Медсестричка• 12 апреля 2023
Кременчуг, где погулять, куда сходить, что посмотреть в городе?
Планирую с мужем на сутки сьездить отдохнуть в спа -отель Поло медлайф, у мкея др (если знаете его, напишите отзывы). Куда можно днем сходить по городу и в какой ресторан на ужин? Спасибо
Медсестричка
• 12 апреля 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
На набережну
, як я за нею сумую
А что там на набережной? Красиво? Территория для прогулки, кафе?
Коренная киевлянка• 13 апреля 2023
Ответ дляМедсестричка
Були кафешки, просто гарні доріжки, Дніпро поруч, краса
Счастливый магазинчик• 13 апреля 2023
Белфаст паб- интересно, вкусно, останетесь довольны посещением.
Находится в центре.
Броварня- ну, тоже не плохо, хорошая атмосфера, вкусно готовят.
Прогулятся- от набережной к фонтану ( центр ).
Можно кстати на колесо обозрения зайти, в парке на набережной...если не боитесь высоты 😀
Находится в центре.
Бабка-байкерша• 13 апреля 2023
Ответ дляСчастливый магазинчик
Находится в центре.
и старости