Шлях до зірок• 12 апреля 2023

Вы бы вышли замуж без любви

Но за человека который вас любит, обожает, боготворит, обеспечивает. Отношениям год. Поступило предложение я что-то в растерянности. Мне 37, ему 40
Ксерокопия ночи• 12 апреля 2023
Ответ дляЗаикальница
Не завжди це і хороший варіант. З часом можливе велике роздратування від чоловіка.
Заботой можно в себя влюбить
Мало в наше время по настоящему заботливых мужчин.

Смячиком• 12 апреля 2023
Я вышла замуж без любви. Мне он никогда и не нравился. Наверное вышла, потому что надо было доя галочки. Не люблю, гноблю. Человек скучный, не интересный. Разные мы во всем. За 11 лет жизни я не видела ничего хорошего. Ещё и замуж за бедняка вышла. 10 лет бегали по съемам.🤦‍♂️ дура была глупая , ладно бы ещё вышла без любви , но за богатого , а так минус во всем
Без комплексів• 12 апреля 2023
Ответ дляСмячиком
Живете еще с ним? Дети есть? Вам себя не жалко?
автор Шлях до зірок • 12 апреля 2023
Ответ дляСмячиком
А зачем живете с ним?
Дайте подуться• 12 апреля 2023
Нет,я так и вышла
Бюст Березуцкого• 12 апреля 2023
Я бы в таком случае смотрела бы на других мужчин и если бы в кого-то влюбилась,то и изменить могла бы легко. Лично меня легко соблазнить когда я в отношениях,если это без любви с моей стороны.