Мизимец• Изменено 13 апреля 2023
Ощущение что меня побили между ноги
23 недели беременность
Очень болит и ноет между ног
Врач сказала , так должно быть
Но это ад
Ни встать спокойно , если посижу потом даже двигаться не возможно
Что вам помогло ? Может упражнения какие-то делать? Или ношпу пить ?
Или только терпеть ?
Очень болит и ноет между ног
Врач сказала , так должно быть
Но это ад
Или только терпеть ?
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Подальші коменти -так, а сами перший??
Автор вже сама написала, шо відредагувала.
Чумацький Шлях• 13 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви вже народили? Чи ви вагітна?
23 недели 🤦🏼♀️
Мизимец
• 13 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, попробуйте бандаж, он как бы приподнимает живот и давление на промежность меньше. Мне было в нем легче намного
Посмотрю
Спасибо
Невидимка Майя• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Я редактировала и дописала срок беременности
Человек прочитал когда не было этого написано
Ну вот, автор, из-за вас все накинулись на бедную женщину.
Чумацький Шлях• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Девочки ну серьезно
Ходить тяжело
Даже переодеть штаны ( например )это уже приносит адскую боль и неудобства
Ходить тяжело
Ну а что вы хотели????
Вы будущая мама терпите
А то думали что беременность это так легко и просто
Вы будущая мама терпите
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Потрібно виключити симфізит і варикоз статевих губ. Тому шо з ростом плоду біль буде лише посилюватись. Можливо вас трохи врятує бандаж, але краще все через погодження з лікарем
Потішаюся• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
На ногах точно есть
Просите пусть выпишет таблетки. Боль терпеть нехорошо.
Мизимец
• 13 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну а что вы хотели????
Вы будущая мама терпите
Так я все понимаю
Че так орать ?)
Просто прошлые беременности не было такого
Че так орать ?)
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
23 недели 🤦🏼♀️
Так, 23 тижні. Ви тут сама розумна і зряча
Чумацький Шлях• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Так я все понимаю
Че так орать ?)
Кто орет?
Лупаю цю скелю• 13 апреля 2023
Не знаю. У меня такого не было.
Но знаю что знакомые жаловались, правда и сроки были больше.
Я бы обратилась еще к одному врачу. Если как вы описываете настолько сильная боль, что даже не можете двигаться и одеваться.
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Так я все понимаю
Че так орать ?)
У мене першу вагітність взагалі все було нормально. З другою було важко ходити, болі. Списую це на вік. Але одразу після пологів все пройшло
ПампушОК• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Девочки ну серьезно
Ходить тяжело
У меня было аналогично.Ногу не могла поднять,болело мечту ног.Врач сказал норма.
Патріотка з дивану• 13 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Виключити симфізит потрібно. У мене теж були сильні болі, але почались після 30 тижнів. Пройшли одразу після пологів, симфізиту не було
+за перевірку семфізиту
Автор, йдіть до іншого лікаря. Мені колись пані Лелюх казала, що все ок. А виявився гідронефроз вагітних
Щира українка• 13 апреля 2023
Тоже побаливает от длительного бездействия и ночами при поворотах с одной стороны на другую + внешняя сторона бедра ,но это думаю из-за набора веса. Началось где-то с 27 недели,сейчас 31 пошла. Помогает массаж поясницы и ног,муж делает,легче намного. И чаще двигаться необходимо.
Сонная Сова• 13 апреля 2023
У меня тоже болели кости таза с 5 месяцев, хотя поначалу я и вес то не набирала. К сожалению это осталось со мной и после родов, где то год еще все болело. Потом я поняла что нужно чаще ложиться спать на спине а не на боку. И только тогда все более-менее прошло.
Ответ дляКарапулька
1 рядок повідомлення не вийшло прочитати?
А у вас не вийшло прочитати коменти перед вами, Дівчинка заглядєніє спочатку спитала, а потім автор дописала у текст що вагітна. Під текстом автора указано, що були зміни. Що ж ви всі на людину напали не розібравшись.
Мизимец
• 13 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
У меня маленький ребёнок
Двигаюсь достаточно )
Иногда думаю может то что я в режиме таком
Не отдыхаю почти
Двигаюсь достаточно )
Не отдыхаю почти
Щира українка• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
У меня маленький ребёнок
Двигаюсь достаточно )
Не отдыхаю почти
Двигаюсь достаточно )
Не отдыхаю почти
А у меня уже большая старшая,вот ссылаюсь на свой возраст))) Я работаю сидя ( сейчас стараюсь полулёжа) ,замечаю при длительном сидении тоже побаливает,расхаживаюсь и нормально.
Мизимец
• 13 апреля 2023
Ответ дляmena
ниє в багатьох вагітних
але Ваш рівень болю то не норма. тре шукати причину зараз.
і задумайтеся про зміну гінеколога.
Я только вот поменяла )