Лама_мама• 12 апреля 2023

Актуальные ли кроссовки?

Результат:
вже голосів: 93
52 (55.91%) Да
41 (44.09%) Нет, искать еще
Борщик• 12 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
в определенном возрасте это важно)
если вам 20, то можно носить хоть и бабушкины кофты, а в 40 лет важно следить за трендами, чтобы не выглядеть старше своего возраста.

Неактуальная обувь и одежда всегда добавляют возраст.
Но это не значит, что надо слепо следовать всем трендам.
Например, ’уродские’ кроссовки я себе так и не купила)
А вот на модные адидасы посматриваю)
А что, в 50+ , но в модных кроссах вы будете моложе выглядеть? Ага, да, смешно.....

Борщик• 12 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Впервые слышу версию, что тренды молодят
Точно, согласна с вами.
Кокосиха• 12 апреля 2023
Ответ дляАрабелла.
Не могут старить шмотки,которые были модные 2года назад)) мы ж не о бабушкиных кофтах))
я не говорю о моделях 2-годичной давности.
Хотя многие покупают сразу устаревшие фасоны.
Поэтому это все относительно.
Те же скини и сейчас продаются/покупаются.
Кокосиха• 12 апреля 2023
Ответ дляБорщик

вам правда сложно понять смысл написанного?
когда вы одеваетесь, как привыкли еще в своей молодости, это выдает то, сколько вам лет + еще десяток сверху.

Женщина в 50+ модно одетая (соответственно своему возрасту, не в мики маусах), с актуальной стрижкой, не выглядит на 20 лет, она выглядит возможно на свой возраст. Но это говорит, о том, что она полна жизни, у нее куча энергии, чтобы следить за трендами и за собой.
Поэтому она ВОСПРИНИМАЕТСЯ моложе, свежее, притягательнее.
Но видимо не всем это легко понять)
КартаБезКомиссий• 12 апреля 2023
Ось мої, мені головне, щоб вони легесенькі і зручні були
автор Лама_мама • 12 апреля 2023
Ответ дляLuckyviktoria1987
Если о трендах - то тогда такие
Симпатичные, но не летняя модель(
автор Лама_мама • 12 апреля 2023
Ответ дляПроработник
Нижче скинула, ось ще
Нью беленс не летняя моделька, а другие, интересные....не видела таких нигде. Что это за фирма?

Smusish• 12 апреля 2023
Ответ дляLuckyviktoria1987
Если о трендах - то тогда такие
Прикольні, а що за лаптейки, яка фірмА?
Благоуханочка• 12 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
в определенном возрасте это важно)

А вот на модные адидасы посматриваю)
Модные адики газель, самба красиво смотрятся на тонких, звонких, высоких молодых. Вижу такую модель второй год на людях, женщинам нормального и плотного телосложения они не идут вообще. Печаль, потому что мне они нравятся и даже стоит одна пара с прошлого года.
автор Лама_мама • 12 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Да, это две спорные модели.
С одной стороны можно закрыть глаза и носить, быть в тренде.
С другой, я себя в таких плоских вариантах плохо воспринимаю, как будто они меня не красят совсем.
Но и понятно, это не лето. Именно что модно из невесомых тонкосетчатых кросовок я так и не поняла.
Благоуханочка• 12 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Да, это две спорные модели.
А их и нет по сути, сетка в основном чистый спорт. Ваши на фото хорошие. Не устаревшие точно.
Газель кстати очень легкие, на лето норм, но не на жару адову, понятное дело. Я их купила в порыве. Но даже взрослая дочка носить не хочет.
Смотрела фото знаменитостей в самбиках, которые очень похожи на газель, так они даже у Кендэлл Дженнер, съедают рост и добавляют визуально вес.
Благоуханочка• 12 апреля 2023
Ответ дляЛама_мама
Да, это две спорные модели.
Гляньте у gant модель bevinda в сетке. Они простые донельзя, вообще вне трендов, на ноге отлично, бывают в разных цветах. Но там подшва сантиметра три плюс внутри стелька выше изнутри, чем подошва. Имеем где-то сантиметра четыре к росту, хотя и выглядят внешне немного плосковатыми. Удобные и мягкие.
Кокосиха• 12 апреля 2023
Ответ дляБлагоуханочка
есть такое(
массивность обуви надо подбирать под полноту фигуры.
Чем полнее женщина, тем толще каблук и тд, тонкая шпилька на контрасте только еще больше подчеркнет полноту.
Та же история с тонкой подошвой, особенно если размер небольшой, тогда они еще миниатюрней выглядят.
Борщик• 12 апреля 2023
Ответ дляКокосиха

Но видимо не всем это легко понять)
Ну да, куда уж всем до вас
Кокосиха• 12 апреля 2023
Ответ дляБорщик
Ну да, куда уж всем до вас
вы просто перекрутили мои слова умышленно или действительно не поняли.
Я сделала уточнения)
Благоуханочка• 12 апреля 2023
Ответ дляКокосиха
есть такое(
Ага, пропорции играют роль)