КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2014
Очень нужен гинеколог Борщаговка, Академгородок и рядом
Пожалуйста, помогите контактами врача, чтоб можно было сразу и узи сделать. Долго мучают боли, мой доктор ничего не находит:/
КаРаКаТиЦа
• 07 февраля 2014
Ответ дляalla_2905
в медгородок я езжу, подойдет?
если можно без карточки, то конечно пойдет!;) А то я без прописки:/
пожалуйста, дайте контакты в личку
Аноним_632• 07 февраля 2014
У меня отличная гинеколог, ни разу не подвела. Я езжу к ней с другого конца города,она принимает в Центре СПИДа-ул.Отдыха ( не бойтесь сразу)))))),до этого она работала в поликлинике и параллельно уже давно работает в клинике Борис. Есть люди,которые к ней из Москвы приезжают. Узи в кабинете у нее нет, я даже не знаю,есть ли оно в центре, но все направления она дает,куда нужно. Если нужно,дам в личку контакты.
КаРаКаТиЦа
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_632
Да, пожалуйста, напишите мне ее контакты
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2014
Ответ дляalla_2905
в медгородок я езжу, подойдет?
Можно мне контакты в медгородке? Спасибо.
Мафиозная• 08 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
4973367 это номер регистратуры , запишитесь к Довголевой Анне Николаевне. Очень хороший доктор и денег я даю сколько есть
Называйте меня Повелитель• 09 февраля 2014
Ответ дляМафиозная
Спасибо!