Кнопус• 13 апреля 2023
Как узнать кто собственник квартиры
Девочки, как узнать кто собственник квартиры, в которой прописан ребенок от первого брака?
ПробілНеПрацює• 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, ви хочете вселятися?
Автор хоче розуміти чи є вона претендентом на спадок, скоріш за все
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Автор, ви хочете вселятися?
Нет, у меня есть своя. Но думаю если ребенок теоретически имеет право на эту квартиру, то я могу поитересоваться что с ней
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Да, хочу понять есть ли квартира, на которую претендует в будущем мой ребенок
Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну прописка до спадку взагалі не має відрошення, але навіть якщо без прописки з´ясовувати питання, то зараз батько власник квартири, а завтра вже ні. Як на мене, неінформативно.
Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Прописка не дає права власності, а цікавитися ви можете, звісно.
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Ясно. Но БМ не устроил новую семью. Если квартира на нем, то ребенок претендует. Просто хочу это выяснить.
Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
А свекруха вже померла?
Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Нема сенсу з´ясовувати, поки чоловік живий. Але діло ваше.
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Да, но если сейчас квартира эта так и осталась на БМ, то у него только один ребенок (надеюсь) , он и претендует в будущем.
Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Ви раніше писали, що квартира свекрухина.
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
А свекруха вже померла?
Я ее не любила, но надеюсь что у нее все хорошо.
маминаБубочка• 13 апреля 2023
ось тут можете замовити витяг за адресою
бува сайт лежить, треба пізніше спробувати.
Але інформація буде, якщо внесена квартира ел. реестр з 2013 року.
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Там была запутанная история. Я только очень приблизительно в курсе. На свекрухе была двушка, она одна с сыном. Другой близкой родни нет. Потом я с ребенком ушла от мужа, развелась, он вроде вляпался куда то по пьяни, пришлось продать квартиру что откупиться . Потом купили убитую гостинку. Кто хозяин гостинки я не знаю. Хочу выяснить
ПробілНеПрацює• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
При жизни БМ может эту квартиру подарить кому-то, или написать завещание на другого и Ваш ребенок ее не получит.
Если БМ женится - жена может подсуетиться и все это порешать.
Или может быть как в случае двоюродного брата - есть квартира и долгов больше её стоимости. Наследник получит все вместе с ’бонусами’.
Поэтому то, что на данный момент - может поменяться ещё раз 20.
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я это понимаю
ПробілНеПрацює• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Вы думаете, чтт они повторили ошибку и записали квартиру на мужа, чтобы и ее могли забрать за долги к примеру?
Роздратована шкіра• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
В телеграмме OpenDataUa не нашла на кого квартира, у меня нет ИПН БМ и его матери
Там по фио можно, опен дата бот
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Я ничего не думаю. Я полагаюсь на факты. Хочу узнать кто хозяин и потом уже понимать ситуацию. Нам есть где жить, но я не богатая, чтоб забить на возможную жил площадь ребенку в будущем
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
Там по фио можно, опен дата бот
Нет, там бот хочет только по ИПН, у меня нет ИПН их
Роздратована шкіра• 13 апреля 2023
Баба Йога• 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Але дитина з батьком спілкується на інші теми, а не про власність на квартиру
Принцип інший. Є зв´язок з батьком або немає
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Есть конечно. Свидетельство о рождении.
Баба Йога• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Есть конечно. Свидетельство о рождении.
Зв´язок=контакт
Бамбарбия! Кергуду.• 13 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Це так легко продати якщо прописана дитина?
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляБаба Йога
Зв´язок=контакт
А, почти нет. А зачем. Заонит раз в год ребенку когда выпьет. Я не приветствую
ПробілНеПрацює• 13 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Прописан и живёт - разные вещи.
Берется акт, что не живёт там, к примеру.
Варианты точно есть.
Бамбарбия! Кергуду.• 13 апреля 2023
Ответ дляПробілНеПрацює
Прописан и живёт - разные вещи.
Варианты точно есть.
Та ну. І дитину просто випишуть тоді? Неповнолітню?
Кнопус
• 13 апреля 2023
Ответ дляРоздратована шкіра
фото
В мене такий бот чомусь не шукається. А не могли б ви скинути сюди QR код?