И.О. человека• 07 февраля 2014
черные швы на белой плитке
в кухне белая плитка на полу,а швы аж страшно(хозяйка блин)чем помыть почистить их
И.О. человека
• 07 февраля 2014
Ответ дляmarysya123
замажьте черной затиркой. без шуток.
ну для начала ж нужно ее обезжирить обезвредить)))
Трактор Вика• 07 февраля 2014
я у однойхозяйки увидела)) себе хочу но никак руки не доходят, у меня бежевый в ванной и туалете
Трактор Вика• 07 февраля 2014
Ответ дляRabota В интернете
выскребите и замажьте швы по-новой
и так каждый мес?
Барбитта• 07 февраля 2014
Та же хрень в коридоре. Покрыли коричневой затиркой. В тон мебели. Вышло стильно.
И.О. человека
• 07 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
что увидели?
Пешеходик• 07 февраля 2014
У меня молочная плитка на кухни и в коридоре. Со светлой затиркой. Встаю на колени, беру губку и чищу с порошком для посуды. Отлично отмывается!
marysya123• 07 февраля 2014
Ответ дляИ.О. человека
ну так доместос вас спасет! (=
Анонимушка• 07 февраля 2014
Вы имеете в виду плесень и грязь черная?
Муж берет старую зубную щетку, доместос и чистится аж до блеска)))) хватает на месяц))) если нет влажности большой- то и надольше))))
Rabota В интернете• 07 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
и так каждый мес?
нет, каждый день протирать тряпочкой на ночь, чтобы в швах не оставалась влага, черное - это скорее всего грибок от сырости
ну или затирку потемнее
Пешеходик• 07 февраля 2014
По-моему речь шла о полах на кухне. Скорее это обычная бытовая грязь, которая накапливается во швах и не вымывается обычным мытьем полов. А Вы говорите о ванной.