Аноним_632• 07 февраля 2014
хелп чи проскочим ми без антибіотика проблема ГОРЛО
у віторок була темп38,5 середа до 38,37 четвер не було точніше я не міряла наче все наладилось , сьгодні в обід 38,5 .горло не таке червоне як було ну гланди добре збільшені без на льоту,лікуєм орасептом,септефрілом,ніс промиваю.лікар сказала,якщо завтра буде темпер то грозить антибіотик.Питання чим можна ще полікувати це горло ,будьласка підкажіть може є якісь провірені засоби,методи так не хочеться цих антибіотиків караул(((дитині 2,5
Аноним_632
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_600
Люголел пожечь можно горло ребенку 2,5л,,я покупаю пеницилин он не дорогой до 5грн,порошочек,в ложке с медом развожу его и ушнвми палочками смазываю гланды,остальную смесь даю в рот чтоб рассасывал,хлорофилипт рассасуем
це теж хороший має бути метод,я ним коньюктивіт завжди лікую
Аноним_632
• 07 февраля 2014
Ответ дляАноним_639
не надо пробовать горло можно очень опечь будет хуже никто сейчас так не делает. Лучше научите полоскать горло. Или смажьте масляным хлорфилиптом, НО НЕ ЛЮГОЛЕМ!!!
хлорофіліпт нам вже давно не допомагає
Аноним_632
• 07 февраля 2014
Ответ дляtyusha_p
только когда будете смазывать - поглубже палец засуньте , чтобы достало туда, где воспалено. Действуйте быстро и четко. Дети, конечно, не даются, это очень неприятно, но эффективно. Сама помню, как от мамы бегала по квартире, а она за мной с Люголем))). Теперь понимаю, что это действительно классное и дешевое средство. Никогда не покупаю всякие пшикалки и таблетки от горла.
а скільки раз можна?
Аноним_632
• 07 февраля 2014
Ответ дляtyusha_p
автор, если у Вас будут еще какие вопросы- пишите мне в личку. Желаю Вашему ребёнку скорейшего выздоровления. Надеюсь, что Вы обойдетесь без антибиотиков, сама их жутко не люблю.
дуже дякую
Мексиканочка• 07 февраля 2014
Тонзипрет фирмы ’Бионорика’ капли от горла, посмотрите инструкцию в инете сначала
Аноним_632
• 07 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Если бактериальная ангина, только антибиотик.
Не шутите.
Сдайте кровь.
Не шутите.
Сдайте кровь.
і
надіюсь до цього не дійде
Аноним_639• 07 февраля 2014
Ответ дляtyusha_p
мазать 2-4 раза в день в зависимости от состояния горла. Еще раз повторю, что с малых лет мажу детям, поскольку, других таких эффективных средств не знаю. И первый раз слышу о том, что детям нельзя мазать.
и взрослым тоже очень коварная штука. Мы когда ожог зароботали то от нас врачи инфекционисты шугались видя горло. Спрашивали что вы сделали? А мы ничего просто пару раз в день люгольчиком мазали. Я сама раньше думала, что супер средство, а оказывается нет много проблем потом от него.
Ответ дляАноним_639
не знаю, первый раз такое слышу. Мама меня с братом с детства Люголем горло лечила, сыну своему тоже с раннего детства мазала Люголем (ему уже 9 лет), никогда проблем не было. Автор, напишите, все ли у Вас в порядке?
Аноним_632
• 10 февраля 2014
Ответ дляtyusha_p
Дякую,дійсно спас люголь!!!! не вірила ну провірила ,запалення спало вже на другий день!!!!!
лікар підтвердила
ще доліковую звичайно в нас ніс проблема ну Слава Богу антибіотикам НІ! аналізи показали трошки підвище СоЄ так як тоді ще була темп 37 ,але все проходить Ура ура ура!
лікар підтвердила ще доліковую звичайно в нас ніс проблема ну Слава Богу антибіотикам НІ! аналізи показали трошки підвище СоЄ так як тоді ще була темп 37 ,але все проходить Ура ура ура!