SectetlyYours• 13 апреля 2023

До скольки лет сын может не встречаться с девушкой, чтоб Вы не заподозрили в нем

...ГЕЯ?
Результат:
вже голосів: 64
25 (39.06%) 30+
7 (10.94%) 20
6 (9.38%) 16
6 (9.38%) 18
5 (7.81%) 25
4 (6.25%) 17
4 (6.25%) 22
2 (3.13%) 19
2 (3.13%) 27
1 (1.56%) 21
1 (1.56%) 23
1 (1.56%) 29
0 (0%) 24
0 (0%) 26
0 (0%) 28
Andromedaa• 13 апреля 2023
До 27, тут без вариантов.
5cmhybyna• 13 апреля 2023
Удалено администрацией...
motherfucker• 13 апреля 2023
Не так это работает. Есть другие звоночки. Гетеро может и до 30 не встречаться, но понятно, что не гей
автор SectetlyYours • 13 апреля 2023
Ответ дляmotherfucker
Например?
Berillia• 13 апреля 2023
Не принципиально, чтоб встречался. Главное, чтоб мне вовремя доверился, а не прятался и боялся.
oboeva• 13 апреля 2023
если в 14 он их не начинает презирать,а в 17 восхищаться,то надо думать
Tammy21• 13 апреля 2023
До 3-х. За косички не дёргает, не толкает, юбку не сдирает, цветочки не дарит, драться не любит, интереса к ’мужским’ делам не проявляет, выглядит ’женственно’ -- наверняка гей.
Пс. Это не моя градация, если что. Сборный образ переживаний отдельных переживателей;)
Я слежу за тобой• 13 апреля 2023
Какая разница? Пусть сам разбирается, кто ему нравится и нравится ли вообще. Любить буду любым и ’заподозривать’ ничего не буду.
Dimonsan 03• 13 апреля 2023
Вы любите сына, при условии, что он не гей?
LiliaCh• 13 апреля 2023
В зависимости от поведения. Если бы я увидела у него гору косметики, то мне и признание не нужно.
Приведите к родителям в гости девушку, у вас же есть знакомые. Поговорят один раз, родителям спокойно и вам)) потом скажете, что выехала беженкой.
vok12• 13 апреля 2023
В тебе є сімья , друзі, батьки, чи ти сам и все своє врем´я на советчице сидиш ? Ти геть сам ? Чи як ?
Миленька Лебідко• 13 апреля 2023
Не знаю, а в скільки треба? Деякі будують гетеро-стосунки, дітей заводять, а потім виявляється, що вони геї.
LiliaCh• 13 апреля 2023
Ответ дляoboeva
Бывает наоборот. Вроде осуждает из-за непринятия себя.
oboeva• 13 апреля 2023
Ответ дляLiliaCh
да всякое бывает,но гипертоксикоз себя должен проявить
natella579• 13 апреля 2023
Юра, чем вызван такой опрос? Думаете не поздно ли еще переквалифицироваться? )))
По теме, некоторые особи мужского пола могут долго ни с кем не встречаться и причины могут быть разнообразные - не встретил пока свою, некогда - учеба/работа/бизнес, но они не красят ресницы и губы тинтом не мажут.
Крема/сыворотки/всякая панацея от старости)) - не в счет, так как у некоторых мужчин традиционной ориентации это все тоже имеется в качестве ухода за собой (кол-во правда поменьше чем у вас).
Адюла• 13 апреля 2023
Старший сын уже и пожить с девкой успел, а младшему 17 и сидит в компе постоянно, но у нас папшка поздний,а старший,видимо,в меня🤣
nova_mama• 13 апреля 2023
Ответ дляTammy21
Мої сини не штовхали і не роздягали дівчат.
Але у старшого була ’його’ дівчина, з якою вони дружили, ходили за ручку у 1-3 класах.
У меншого теж така є, йому зараз 9 років.
Helga_SV• 13 апреля 2023
в доньки найкращий друг гей. З першого класу вони дружать, у 10 він зізнався ій що гей. Батьки дізналися вже після нас.
Tammy21• 13 апреля 2023
Ответ дляnova_mama
То був іронічний комент. Звісно, що не всі гетеро хлопчики чіпляються до дівчат і не всі геї виглядають як феї;)