Мизимец• Изменено 13 апреля 2023

Ощущение что меня побили между ноги

23 недели беременность
Очень болит и ноет между ног
Врач сказала , так должно быть
Но это ад
Ни встать спокойно , если посижу потом даже двигаться не возможно
Что вам помогло ? Может упражнения какие-то делать? Или ношпу пить ?
Или только терпеть ?
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Подальші коменти -так, а сами перший??
Автор вже сама написала, шо відредагувала.

Чумацький Шлях• 13 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ви вже народили? Чи ви вагітна?
23 недели 🤦🏼‍♀️
автор Мизимец • 13 апреля 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, попробуйте бандаж, он как бы приподнимает живот и давление на промежность меньше. Мне было в нем легче намного
Посмотрю
Спасибо
Невидимка Майя• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Я редактировала и дописала срок беременности
Человек прочитал когда не было этого написано
Ну вот, автор, из-за вас все накинулись на бедную женщину.
Чумацький Шлях• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Девочки ну серьезно
Ходить тяжело
Даже переодеть штаны ( например )это уже приносит адскую боль и неудобства
Ну а что вы хотели????
Вы будущая мама терпите
А то думали что беременность это так легко и просто
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Потрібно виключити симфізит і варикоз статевих губ. Тому шо з ростом плоду біль буде лише посилюватись. Можливо вас трохи врятує бандаж, але краще все через погодження з лікарем
Потішаюся• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
На ногах точно есть
Просите пусть выпишет таблетки. Боль терпеть нехорошо.
Чумацький Шлях• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Только терпеть ?(
После родов пройдёт
автор Мизимец • 13 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Ну а что вы хотели????
Вы будущая мама терпите
Так я все понимаю
Че так орать ?)
Просто прошлые беременности не было такого

Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
23 недели 🤦🏼‍♀️
Так, 23 тижні. Ви тут сама розумна і зряча
Потішаюся• 13 апреля 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
23 недели 🤦🏼‍♀️
Прочтите все
Чумацький Шлях• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Так я все понимаю
Че так орать ?)
Кто орет?
Лупаю цю скелю• 13 апреля 2023
Не знаю. У меня такого не было.
Но знаю что знакомые жаловались, правда и сроки были больше.
Я бы обратилась еще к одному врачу. Если как вы описываете настолько сильная боль, что даже не можете двигаться и одеваться.
Дівчина заглядєніє• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Так я все понимаю
Че так орать ?)
У мене першу вагітність взагалі все було нормально. З другою було важко ходити, болі. Списую це на вік. Але одразу після пологів все пройшло
ПампушОК• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
Девочки ну серьезно
Ходить тяжело
У меня было аналогично.Ногу не могла поднять,болело мечту ног.Врач сказал норма.
Патріотка з дивану• 13 апреля 2023
Ответ дляДівчина заглядєніє
Виключити симфізит потрібно. У мене теж були сильні болі, але почались після 30 тижнів. Пройшли одразу після пологів, симфізиту не було
+за перевірку семфізиту
Автор, йдіть до іншого лікаря. Мені колись пані Лелюх казала, що все ок. А виявився гідронефроз вагітних
Дюймовочка• 13 апреля 2023
Так может симфизит? У меня на таком сроке побаливать, но не критично
Щира українка• 13 апреля 2023
Тоже побаливает от длительного бездействия и ночами при поворотах с одной стороны на другую + внешняя сторона бедра ,но это думаю из-за набора веса. Началось где-то с 27 недели,сейчас 31 пошла. Помогает массаж поясницы и ног,муж делает,легче намного. И чаще двигаться необходимо.
Сонная Сова• 13 апреля 2023
У меня тоже болели кости таза с 5 месяцев, хотя поначалу я и вес то не набирала. К сожалению это осталось со мной и после родов, где то год еще все болело. Потом я поняла что нужно чаще ложиться спать на спине а не на боку. И только тогда все более-менее прошло.

Sacura30• 13 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
1 рядок повідомлення не вийшло прочитати?
А у вас не вийшло прочитати коменти перед вами, Дівчинка заглядєніє спочатку спитала, а потім автор дописала у текст що вагітна. Під текстом автора указано, що були зміни. Що ж ви всі на людину напали не розібравшись.
автор Мизимец • 13 апреля 2023
Ответ дляЩира українка
У меня маленький ребёнок
Двигаюсь достаточно )
Иногда думаю может то что я в режиме таком
Не отдыхаю почти
Sacura30• 13 апреля 2023
Ответ дляКарапулька
Разве є можливість редагування поста?
Под постом написано изменено.
Щира українка• 13 апреля 2023
Ответ дляМизимец
У меня маленький ребёнок
Двигаюсь достаточно )
Не отдыхаю почти
А у меня уже большая старшая,вот ссылаюсь на свой возраст))) Я работаю сидя ( сейчас стараюсь полулёжа) ,замечаю при длительном сидении тоже побаливает,расхаживаюсь и нормально.
mena• 13 апреля 2023
ниє в багатьох вагітних
але Ваш рівень болю то не норма. тре шукати причину зараз.
і задумайтеся про зміну гінеколога.
автор Мизимец • 13 апреля 2023
Ответ дляmena
ниє в багатьох вагітних
і задумайтеся про зміну гінеколога.
Я только вот поменяла )
miljva• 13 апреля 2023
Може фітбол додати? Чогось він мені на думку спав в контексті таких болей
Дело было давно• 13 апреля 2023
В мене періодами було
Hotbird• 14 апреля 2023
Обов´язково потрібно виключити симфізит.