Зубожиння• 13 апреля 2023
В каком возрасте посадили ребёнка в прогулочную коляску?
Ребенку 7 месяцев, в люльке ещё есть место но уже как-то маловато. Ребёнок ещё не сидит, пытается садиться, но пока не очень получается
Лепешечка• 13 апреля 2023
Можно сажать когда ребенок умеет сам сидеть. А так только в лежачем положении в прогулке ездить можно.
Галя-краля• 13 апреля 2023
когда начала уверенно сидеть и пытаться садиться в люльке на прогулках
Зубожиння
• 13 апреля 2023
Ответ дляЛепешечка
Да, я это и имела ввиду, в лежачем положении возить в прогулке
Дідова баба• 13 апреля 2023
Прогулочные коляски разные есть, во многих есть полулежачее положение
Лепешечка• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Тогда хоть сейчас.
Крихітка на всі• 13 апреля 2023
Багато прогулок йде 0+ із горизонтальним положенням спинки.
Тому вам вже давно актуально. Тим паче дитина велика
Татьяна-cb91• 13 апреля 2023
После полугода сам сел. Правда не на долго. Пересели в велосипед потом, а потом уже и самокат-толокар.
Статус Ква• 13 апреля 2023
В 6,5 месяцев. Ребенок родился в последний день осени. Как раз в конце мая пересели в прогулку. До этого 2 месяца мучений, потому что лежать в люльке не хотел, орал истерически
Саджу все зарання• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
С пяти месяцев возила в прогулочной лёжа. Как раз весна была, ребенку было интересней, обзор больше. Я чуть-чуть спинку приподняла. А села дочка около 9 месяцев.
ГЛЮкоза• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Как только на улице потеплело, ребенку было месяца 4. Прогулочную было легче выносить с 5 этажа.
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Только после того, как сядет сам
А лежачи в прогулкі не возять?
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2023
Ответ дляЗубожиння
Коли вам зручно. Дитині всерівно.
Гербарія сушу• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А лежачи в прогулкі не возять?
Якщо прогулка розкладається абсолютно горизонтально- то так. Але більшість має все ж кут, хоч і невеликий у розкладеному положенні. І для зовсім малечі то не дуже здорово
БезПаспортаНеПродаю• 13 апреля 2023
Ответ дляГербарія сушу
Є матрасики, якщо комусь принципово.
А як же в автокріслах з народження? Там також не рівна поверхня.
І в автора не новонароджений. Чи 4 , чи 7 місяців вже не важливо. Як зручно мамі.
Я возила в люлькі бо була зима .
Як би дитина була літня, то купляла б зразу прогулку.
Я возила в люлькі бо була зима .
Гербарія сушу• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Є матрасики, якщо комусь принципово.
Я возила в люлькі бо була зима .
Ну задля справедливості, слід зазначити, що в автокріслі дитина таки менше часу проводить, ніж на прогулянках. І матрасик не замінить по жорсткості дно люльки.
Але ви праві, кожен вирішує для себе сам і мамі так само має бути комфортно і зручно
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А лежачи в прогулкі не возять?
А смысл тогда в прогулке, если ребёнок лежит там?
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Є матрасики, якщо комусь принципово.
Я возила в люлькі бо була зима .
В автокресле абсолютно другая конструкция, где нет нагрузки на позвоночник
Невгамовна сила• 13 апреля 2023
Ответ дляdulenok
у одной знакомой месяцев с 2 был в прогулке, в лежачем положении
Ну у меня не так радикально но с 4 месяцев переложила. Ребенок категорически не переносил люльку
Невгамовна сила• 13 апреля 2023
Ответ дляБадабум
Легче коляска. Ребенку интереснее. Моего в 4 месяца было уже в люльке не удержать. Прогулка лучше зашла. Тем более лето было
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
Ребёнку все равно в чем лежать
Бадабум• 13 апреля 2023
Ответ дляНевгамовна сила
:))) ага, не переносил
Меня всегда умиляют эти мамские умозаключения