Библиотекарь• 12 апреля 2023
Едят только самое вкусное
Муж с дочерью любят покушать только что - то вкусненькое. Например вчера наварила суп гречневый, макароны с котлетами и оладушки из всего, естественно, были съедены только котлеты. Остальная еда стоит, пока не испортится и не выбросится, и все в этот момент ходят не голодные резко. Уже незнаю , что мне делать? Посоветуйте пожалуйста
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
Это отличный суп,а не варево, варево это капустняк и рассольник)
Все ужасны - и капустняк с рассольником, и гречневый суп. Страшнее его только перловый, но он хоть не воняет гречкой.
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
ну вам тогда любой суп с крупой бэ, а что вы любите?
Да, любой суп с крупой - это фу.
Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляЩебетуха
тогда и гречневый без картошки то же самое
Какое самое? Харчо с гречкой?!
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Лікуйтесь аби не тошніло
Мне достаточно не есть кулинарные извращения типа гречневого супа.
Люблю пиво• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну я же не могу одни котлеты готовить?!
А кто ест вчерашние оладушки? Я бы тоже их не ела и в моей семье ни один человек к ним бы не притронулся даже к обеду уже... Оладушки едят свежими.
Щебетуха• 12 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
я ем),правда они у меня раз в год бывают
Дон Пэдро• 12 апреля 2023
Автор вам нужно готовить порционно. Накрутили котлет килограм, пожарили по 2 штуки всем, остальные в морозильник. На обед суп+ котлеты или! макароны плюс котлеты. На ужин оладушки, но так, чтобы не остались на след день. Я обычно замешу тесто , пожарю половину, потом вторую половину на след день.
Люблю пиво• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Ну я же не могу одни котлеты готовить?!
Так приготовьте часть котлет сухими, а часть в соусе для макарон/гречки. Я бы сухую гречку тоже бы не ела. И вообще, возьмите за правило готовить свежий гарнир, чтобы его ели. Вы вчерашние макароны им предлагаете есть? Серьезно?
Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляДон Пэдро
Автор уже давно ушла
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2023
Женщины, объясните мне - почему вы все пишете ’я главная на кухне’, ’пусть едят, что дают’, не спрашиваете, что домашние любят и хотят?
Это что, карательная кулинария? Вы их наказываете за что-то?
Не хотите сделать всем вкусно и приятно?
Сейчас столько кулинарных каналов, учись - не хочу! Блюда и сложные, и простые, и дорогие, и дешевые. Нет, блин! Наготовлю то, что никому не вкусно, пусть давятся, потому что я так сказала:((((
База_птеродактилей• 12 апреля 2023
Ответ дляЛюблю пиво
Розігріти у мікрохвильовці і з сметанкою, джемом можна з´їсти.
Коко На Страже• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
Значит готовьте блюда, которые самостоятельны, без гарниров:
Пельмени, вареники, пироги.
Я солянку делаю, все съедается, ибо вкусно!) А в ней и картошка, и мясо, и капуста)
Пельмени, вареники, пироги.
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Круп´яний суп настільки ж корисний, як і каша з гречки. Тарілка такої страви забезпечить енергією до самої вечері. Особливо приємний гречаний суп на жирному м´ясному бульйоні. Він не тільки насичує організм корисними речовинами, а ще і чудово зігріває та покращує настрій,допомагає шлунку працювати у вірному напрямку
Жирный мясной бульон страшно вредный для здоровья.
Пацелуйнитуда• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Жири служать джерелом енергії,особливо для молодого організму ,без жирів не відбувається репродуктивні функції організму,вони допомагають засвоюватись вітамінам,які потрапляють разом з їжею.
Жиры должны быть полезными. А не из бульона на свинине.
Цвірінь• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
Мне казалось,мясо есть дешево,уже всё подорожало,кроме мяса
Привіт з ботойбіччя• 12 апреля 2023
Ответ дляПишущаяся
В чем троллинг? Я такая, как семья автора. Готовлю, все едят, а я нет😀 причем готовлю я вкусно, просто мне не хочется, я не ем. Могу за день съесть 2 кусочка хлеба и 2 котлеты и мне этого достаточно
и я такая же) и при этом донимаю всех - почему никто ничего нормального не есть? кому я все это готовлю
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Пельмени, вареники, пироги.
Это не солянка. Солянка без картошки и капусты варится:)
Совбез• 12 апреля 2023
Ну придумайте что-то ещё, кроме гречневого супа и оладушков. Так уныло это, как в советской столовой. Поищите рецепты поинтереснее. Вы думаете весь мир ест гречневый суп с оладушками? Я бы тоже не стала такое есть.
Люблю пиво• 12 апреля 2023
Ответ дляБаза_птеродактилей
Нет, я не буду такое есть.
Без QR коду• 12 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Потому что я хожу на работу и не могу каждый день готовить,и не хочу. И да,вчерашний суп и макароны пусть едят,не едят,значит пусть варят себе сами. Автор не о разнообразии еды пишет,а о том,что все равно мясо выедят, а остальное валяется.
Совбез• 12 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Полностью поддерживаю.
Без QR коду• 12 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Пельмени, вареники, пироги.
В солянке картошка и капуста? Я не считаю это вкусным,видите,всем все равно не угодишь.
Коко На Страже• 12 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы, видимо, не знаете, что они бывают разные) я буду называть так ее, как и последние 20 лет. Можно? Разрешаете?)
Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляДюйм оф о4ка
Они таким образом показывают свою власть.
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Не надо каждый день. Надо просто спросить - будете гречневый суп или, скажем, борщ? Будете на гарнир макароны или рис с овощами?
Люблю пиво• 12 апреля 2023
Ответ дляБез QR коду
Потому что остальное - это гарнир к мясу, рыбе. Основное блюдо это и есть котлеты, например. И есть макароны 3 дня - какое-то кощунство. Зачем наготавливать их на 3 дня, если их варка занимает 15 минут времени?
Дюйм оф о4ка• 12 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Да ради бога, называйте как хотите:)
Без QR коду• 12 апреля 2023
Ответ дляКоко На Страже
Мы сейчас про солянку которая суп или которая тушёная капуста?
Вам можно готовить все ,что едят у вас. Просто вы почему-то считаете,что гречневый суп это плохо,а надо вашу солянку.