Любви вам!• 12 апреля 2023
Вайкики- хорошие вещи? Понравилось платье цена 900 гривен
Хорошее качество?
Деловитая• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
У меня вопрос: девушки, вам нравится сочетание этого платья с этими босоножками? В жизни тоже так носите/ носили бы?
Нет
Любви вам!
• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Нет, я под белые кеды Ecco бы носила
Напланетянка• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Нет
Гірчинка• 12 апреля 2023
Честно? Как халат ситцевый по качеству. Сама смотрела на эту модель, издалека очень мило, а в руки берешь -
Есть интереснее модели. Хотя само по себе качество Вайкики - вполне норм
Любви вам!
• 12 апреля 2023
Ответ дляГірчинка
Да? А мне наоборот показался неплохим хоопок, уж точно не ситец, ткань плотная довольно
Самоучка• 12 апреля 2023
Есть халат белый летний, пижама и ночнушка
Три года, стираю не бережно, обмазывала всяким,но оно неубиваемо)
Ленивица-красавица• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Сочетание? Это последнее, о чем бы я парилась, купив такое платье, как в ссср 50х годов.
Ответ дляЛенивица-красавица
Это обычное чайное платье. Носят его вне моды постоянно, например, в Британии. Но совсем не так, как на фото. Поэтому вам и старомодная дичь - сейчас так не носят.
Любви вам!
• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Как это чайное?
Ленивица-красавица• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Может и правда с другой обувью оно заиграет по другому.
Король дивана• 12 апреля 2023
Разное качество. Недорогие повседневные вещи на один сезон, которые приятно носить, но и не жалко выбросить.
Барабан для дорослих• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
Стиль платья и босоножек на фото а ля бабушкина молодость
Удалено администрацией...
Рогнеда Карповна• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Якраз хотіла написати. Що за горе стиліст її вдягав.
Барабан для дорослих• 12 апреля 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Как это чайное?
Это когда лучше выпить чай вместо того, чтобы оформлять заказ с ним на сайте
Знову Я• 12 апреля 2023
Ответ дляeuhunter
Ні, не ношу. Ношу сандалі, конверси чи кросівки. Саме такий квітковий принт не купую, я блондинка, на мені виглядає як домашній халат
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Забабуленный ЛиАЗ тот что при переключении с 1 передачи на 2 и назад стонал полминуты, как сирена.
в последнем городе, о берега которого разбиваются волны мирового океана (заштатный городок Шепетовка).
Лубьянки с клубникой, живые куры, мешки с грысом и макухой.
И вот это платье и вот эти босоножки, только в белом или кожаном цвете.
И поддеты рыжие рейтузы под это все))
Поколение вымерло, но подрасла замена))
И поддеты рыжие рейтузы под это все))
Поколение вымерло, но подрасла замена))
Скокмоно - стокнуно• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
И поддеты рыжие рейтузы под это все))
Поколение вымерло, но подрасла замена))
И поддеты рыжие рейтузы под это все))
Поколение вымерло, но подрасла замена))
Шо? о.О )))
Любви вам!
• 12 апреля 2023
Ответ дляЧитаю по вечерам
И поддеты рыжие рейтузы под это все))
Поколение вымерло, но подрасла замена))
И поддеты рыжие рейтузы под это все))
Поколение вымерло, но подрасла замена))
Шо за поток сознания?😀