Белая и пушистая• 13 апреля 2023
Вкусный маринад для крылышек баффало
Дайте, пожалуйста, рецепт вкусного маринада для жарених крылышек баффало
Скажений гудзик• 13 апреля 2023
Их просто жарят во фритюре,а уже готовые смешивают с острым соусом. А подают уже с сырным соусом.
Рожева юбка• 13 апреля 2023
Не знаю що таке крильця баффало, але мені смачно майонез гірчиця і соус теріякі, ну і приправи
Лапка• 14 апреля 2023
томатная паста, чеснок подавить 3-5 зубочков, соевый соус, мед, соль, перец, немного обычной горчицы, немного французской, растительное масло. Сделать маринад, запекать с крылышками в духовке.
Белая и пушистая
• 14 апреля 2023
Ответ дляЛапка
Спасибо, а пропорции нет случайно?