Библиотекарь• 12 апреля 2023

Едят только самое вкусное

Муж с дочерью любят покушать только что - то вкусненькое. Например вчера наварила суп гречневый, макароны с котлетами и оладушки из всего, естественно, были съедены только котлеты. Остальная еда стоит, пока не испортится и не выбросится, и все в этот момент ходят не голодные резко. Уже незнаю , что мне делать? Посоветуйте пожалуйста
Шукаю стакан• 12 апреля 2023
Готовить реже и маленькими порциями. Проверенный способ)

Я не Тролль• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
Значит, вместо котлет с макаронами готовьие макароны по флотски, там задолбаться можно выбирать только фарш для еды)
ЛЮБА• 12 апреля 2023
Спрашиваю что приготовить , какой суп на обед и что на ужин. Зачем готовить то, что не кушают .
Карапулька• 12 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
А суп то корисна їжа?
Круп´яний суп настільки ж корисний, як і каша з гречки. Тарілка такої страви забезпечить енергією до самої вечері. Особливо приємний гречаний суп на жирному м´ясному бульйоні. Він не тільки насичує організм корисними речовинами, а ще і чудово зігріває та покращує настрій,допомагає шлунку працювати у вірному напрямку
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Доходы не позволяют одно мясо есть
не готовьте подобных блюд.
Готовьте макароны по флотски и подобное, тефтели с рисом и т,д.
Майструю крила• 12 апреля 2023
Ответ дляЛЮБА
А я не спрашиваю. Что готовлю то и едят. Выбора нет.
ЛЮБА• 12 апреля 2023
Ответ дляМайструю крила
Странный подход .

Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Ви серьозно зараз про користь жирного м’ясного бульйону?!
КрестьянинДиор• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Та вчера давала. Сегодня эти оладушки как стояли, так и стоят. Думала на завтрак будет, но никто ж не голодный.
И в чем проблема, если никто не голодный?
Карапулька• 12 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Жири служать джерелом енергії,особливо для молодого організму ,без жирів не відбувається репродуктивні функції організму,вони допомагають засвоюватись вітамінам,які потрапляють разом з їжею.
И.О. человека• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Польза супов сильно преувеличена. А крупяные супы - это вообще недоразумение, как будто на крупе решили сэкономить.
Директор Пляжу• 12 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Троллить тоньше
Почему тролить, у меня сын такой же
Карапулька• 12 апреля 2023
Ответ дляИ.О. человека
Я б так не сказала,ви мабуть не маєте проблем зі шлунком,вам не відомі запори і спазми підшлункової. Вам звісно пощастило,але то все відносно.
Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляДиректор Пляжу
Почему тролить, у меня сын такой же
Причём тут ваш сын
Карапулька• 12 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
чем котлета не полезна?
А макароны полезнее? оладьи?
Нічого з цього не корисно,особливо оладки. Я не писала про їх користь ,де ви таке взяли
Дайте подумать• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Так, хто не їсть жирний м’ясний отвар з крупами, в того немає проблем з шлунком.
masterim• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
И что в итоге ели?
Яичницу?
Додаю напруги• 12 апреля 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Ну я думаю, что это они говорят, что не голодны. А на самом деле подъедают либо сладости, либо съедают все котлеты за один раз, а можно было бы и на два дня растянуть
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
так а что вы хотели донести своим сообщением на мой ответ автору?

Трохи злякана• 12 апреля 2023
Я готовлю редко и мало , сметают все .
Например ужин , нас 4, значит по 2 котлеты каждому , мужу 4 , он ходит в зал .
Значит нажарю котлет, сварю кашу + салат либо просто овощ нарежу.
Порционно положу на стол по гарниру + котлета . Салат берет сколько хотят .
Если все съели , берут еще по котлете .
Моя кухня - мои правила .
Карусель-весель• 12 апреля 2023
Не знаю, автор, что вам посоветовать. Мои любят покушать, супы едят с удовольствием, но я всегда стараюсь к супу дать сметану, сухари или лепешку разогреть. Так всем вкуснее.
Котлеты я тоже могу есть без ничего, но ведь со вкусным гарниром это тоже хорошо. Может, макароны не вкусные? Вы делаете со сливочным маслом? Овощи в виде салата предлагаете к макаронам и котлете?
Директор Пляжу• 12 апреля 2023
Ответ дляДайте подумать
Причём тут ваш сын
Потому что кроме автора, есть много таких же семей, а вы не судите всех по себе
Карапулька• 12 апреля 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я вас взагалі не чіпала, я автору відповідала ви до мене підкрипись не я!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Найдите сами свои ответы мне.
Вы встряли в мой диалог с автором и теперь снова перекладываете на других, умница.
База_птеродактилей• 12 апреля 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Гвозди ими забивайте.
Карусель-весель• 12 апреля 2023
Найдите сочетание мясного+гарнир, которое ваши будут есть с удовольствием, и готовьте это чаще. Для моих это пюре+мясо с подливой+салат из свежих овощей или капусты квашеной или огурцы солёные
И.О. человека• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Да, у меня нет таких проблем и супы я не ем. Крайне редко отовлю вкусное жидкое блюдо, типа борща, бограча, супа-пюре, которое идет как самостоятельное блюдо, а не с целью сэкономить на втором, как было к примеру, у моих родителей. А вот суп на жирном мясном бульоне - это как раз чтоб добить поджелудочную.
Бабка_в_кедах• 12 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Ха ха
Директор Пляжу• 12 апреля 2023
Странная вы дама, обвиняете ее в тролизме, я ответила, что это распространенная ситуация , и вообще форум-это общественное место и отвечала вам не только я, а поицепились вы ко мне. Р.s. отвечать вам больше не буду , с хамками не общаюсь
Карапулька• 12 апреля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ха ха
🤦