Зубожиння• 13 апреля 2023

В каком возрасте посадили ребёнка в прогулочную коляску?

Ребенку 7 месяцев, в люльке ещё есть место но уже как-то маловато. Ребёнок ещё не сидит, пытается садиться, но пока не очень получается
Лепешечка• 13 апреля 2023
Можно сажать когда ребенок умеет сам сидеть. А так только в лежачем положении в прогулке ездить можно.

Галя-краля• 13 апреля 2023
когда начала уверенно сидеть и пытаться садиться в люльке на прогулках
dulenok• 13 апреля 2023
В 7-8 месяцев где-то, но она сама села. Никто ее не сажал
Бадабум• 13 апреля 2023
Только после того, как сядет сам
автор Зубожиння • 13 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Да, я это и имела ввиду, в лежачем положении возить в прогулке
Дідова баба• 13 апреля 2023
Прогулочные коляски разные есть, во многих есть полулежачее положение
Лепешечка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Тогда хоть сейчас.

dulenok• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
у одной знакомой месяцев с 2 был в прогулке, в лежачем положении
Поліцейський патруль• 13 апреля 2023
В 5.5 месяцев
осень харашо• 13 апреля 2023
В 6 рівно, сама ще не сідала
Під 45 градусів
В шоколаде• 13 апреля 2023
В 7
Крихітка на всі• 13 апреля 2023
Багато прогулок йде 0+ із горизонтальним положенням спинки.
Тому вам вже давно актуально. Тим паче дитина велика
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
После полугода сам сел. Правда не на долго. Пересели в велосипед потом, а потом уже и самокат-толокар.
olka-zv• 13 апреля 2023
Нам зараз 6.5. якраз пересіли в прогулу в напівлежачому положенні. Синочку дуже цікаво розглядати навкруги
Статус Ква• 13 апреля 2023
В 6,5 месяцев. Ребенок родился в последний день осени. Как раз в конце мая пересели в прогулку. До этого 2 месяца мучений, потому что лежать в люльке не хотел, орал истерически
Саджу все зарання• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
С пяти месяцев возила в прогулочной лёжа. Как раз весна была, ребенку было интересней, обзор больше. Я чуть-чуть спинку приподняла. А села дочка около 9 месяцев.
Вумна вутка• 13 апреля 2023
В 4 міс , прогулка має ледаче положення
ГЛЮкоза• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Как только на улице потеплело, ребенку было месяца 4. Прогулочную было легче выносить с 5 этажа.
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Только после того, как сядет сам
А лежачи в прогулкі не возять?

БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Коли вам зручно. Дитині всерівно.
Гербарія сушу• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А лежачи в прогулкі не возять?
Якщо прогулка розкладається абсолютно горизонтально- то так. Але більшість має все ж кут, хоч і невеликий у розкладеному положенні. І для зовсім малечі то не дуже здорово
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Є матрасики, якщо комусь принципово.
А як же в автокріслах з народження? Там також не рівна поверхня.
І в автора не новонароджений. Чи 4 , чи 7 місяців вже не важливо. Як зручно мамі.

Я возила в люлькі бо була зима .
Як би дитина була літня, то купляла б зразу прогулку.
Гербарія сушу• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Є матрасики, якщо комусь принципово.

Я возила в люлькі бо була зима .
Ну задля справедливості, слід зазначити, що в автокріслі дитина таки менше часу проводить, ніж на прогулянках. І матрасик не замінить по жорсткості дно люльки.
Але ви праві, кожен вирішує для себе сам і мамі так само має бути комфортно і зручно
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А лежачи в прогулкі не возять?
А смысл тогда в прогулке, если ребёнок лежит там?
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Є матрасики, якщо комусь принципово.

Я возила в люлькі бо була зима .
В автокресле абсолютно другая конструкция, где нет нагрузки на позвоночник
Невгамовна сила• 13 апреля 2023
Ответ дляdulenok
Ну у меня не так радикально но с 4 месяцев переложила. Ребенок категорически не переносил люльку
Невгамовна сила• 13 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Легче коляска. Ребенку интереснее. Моего в 4 месяца было уже в люльке не удержать. Прогулка лучше зашла. Тем более лето было
dahashutka19• 13 апреля 2023
В 4 месяца
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ребёнку все равно в чем лежать
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
:))) ага, не переносил
Меня всегда умиляют эти мамские умозаключения