругу семьи.
Теща дочки• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
Ну судя по описанию ситуации, они одно мясо едят. Зачем заниматься ерундой и готовить то, что все равно идет в мусорку?
Майструю крила• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну я же не могу одни котлеты готовить?!
Зачем вы одновременно столько готовите?
Или суп, или макароны с котлетой или оладьи.
Мои б тоже все не ели. И я тоже.
А у нас макарошки• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
Можно готовить тефтели с рисом или гречкой, или картошку в котлеты класть. Вот и будет у Вас два в одном.
Карапулька• 12 апреля 2023
Я ставлю перед фактом дитину 10 р в обід суп! Все!
Не з´їла ,більше в рот нічого не береш!
Після отаких припадок як у вас,я лікувала шлунок їй не одноразово і досі інколи болить живіт,бо мама на роботі,суп йде собаці!
А папі донести,що з нього беруть приклад, дитина має їйсти корисну їжу.
Не з´їла ,більше в рот нічого не береш!
Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
Ешьте два
Карапулька• 12 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему?
Хочаб тому що потрібно раціонально відноситись до їжі,і вживати корисне дитині хочаб
Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Не з´їла ,більше в рот нічого не береш!
А суп то корисна їжа?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
чем котлета не полезна?
А макароны полезнее? оладьи?