Кнопус• 13 апреля 2023

Как узнать кто собственник квартиры

Девочки, как узнать кто собственник квартиры, в которой прописан ребенок от первого брака?
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Ясно. Но БМ не устроил новую семью. Если квартира на нем, то ребенок претендует. Просто хочу это выяснить.
Дитина подала до суду?!

Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Там была запутанная история. Я только очень приблизительно в курсе. На свекрухе была двушка, она одна с сыном. Другой близкой родни нет. Потом я с ребенком ушла от мужа, развелась, он вроде вляпался куда то по пьяни, пришлось продать квартиру что откупиться . Потом купили убитую гостинку. Кто хозяин гостинки я не знаю. Хочу выяснить
’історії із жизні’
ПробілНеПрацює• 13 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Та ну. І дитину просто випишуть тоді? Неповнолітню?
Дитина не є власником житла. Частки там не має. Прописка не має такої сили, як раніше.

Наприклад брат, про якого писала вище, одну квартиру програв. Грав в автомати. Банкам винен був багато. Квартира на братові, прописані були ще дружина і дитина пару рочків.
Банк забрав квартиру за борги. З дитиною все вирішили швидко через опікунську раду. Як саме - не пам´ятаю. Якщо б частина квартири була на дружині або дитині - не забрали б.

Значить можуть.
Роздратована шкіра• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
В мене такий бот чомусь не шукається. А не могли б ви скинути сюди QR код?
Нет у них ни кода, ни ссылки
Топтунша• 13 апреля 2023
Ответ дляКастрюлька
Сейчас реестры закрыты
Ничего не посмотрите
Все відкрите, дивилася на чоловікове майно, щоб розуміти, чи варте воно як відшкодування за аліки.

Два тижні тому оформлювала витяг через дію.
Топтунша• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Проверила через Дию. Пишет что не найдено такого объекта. 😯
Треба дивитися, чи не перейменовано вулицю. У чоловіка будинок був на Жовтневій, а тепер вона Тарасюка.
Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Я ничего не думаю. Я полагаюсь на факты. Хочу узнать кто хозяин и потом уже понимать ситуацию. Нам есть где жить, но я не богатая, чтоб забить на возможную жил площадь ребенку в будущем
Ви не можете нічого забити, від вас нічого не залежить, лише від батька.

Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Це так легко продати якщо прописана дитина?
1) Дитина не завжди буде дитиною.
2) її можна перепрописати в інше місце.
Диви яка я пава!• 13 апреля 2023
Дивіться Opendatabot у Viber: http://www.viber.com/opendatabot
автор Кнопус • 13 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дитина подала до суду?!
Я не собираюсь забирать чужую квартиру. Не придумывайте. Нам есть где жить. Но если б у вас был первый муж с квартирой и один общий законный ребенок, думаю что вы б тоже просто ради интереса узнавали бы есть ли еще эта квартира у мужа.
автор Кнопус • 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Я ничего делать сейчас не собираюсь. И в дальнейшем не собираюсь. Но у БМ только один ребенок и он все таки наследник. Просто хотела узнать есть ли еще на БМ квартира.
автор Кнопус • 13 апреля 2023
Ответ дляДиви яка я пава!
Нет, всё же чтоб проверить недвижимость надо иметь ИПН человека
Кондуктор маршрутки• 13 апреля 2023
Ответ дляКнопус
ви ж написали ’дитина претендує’
значить, подала до суду позов.
Адвокат Пономаренко• 14 апреля 2023
Ответ дляКнопус
Нет, у меня есть своя. Но думаю если ребенок теоретически имеет право на эту квартиру, то я могу поитересоваться что с ней
если ребенок прописан, он имеет право проживать. Все.
Кондуктор маршрутки• 14 апреля 2023
Ответ дляАдвокат Пономаренко
А якщо не ’прописаний’, то не має?
Адвокат Пономаренко• 14 апреля 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
А якщо не ’прописаний’, то не має?
не зрозуміла питання.