Elena 23• 12 апреля 2023

Змiни в банкiвськiй системi

хто знае що за змiни в банкiВськiй системi щодо переводiв мiж картками
иркин• 12 апреля 2023
Ніхто не знає, але всі цікавляться

королевна• 12 апреля 2023
а что за изменения? Что не так с переводами?
ura1981• 12 апреля 2023
Все по старому...просто москалята нову мульку придумали і мусолять/нагнітають перешуганим
Amurinka• 12 апреля 2023
В статье было написано, что если вы фоп и есть карта для фоп, а вы принимаете платежи на свою карту для физических лиц, то может быть когда-нибудь если проверит кто-то, это не очень, принимать платежи по бизнесу на карту не для бизнеса. На этом всё!!
Елена1265• 12 апреля 2023
Ответ дляAmurinka
Ничего нового 🤷🏻‍♀️
автор Elena 23 • 12 апреля 2023
Ответ дляAmurinka
понятно, тоесть физ. лиц не касаеться,. спасибо