Когда свои добивают. Не знаю можно здесь по правилам форума давать ссылки на страницы " таких" чтоб оставить ей отзыв. И оно сидя за границей, пишет как надо правильно умирать..
Семицветка• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
з однієї сторони вона говорить-не треба принижуватися перед русней-ніби фраза про патріотизм , але з моральної точки зору й якостей людини-хто ти така щоб комусь,щось говорити, та вчити як вмирати...о тут вона ніби грань цю перейшла думаю все ж таки вона не очікувала такої’слави’ від посту
Конечно, перешла. Все грани. Это неуважение к памяти нашего погибшего воина. Но она и про беженцев пишет ужасные вещи. Какая-то она не пиарщица, а антипиарщица себя.
black-opium• 12 апреля 2023
Ответ дляІра.
Треба на фб в групах українців в Ірландії її ославити. Такий талант має бути відомим. С...ка
Может хоть отпинают эту тварь
Ответ дляТА7НЯ7
Вы всё правильно пишите) но автору того скрина лучше чтоб старики умирали и на пенсиях государтво сэкономит. вернее оно тогда сможет вытянуть платежи из бюджета незащищённому населению
А ведь ее тоже мама родила... теперь старенькая. Уровень человека видно по его отношению к старикам, детям, беременным и животным. Там небось и про инвалидов подобные мысли, и о бездомных... мля
Mariya Prokhorova• 12 апреля 2023
Ответ дляoxsana_ya
Дівка з страшного відео перетягнула увагу на себе. Подивіться,всі тепер обговорюють її.
Кому це вигідно? Русні, яка не в змозі була відмитися. Моя думка - воно проплачене
там всі пости провокаційні , про пенсіонерів - жесть
Семицветка• 12 апреля 2023
Ответ дляТА7НЯ7
не ну она не дура(я надеюсь). всё правильно выше писали про полит убежище. Сейчас её обхейтят и она попросит крышу над головой
Так у неё ж муж воюет, вроде. Что ж она совсем сюда не приедет больше...
black-opium• 12 апреля 2023
Ответ дляЮния13
Человека убивают , убивают жесточайшим образом , о чем может быть речь , когда человек кричит от жуткой боли ?
Только тварь полностью отбитая , могла выдать подобную дичь , как эта Вася
Ответ дляСемицветка
И муж воюет . И парень ее первый , с ним была у нее очень большая любовь - погиб в АТО . А с мужем она познакомилась уже через несколько лет после этого .
Короче , что то у нее в голове там сдвинулось глубоко и надолго
Семицветка• 12 апреля 2023
Ответ дляВишневка
Шо , натолкали там Ваське по самое не могу )))
Ишшо как
Там аншлаг сегодня. Все люди превратились в людоедов
Если бы она была доступна, думаю, ей бы насовали знатно сегодня.
Герої вмирають. Дуже по-різному. У когось смерть буде швидка і легка. А когось захоплять в полон і там будуть катувати. І знаєте, можна бути сильно високоморальним і патріотичним, але Аркаша Бабченко колись дуже правильно сказав, що в полоні ламають всіх. Особливо такі садисти, як окупанти.
Коли цивільні починають висловлювати свої очікування на рахунок героїзму військових, це шкодить. Хтось наслухається такого і в полоні буде думати про гідну очікувань диванних патріотів, смерть.
А в полоні треба думати не про героїчну смерть, а як вижити, повернутися додому, родити діточок. І якщо для того, щоб повернутися треба виконати вимоги садистів, треба їх виконувати. Сказати погано про Україну? Записати на камеру щось компроментуюче? Треба робити. Не чекати, поки всього пошматують і все одно заставлять. Всі інструкції наших партнерів по НАТО для потрапивших в полон прямо говорять про наказ вижити будь-яким чином. І слова ’будь-яким чином’ не є гіперболою.
Знаю, серед підписників багато людей в ЗСУ. Не дай боже потрапити в полон! Але якщо вже потрапили, не треба героїзму. Якщо є хоч найменший шанс не вмерти, просто не вмирайте. Повертайтеся додому. Жодна притомна людина не закине вибитими під тортурами зізнаннями чи ’недостатньо героїчною’ поведінкою.
Не слухайте міських божевільних. Будьте живі за будь-яку ціну.
@Сергій Марченко
Птеродактиль• 12 апреля 2023
Ответ длячаревна
До нее не дошло, новый пост в фейсбуке
Дякую, за те, що підтримуєте
Птеродактиль• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Та уже как пару лет, этот телефонный разговор был в деле Шеремета. Я ещё тогда подумала - боже, яке кончене
Я не запомнила тогда героев. Сейчас выложили фотку, где она с Петром
Ответ дляМимо_шла
Оно ж бывает, не сразу понятно, человек потихоньку становится странным.
Это такое коварное заболевание, поражающее психику(
Конечно, надо бы ее к специалисту, может, там действительно уже определенный спектр развился.
Ответ дляagata116
Не важливо має вона псих.хворобу чи ні, головне що б людина могла усвідомлювати! Те що вона робить і люди з псих.захворюваннями прекрасно, здають собі справу. І судячи з її коментів, вона так на 100%!
Может она и не осознает, может, у нее паранойя или еще что.
Шизофрения имеет несколько уровней или стадий, человек себе что-то крутит в голове, на своей волне, как говорится.
А обычным людям это кажется странным.
Ну я не знаю, не может человек в здравом уме такое молоть(
А обычным людям это кажется странным.
Птеродактиль• 13 апреля 2023
Ответ дляМимо_шла
Да, она ж против Зели всегда была . А так же она в пресс-службе Днепр 1 была ,так что политиков знает.
Надеюсь они сейчас все от неё отморозТся
Нашла еще, что она писательница. Хоть бы в Раду не пролезла, а то у наших людей память короткая