Море Щастя• 13 апреля 2023

Камалія розлучається із мільярдером Мохаммадом Захуром.

"Одна із, здавалося, найбільш стабільних і міцних зіркових пар, співачка Камалія та її чоловік, пакистанський бізнесмен-мільярдер Мохаммад Захур оголосили про розлучення. Вони були разом 20 років і мають двох дочок-двійнят."

Багаті теж плачуть (с)
Хвігура мічти• 13 апреля 2023
Ответ дляВідповів всім
У Ольги було щось з чоловіком сестри, коли вони знімались у Роксолані. Там він грав Сулеймана. Але він залишився з дружиною, не став руйнувати сім‘ю.
Ого, ото страсті

Мольфарочка• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
У меня подружка гримёр , она работала раньше в театре , то там совсем тухлые сплетни были , кроме драк сестер Сумских )
А последние лет 10 работает в шоу-бизе , не буду писать у кого )
Но сплетни все как на подбор интересные )
Потапа его жена прям на Насте застукала , поэтому и развелись , а так они давно терлись )
Билык спит со многими пацанами из своего балета .
Козловский в отели пацанов всегда заказывал , на гастролях
Ой, много всего )
А чего сестры Сумские дрались?
ДеньгиНеСдаю• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Кстати , Лорак хоть и не долго , но была любовницей Шуфрича , это после реброва было
И шо пошло не так?
Хвігура мічти• 13 апреля 2023
Ответ дляСвета С Приветом
Ой, много всего )
А розкажіть ще щось, будьласочка. Хоч відволіклась трохи в цій темі від всього
Хвігура мічти• 13 апреля 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
И шо пошло не так?
Може грошей в нього мало?
Холодная каша• 13 апреля 2023
Ответ дляіронічна антитеза
И ещё вроде любовницей Шуфрича была Кристинка Горняк, крайняя жена Остапчука.
екскортниця-утриманка)) ця прямо заявляла, що ’поклонник’ з грошима це ж добре і чого тут соромитись))
я Кукарача• 13 апреля 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Думаю, всё банально - она состарилась
А может он? Почему сразу женщин чмырят? При чем женщины. Может пол шестого там у мужика
Я_канеша_извиняюсь• 13 апреля 2023
Ответ дляnitka83
Фальоса злочинець. Але вона давно доросла і вона не сама. Доросла жінка з безліччю невдалих стосунків не може не розуміти, що це треба лікувати. Вона може дозволити собі психолога і терапію, але нічого не змінює, бо її це влаштовує. Вона не сама, має подруг, друзів. Вона преться по таким чоловікам і не думає навіть про дочку, що бачить дурний приклад. Її тут прийнято жаліти... але вона сама це вибирає, розумієте? Країну, глядача, незасудження війни і т.д. зрозумійте вже. Я її не обсираю, просто вона така є.
Так в то и дело, что она такая и есть.
Глуповатая от природы, забитая с детства, поломанная фалесой.
Она и не понимает, что ей нужно это лечить.
Уже вывернутое сознание.
И выбирает она по принципу, родина там, где жопа в тепле.
Где удобно, где кто-то взрослый подумает за нее, спрятаться за чьей-то спиной.
Таких женщин и в обычной жизни полно, Лорак не одна такая на свете, просто она известна, а про других мы ничего не знаем.
Мольфарочка• 13 апреля 2023
Ответ дляПтица секретарь
В интервью она говорила, что делала ЭКО. Но вам виднее.
Ага, в мае участвовала в скачках, а в начале сентября уже родила.
Я это все так запомнила, потому что дочь тоже 2013 года рождения.

Чарівне зіллячко• 13 апреля 2023
Ответ дляЛапка
’Мы находимся в доме дочери, и, конечно, ей тоже обидно, потому что когда постоянно ругают... Ее мама ничего плохого не делает, она тоже против этой войны. Камалия, конечно, в ярости всех мочит россиян, и ей это не нравится, конечно, на этой почве иногда бывают споры’, — прокомментировал муж Камалии.
Так и подумала, что разводятся на почве войны
Чарівне зіллячко• 13 апреля 2023
Ответ дляКалинові вуста
Йому 67, сьогодні прозріла.
Точно офигеть. Думала моложе
АнтиТанкист• 13 апреля 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да на почве войны разводятся, не смешите))
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Да может это она хочет в свое удовольствие пожить😉
А, ну да. Бедная,всю жизнь в нищите жила, скиталась по вокзалам
Люблю Украину• 13 апреля 2023
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Причем тут нищЕта?))
Чарівне зіллячко• 13 апреля 2023
Ответ дляЗ вишневого садка
Когда-то, очень давно, они с мамой снимали квартиру у моего друга.
Она не отбитая, нет. Она , а скорее мама, продуманные такие, что нам и не снилось. Там просто так и лишний шаг не делался
Заметьте, она уже сейчас закинула, что это из-за русской дочери...
И умница, и патриотка...на этом новые концерты пойдут. Думаю, она ж уже поет украинские песни?
Ну не знаю. Она меня никогда не раздражала. А то, что патриотка, то отлично. Не то, что всякие и вашим, и нашим
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Думаю у Камалии очередной пиар
Чем еще привлечь к себе внимание?
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Причем тут нищЕта?))
Ой пальто выгуляли, молодец.
Ну как же. Всю жизнь бедолога не в удовольствие жила. Двадцать лет мучилась
Холодная каша• 13 апреля 2023
Знавці закулісних пліток, ау! Розкажіть, що ви знаєте про актора Олексія Богдановича. Він все особисте тримає в таємниці - правильно робить, але все одно ж цікаво )) Він мені дуже подобається як актор, і мова така гарна в нього - гарно поставлена + тембр голосу + правильні паузи і емоційне наповнення - мені дуже подобається його слухати :) Хто що знає про нього?..
Хвігура мічти• 13 апреля 2023
Ответ дляАноним ФЕЯ
Думаю у Камалии очередной пиар
Чем еще привлечь к себе внимание?
Та може любовника завела

Эскиз бесконечности• 13 апреля 2023
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Так фалеса ей психику сломал и конечно, она уже не понимает, что отношения могут другими.
Только днище для нее норма.
До речі, Фальса на роїсю поїхав...після того, як рузькі окупанти його будинок знищили.
Аноним ФЕЯ• 13 апреля 2023
Ответ дляХвігура мічти
Та може любовника завела
Даже если и есть у нее любовник
Это не причина развода, мне кажется, узнав муж, оставил бы ее с голой опой
К тому же ранее в др темах писали, что он жаден и денег ей налево и направо не дает, все под контролем.

А вообще, там пыль в глаза
Знаю ее маму, выдержать ее не реально
Мира всем• 13 апреля 2023
Ответ дляКлевотница
Думаю, Лорак пора вылетать в Лондон. После Налкакиоглу и Виджраку мильярдер Захур - самое оно. Будет ему петь пакистанский фольклор. Самое оно, раз Самара уже не принимает.
прелестно
Оябунчик• 13 апреля 2023
Дівчата, ви все знаєте про всіх)
Що трапилося у Даші Квіткової, що вони з Нікітою розлучаються?
Гарна пара, так шкода, що вже не разом(
Чарівне зіллячко• 13 апреля 2023
Ответ дляАнтиТанкист
В чем смех ? Да, вполне реально. На почве войны, политики можно разругаться в пух и прах.
Головний кошак• 13 апреля 2023
Ответ дляЭскиз бесконечности
Эскиз бесконечности• 13 апреля 2023
Ответ дляОябунчик
Дівчата, ви все знаєте про всіх)
Гарна пара, так шкода, що вже не разом(
Кажуть, що контракт закінчився.
Птица секретарь• 13 апреля 2023
Ответ дляМольфарочка
Возможно, попытки ЭКО неудачные, как знать. Она вроде долго не могла забеременеть, насколько помню.
Неваляшкина• 13 апреля 2023
Она странно стала выглядеть, далеко не та,на которой он женился!
Но тут часто темы и вчера тоже,что штамп в паспорте это главное, штамп решает!А по факту люди надоедают друг другу,особенно те,у которых все есть.Она может жить свободно,делать что хочет и быть счастлива,и он гулять в открытую и делать что хочет,нафиг им тот брак.
PANTERA_KET• 13 апреля 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ооо, я летела вместе с ними обоими в одном самолёте в ноябре в Стамбул. Интересная пара, похожи внешне) явно у одного и того же пластического хирурга обслуживаются)
Моя мама няней работает и то летает на частных самолетах! Который везет только одну семью@! Сомневаюсь что у лорачки и камалии денег меньше
Наталья557• 13 апреля 2023
Ответ дляХолодная каша
Вона давала інтервью, що хвора і сильно отікає і її роздуває і інші проблеми із-за щітовидки + вікові зміни мабуть почались (46 р), може ще й перепади настрою по обом причинам. Він ій купить будинок в Англії і тут залишить все і буде дітей і її фінансово утримувати, а сам по молодшим бабам поскаче)))
Если так, то девочки у вас есть шанс) Тут недавно тема была про миллионера и все хотели быть его женой, даже замужние) А тут миллиардер