Коко Шанель• 12 апреля 2023

вопрос к тем кто хочет остаться в ЕС

ПРОГОЛОСУЙТЕ, рассуждать что всех потом выгонят не будем.Допустим будет возможность всем остаться....
Результат:
вже голосів: 231
122 (52.81%) тыц
39 (16.88%) сижу на пособии а там посмотрю
25 (10.82%) устроилась на хорошую работу
18 (7.79%) готова на неквалифиц-ый труд
13 (5.63%) Уже работала на ин компанию
8 (3.46%) Открыла свой бизнес
6 (2.6%) вышла замуж
ПампушОК• 12 апреля 2023
Возможность остаться будет у всех - другое дело что за все надо будет платить. А не все это вывезут.
Венздей Адамс• 12 апреля 2023
Допустим, всех желающих не оставят.
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Нас уже оставили
автор Коко Шанель • 12 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Нас уже оставили
страна? кем роаьботаете?
Бибер-анонимер• 12 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
Нас уже оставили
Мы тоже переделали резиденцию
Покращена• 12 апреля 2023
Продолжаю работать на украинскую компанию, для начала планирую делать визу цифрового кочевника в ЕС. Потом, возможно, буду искать работу в местных компаниях.
Начальник Анонимов• 12 апреля 2023
У меня мужу предложили тут работу , моего варианта нет, планирую работать удалённо сама на себя (в Киеве так и работала)
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
страна? кем роаьботаете?
Страну не буду писать. Очень не нравится. Будем менять. Муж айти
автор Коко Шанель • 12 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
а вы?
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Ответ дляКоко Шанель
а вы?
А я безработная
ішо• 12 апреля 2023
все стикається в вартість житла, коли соціалки почнуть відбирати. хто зможе адаптуватись, той буде жити нормально
автор Коко Шанель • 12 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
А я безработная
дома тоже были безработной?
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Ответ дляішо
Так во многих странах социалки и не было
автор Коко Шанель • 12 апреля 2023
Ответ дляішо
ну сирийцы как то ж остаются на социале и оьбратно не поехали
ішо• 12 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
але житло надавали безкоштовно
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2023
Ответ дляішо
Я и не получала социалку ни дня, в прошлом марте приехали с ребенком, 2 недели пожила у знакомых, потом нашла работу и сняла квариру.
Я не в теме• 12 апреля 2023
Дівчата, які країни обрали для майбутнього життя ?
Алгонавт• 12 апреля 2023
У мене немає жодних близьких знайомих що користуються безкоштовним житлом за кордоном. І всі якось крутяться. Навіть на укр дистанційну зарплату або за місцевий підробіток
Червона ікорка• 12 апреля 2023
Ответ дляішо
А она по вашему у всех есть?
автор Коко Шанель • 12 апреля 2023
Ответ дляішо
а кто ответил про свой бизнес. в сфере красоты замозанятость?
ішо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
А она по вашему у всех есть?
багато в кого є
Червона ікорка• 12 апреля 2023
Ответ дляішо
багато в кого є
Ну вот они и вернуться восвояси
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2023
Ответ дляАлгонавт
У меня 50/50 знакомые - кто на бесплатном пока были (начинают уже искать за свой счет снимать), кто сразу снимал все за свои.
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Ответ дляішо
але житло надавали безкоштовно
Не везде. Нам предложили жилье, но мы отказались. Реально был бомжатник
ішо• 12 апреля 2023
Ответ дляАкуна_Матата
це ваше право, але вам його запропонували
ішо• 12 апреля 2023
Ответ дляЧервона ікорка
Ну вот они и вернуться восвояси
та зараз
Кудлата хмаринка• 12 апреля 2023
Ответ дляЯ не в теме
Отвечу за себя и подруг: Польша, Бельгия, Литва, Германия, Эстония.
Алгонавт• 12 апреля 2023
Ответ дляКудлата хмаринка
Я їхала пересидіти війну з дитиною. Але переживши весь треш переїзду, адаптації, вивчення мови - мені просто шкода вже все це покинути якщо все раптом позитивно розвяжеться вдома.
Я вклала стільки зусиль в цей переїзд, що зараз мені вже хочеться пожити тут не в стресі адаптації, а спокійно і для задоволення. Тому агітую чоловіка перебиратися сюди, як відкриють кордони.
Акуна_Матата• 12 апреля 2023
Ответ дляішо
Думаю, что из-за нашего отказа мы оказались в большом плюсе
Червона ікорка• 12 апреля 2023
Ответ дляішо
та зараз
Платить перестанут и додому. Не зараз, потом