SectetlyYours• 13 апреля 2023

Было такое что мужчина вякнул что-то не подумав в Ваш адрес, А Вы это до сих пор

Помните. Он забыл, а с Вами это уже навсегда?
whenallissaidanddone• 13 апреля 2023
Нет, никогда.
Мой муж сначала думает, а потом-говорит;)
Andromedaa• 13 апреля 2023
Юрчик, кто вас обидел, кто посмел а??
Пойдем всем форумом бить обидчику - недостойному мужику его рыло, скотиняку на гилляку
автор SectetlyYours • 13 апреля 2023
Ответ дляAndromedaa
Юрчик, кто вас обидел, кто посмел а??
Хоть Вы и мастерица меня газлайтить,
Я знаю что в трудную минуту, на Вас можно расчитывать
Color never seen before• 13 апреля 2023
Был случай. Иду такая красивая на свидание, со мной поравнялся молодой человек и говорит : вы прекрасно выглядите! Я ему: Спасибо! Он не услышал и остановился, выматерил меня, что я на его комплимент не среагировала (литературный перевод). Я ему и говорю что сказала ему спасибо, да видно он не услышал или не понял. А он мне ’ой, извините, девушка’ И убежал. Умел оставить о себе впечатление,!
автор SectetlyYours • 13 апреля 2023
Ответ дляColor never seen before
Жесть ну и мудак
Но..
С такими секс прикольный
Color never seen before• 13 апреля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Жесть ну и мудак
Но..
С такими секс прикольный
Хз хз...померещится ему что-то во время секса и задушит...по краю ходить...
Светуля Ск• 13 апреля 2023
Да, было. Хоть и помню, и обидно, но принимаю к сведению. Мой внешний вид мне тоже дорог
Kolibri_18• 13 апреля 2023
Регулярно
Живанши• 13 мая 2023
Оо, явление Христа народа)))