SectetlyYours• 13 апреля 2023
До скольки лет сын может не встречаться с девушкой, чтоб Вы не заподозрили в нем
...ГЕЯ?
Результат:
вже голосів:
25 (39.06%)
30+
7 (10.94%)
6 (9.38%)
5 (7.81%)
4 (6.25%)
2 (3.13%)
1 (1.56%)
0 (0%)
motherfucker• 13 апреля 2023
Не так это работает. Есть другие звоночки. Гетеро может и до 30 не встречаться, но понятно, что не гей
Ответ дляmotherfucker
Например?
Я слежу за тобой• 13 апреля 2023
Какая разница? Пусть сам разбирается, кто ему нравится и нравится ли вообще. Любить буду любым и ’заподозривать’ ничего не буду.
Миленька Лебідко• 13 апреля 2023
Не знаю, а в скільки треба
? Деякі будують гетеро-стосунки, дітей заводять, а потім виявляється, що вони геї.
natella579• 13 апреля 2023
Юра, чем вызван такой опрос? Думаете не поздно ли еще переквалифицироваться? )))
По теме, некоторые особи мужского пола могут долго ни с кем не встречаться и причины могут быть разнообразные - не встретил пока свою, некогда - учеба/работа/бизнес, но они не красят ресницы и губы тинтом не мажут.
Крема/сыворотки/всякая панацея от старости)) - не в счет, так как у некоторых мужчин традиционной ориентации это все тоже имеется в качестве ухода за собой (кол-во правда поменьше чем у вас).
Ответ дляTammy21
До 3-х. За косички не дёргает, не толкает, юбку не сдирает, цветочки не дарит, драться не любит, интереса к ’мужским’ делам не проявляет, выглядит ’женственно’ -- наверняка гей.
Пс. Это не моя градация, если что. Сборный образ переживаний отдельных переживателей;)
Мої сини не штовхали і не роздягали дівчат.
Але у старшого була ’його’ дівчина, з якою вони дружили, ходили за ручку у 1-3 класах.
У меншого теж така є, йому зараз 9 років.
Ответ дляnova_mama
То був іронічний комент. Звісно, що не всі гетеро хлопчики чіпляються до дівчат і не всі геї виглядають як феї;)