Любви вам!• 12 апреля 2023
Вайкики- хорошие вещи? Понравилось платье цена 900 гривен
Хорошее качество?
Любви вам!
• 12 апреля 2023
Ответ дляnavariya
Мне интересно?
А вы знаете сколько стоит ткань? И какая она? И сколько нужно заплатить за пошив?
Это вы к чему? Что 900 гривен / это дорого или дёшево?
Читаю по вечерам• 12 апреля 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Шо? о.О )))
Я просто бабку божьего одуванчика , довоенного поколения представила в этом одеянии, ещё и в комбинации с рейтузами

фан L.O.S.T.• 12 апреля 2023
Як добре, що я свого часу набрала суконь по 200-300 грн, а також маю запаси тканин (раптом захочеться щось самій пошити). За 900 оце я би точно не купувала.
Цікавий писочок• 12 апреля 2023
У Вайкики разное качество.
Неплохого качества рубашки, платья из вискозы и хлопка, иногда встречаются хорошего качества брюки, джинсы, худи и спорт. штаны.
Самого ужасного качества свитера и верхняя одежда.